Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 03:33:21
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Кубок первоклассника 2020 (Череповец)
Последнее обновление07.03.2020 12:42:19, Автор/Последняя загрузка: gm-chess
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
1
Антоненко Кирилл
1000
RUS
Школа 39
2
Белоусова Анастасия
1000
RUS
Женская гуманитарная гимназия
3
Беляева Елизавета
1000
RUS
Образовательный центр 29
4
Березина Ева
1000
RUS
Школа 21
5
Богданов Кирилл
1150
RUS
Школа 20
6
Борчук Ева
1000
RUS
Школа 39
7
Буйдина Ульяна
1000
RUS
Школа 20
8
Бурко София
1000
RUS
Школа 10
9
Бучик Кирилл
1000
RUS
Образовательный центр 29
10
Ванхонен Николай
1000
RUS
Школа 1
11
Вдовина Анастасия
1000
RUS
Школа 9
12
Веселовский Илья
1000
RUS
Школа 29
13
Виноградов Трофим
1000
RUS
Школа 39
14
Воробьев Никита
1000
RUS
Школа 39
15
Гаврилов Богдан
1000
RUS
Школа 2
16
Галич Лилия
1250
RUS
Школа 21
17
Гаранин Иван
1000
RUS
Образовательный центр 29
18
Говорченко Фёдор
1250
RUS
Школа 41
19
Горбовских Софья
1000
RUS
Женская гуманитарная гимназия
20
Грушин Марк
1000
RUS
Школа 10
21
Гусельников Матвей
1000
RUS
Школа 39
22
Добродей Дмитрий
1250
RUS
Образовательный центр 11
23
Зернов Кирилл
1000
RUS
Школа 12
24
Зуев Никита
1000
RUS
Школа 2
25
Исаева Арина
1350
RUS
Школа 41
26
Калинин Огнеяр
1000
RUS
Образовательный центр 29
27
Карандашев Александр
1000
RUS
Школа 33
28
Карпов Артемий
1000
RUS
Школа 10
29
Кирвалидзе Максим
1150
RUS
Школа 10
30
Клепикова Мария
1150
RUS
Центр образования 23
31
Ковриков Лев
1000
RUS
Центр образования 23
32
Кондратьев Матвей
1000
RUS
Образовательный центр 29
33
Конюшина Екатерина
1000
RUS
Женская гуманитарная гимназия
34
Коробихин Тимофей
1000
RUS
Школа 39
35
Котов Григорий
1000
RUS
Школа 13
36
Криулин Даниил
1000
RUS
Центр образования 11
37
Кузнецов Максим
1000
RUS
Школа 39
38
Кузнецов Семен
1000
RUS
Образовательный центр 29
39
Кузнецова Кристина
1000
RUS
Центр образования 23
40
Кузьмин Евгений
1000
RUS
Образовательный центр 29
41
Кулькова Алиса
1150
RUS
Школа 21
42
Ладиков Дмитрий
1000
RUS
Школа 13
43
Мазилов Егор
1000
RUS
Образовательный центр 29
44
Мальцев Илья
1000
RUS
Школа 21
45
Маслеников Илья
1000
RUS
Школа 43
46
Махолина Анна
1150
RUS
Школа 41
47
Молинский Кирилл
1000
RUS
Школа 39
48
Нефедченко Матвей
1000
RUS
Школа 28
49
Никаноров Николай
1000
RUS
Школа 1
50
Никитина Виктория
1000
RUS
Образовательный центр 29
51
Николаева Евгения
1000
RUS
Женская гуманитарная гимназия
52
Никонова Елизавета
1250
RUS
Школа 9
53
Нуора Владимир
1000
RUS
Школа 10
54
Озеров Михаил
1150
RUS
Школа 31
55
Околыхин Борис
1000
RUS
Школа 1
56
Панюков Илья
1000
RUS
Школа 41
57
Петров Никита
1000
RUS
Школа 39
58
Петрушанов Тимофей
1250
RUS
Школа 41
59
Пичугина Анастасия
1000
RUS
Школа 10
60
Плюйко Григорий
1000
RUS
Школа 39
61
Полетаев Олег
1000
RUS
Школа 10
62
Попов Иван
1000
RUS
Образовательный центр 29
63
Потреба Анастасия
1000
RUS
Образовательный центр 29
64
Романков Алексей
1000
RUS
Школа 9
65
Сахарова Дарья
1000
RUS
Школа 19
66
Селюх Артем
1000
RUS
Школа 9
67
Сидоров Антон
1000
RUS
Школа 39
68
Синицына Екатерина
1000
RUS
Школа 26
69
Смелов Кирилл
1150
RUS
Школа 9
70
Смирнов Денис
1000
RUS
Образовательный центр 29
71
Соловьева Анастасия
1150
RUS
Школа 9
72
Сорокина Варвара
1000
RUS
Образовательный центр 29
73
Стригин Марк
1000
RUS
Школа 11
74
Субботин Алексей
1000
RUS
Образовательный центр 29
75
Туницкий Ярослав
1150
RUS
Школа 39
76
Февралёв Михаил
1000
RUS
Школа 4
77
Филиппов Матвей
1000
RUS
Центр образования 11
78
Фролов Степан
1000
RUS
Школа 19
79
Фролова Варвара
1000
RUS
Образовательный центр 29
80
Фурсов Сергей
1000
RUS
Школа 21
81
Хлопотин Илья
1000
RUS
Школа 41
82
Холин Ярослав
1250
RUS
Александровская школа
83
Хохлов Семен
1000
RUS
Образовательный центр 29
84
Чечуров Георгий
1000
RUS
Школа 32
85
Шитов Алексей
1000
RUS
Школа 9
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
условия использования