Offene Kötschach-Mauthener Gemeindemeisterschaft 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.03.2020 13:36:22, Ersteller: raiffeisen sv kötschach-mauthen,Letzter Upload: dipl.ing.heinz herzog

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 3 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Stand nach der 2 Runde

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
16Tillian OswaldAUT15492,00,021,5
24Lenzhofer MichaelAUT15901,50,012,5
32Lederer PeterAUT16831,50,012,0
5Kanzian HeinzAUT15621,50,012,0
57Fankhauser RichardAUT14421,50,012,0
61Berger JosefAUT17421,50,011,5
78Simoner MichaelAUT14161,50,011,0
83Plozner ClaudioAUT16821,00,013,0
913Thurner TobiasAUT9011,00,011,5
1012Valtiner ValentinaAUT10721,00,011,5
119Schluder NatalieAUT14031,00,003,0
1216Lenzhofer JohannesAUT8271,00,002,0
1311Stefan MaximilianAUT11060,50,002,0
15Wieser NicolasAUT8800,50,002,0
17Ortner LeoAUT8000,50,002,0
1614Stefan MalenaAUT8860,50,001,5
1710Salcher EckartAUT12840,00,002,5
18Peturnig ValerianAUT00,00,002,5

Anmerkung:
Wtg1: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg2: Die größere Anzahl von Siegen (variabel)
Wtg3: Buchholz (variabel)