Белая ладья-2020. Отборочный турнир в Центральном и Краснофлотском районах

Последнее обновление30.01.2020 10:46:20, Автор/Последняя загрузка: semeniuk natalia ( russia, khabarovsk)

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиИтоговое положение после 7 туров, Стартовые места команд
Результаты, Составы команд без результатов туров, Итоговое положение после 7 туров
Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту
Пары командТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Статистика, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номMannschaft1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур Доп1  Доп2  Доп3 
1Лицей "СТУПЕНИ" (команда 1)7w44b43w32b49w417b412b427,0140
2МАОУ Гимназия № 3 (команда 1)13b43w18b41w018b44b317w420,0100
3МАОУ НОШ "Открытие" (команда 2)18w42b31b112w34w1½5b316w3½19,0100
4МАОУ ЛИТ (команда 1)15b41w011b323w43b2½2w19b317,5100
5МАОУ Гимназия № 3 (команда 2)24w316b217w214b312b23w17w215,080
6МБОУ Гимназия № 521w210b412w29b117b113w218b315,070
7МАОУ Экономическая гимназия (команда 1)1b015w3½25b38w213b211w25b214,580
8МАОУ СШ № 3310w219b42w07b214w120b223w3½14,570
9МАОУ НОШ "Открытие" (команда 1)14w312b221w36w31b016b24w114,080
10МБОУ СОШ № 12 (команда 2)8b26w024b311w120w2--227b414,080
11МАОУ ВМЛ (команда 1)19w220b24w110b321w27b214w214,070
12МАОУ Политехнический лицей27b49w26b23b15w214b31w014,070
13МБОУ Гимназия № 82w018b219w226b47w26b220w214,070
14МБОУ СОШ № 30 (команда 2)9b122w226b45w18b312w111b214,060
15МБОУ Гимназия № 74w07b½--227w324w225b322b313,590
16МБОУ СОШ № 32 (команда 1)25b35w223b217w122b39w23b½13,570
17МБОУ СОШ № 30 (команда 1)22b323w25b216b36w31w02b013,080
18МБОУ СОШ 443b013w227w421b32w023b36w113,070
19МАОУ Экономическая гимназия (команда 2)11b28w013b222w1--226b421w213,070
20МБОУ СОШ № 63 (команда 1)23b111w222b225w210b28w213b213,060
21МБОУ СОШ № 12 (команда 1)6b226w39b118w111b222w219b213,060
22МАОУ ЛИТ (команда 2)17w114b220w219b316w121b215w112,050
23МБОУ СОШ № 63 (команда 2)20w317b216w24b025w318w18b½11,560
24МБОУ Кадетская школа № 15b125w110w1--215b227w226b211,060
25Лицей "СТУПЕНИ" (команда 2)16w124b37w120b223b115w1--211,050
26МАОУ ВМЛ (команда 2)--221b114w013w027b219w024w27,040
27МБОУ СОШ № 32 (команда 2)12w0--218b015b126w224b110w06,030

Аннотация:
Доп1: points (game-points)
Доп2: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Доп3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints