7. offene Vereinsjugendmeisterschaft 2020-Freitag

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.10.2020 05:22:44, Ersteller/Letzter Upload: roland toepfer esv-lok soemmerda

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenSpieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste
Endstand nach 7 Runden, Paarungen/Ergebnisse
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Paarungen/Ergebnisse

1. Runde am 07.02.2020 um 17:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
111334Opherden Jana Ch.1 - 0Thiele Moritz08
221313Möller Xaver-Pascal1 - 0Homann Till8157
330Meckler Georg1 - 0Tschapeller Josef06
441166Hebestreit Marie1 - 0Ziermann Jonathan9765
2. Runde am 06.03.2020 um 17:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
180Thiele Moritz0 - 1Ziermann Jonathan9765
260Tschapeller Josef0 - 1Hebestreit Marie11664
37815Homann Till½ - ½Meckler Georg03
411334Opherden Jana Ch.1 - 0Möller Xaver-Pascal13132
3. Runde am 12.06.2020 um 17:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
121313Möller Xaver-Pascal1 - 0Thiele Moritz08
230Meckler Georg0 - 1Opherden Jana Ch.13341
341166Hebestreit Marie1 - 0Homann Till8157
45976Ziermann Jonathan1 - 0Tschapeller Josef06
4. Runde am 26.06.2020 um 17:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
180Thiele Moritz1 - 0Tschapeller Josef06
27815Homann Till1 - 0Ziermann Jonathan9765
311334Opherden Jana Ch.1 - 0Hebestreit Marie11664
421313Möller Xaver-Pascal1 - 0Meckler Georg03
5. Runde am 10.07.2020 um 17:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
130Meckler Georg1 - 0Thiele Moritz08
241166Hebestreit Marie1 - 0Möller Xaver-Pascal13132
35976Ziermann Jonathan0 - 1Opherden Jana Ch.13341
460Tschapeller Josef0 - 1Homann Till8157
6. Runde am 11.09.2020 um 17:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
180Thiele Moritz1 - 0Homann Till8157
211334Opherden Jana Ch.1 - 0Tschapeller Josef06
321313Möller Xaver-Pascal1 - 0Ziermann Jonathan9765
430Meckler Georg0 - 1Hebestreit Marie11664
7. Runde am 09.10.2020 um 17:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
141166Hebestreit Marie1 - 0Thiele Moritz08
25976Ziermann Jonathan0 - 1Meckler Georg03
360Tschapeller Josef0 - 1Möller Xaver-Pascal13132
47815Homann Till0 - 1Opherden Jana Ch.13341