Deporte en Edad Escolar Local Iniciación Albacete 2020 JUNTA DE COMUNIDADES DE CASTIILLA LA MANCHA - DIPUTACION DE ALBACETE

Última actualización22.01.2020 20:38:48, Propietario/Última carga: suárez sedeño, manuel

Selección de torneoCADETE, INFANTIL, INICIACION
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFIDEEloNsexoClub/Ciudad
1Rumbo Picazo Jaime5454498010111020Excalibur
2Abellan Uceda Marcos00Excalibur
3Alcalde tejada David00Excalibur
4Alonso Gomez Paulina00wExcalibur
5Aragon Nieto Carla00wExcalibur
6Atienza Romero Emilio David00Parque Sur
7Barba Cordoba Gonzalo00Excalibur
8Bautista Romero Adela00wParque Sur
9Bautista Romero Francisco00Parque Sur
10Belda Torres Alejandro00Excalibur
11Cantero Campillo Aurelio00Ateneo
12Cantos Carrasco Miguel Angel00Excalibur
13Carreras Frias Fernando00Excalibur
14Cebrian de la Pola Lola00wExcalibur
15Cebrian De La Pola Pablo5473151800Excalibur
16De la Mata Candel Gonzalo00Parque Sur
17De la Vara Sanchez Luis00Parque Sur
18El Ammari Rovira Sara00wExcalibur
19Esteban LLoret Alejandro00Parque Sur
20Felipe Collado Alejandro00Excalibur
21Fernandez Gonzalez Alba00wExcalibur
22Flores Krug Aitana00wLa Felipa
23Franco Chqueticlla Eva Miriam00wParque Sur
24Galdon Corominas Pablo00Parque Sur
25Gallardo Matias Jaime00Ateneo
26Garcia Almendros Pablo00Excalibur
27García Arribas David00Excalibur
28Garcia Delgado Oliver5473145300Excalibur
29Garcia Escribano Alberto00Excalibur
30Garcia Martinez Alejandro5473143700Excalibur
31Garcia Romero Javier00Parque Sur
32Gil Camacho Arturo00Parque Sur
33Gil Sanchez Ivan00Excalibur
34Gomez Sancho Claudia00wExcalibur
35Gonzalez Argandoña Manuel00Excalibur
36Gonzalez Del Rey Adrian00Parque Sur
37Gonzalez Ruiz Cayetano00Excalibur
38Gonzalez Ruiz Fernando Maria00Excalibur
39Gonzalez Ruiz Pedro Ignacio00Excalibur
40Heras Gil Lucia00wExcalibur
41Heras Gil Pablo00Excalibur
42Hernandez Garcia Jesus00Excalibur
43Hernandez Garcia Miguel00Excalibur
44Iniesta Gomez Anabel00wLa Felipa
45Jaen Garcia Sara00wExcalibur
46Jurado Sanchez Martin00La Felipa
47Leal Garrido Dario00Parque Sur
48Legorburo Motilla Eduardo00Parque Sur
49Legorburo Motilla Pablo00Parque Sur
50Leon Calvo Hugo00Excalibur
51Lopez Azorín Justino00Ateneo
52Lopez Moreno Raul00Parque Sur
53Martinez Felipe Daniel00Parque Sur
54Martinez Ruiz Patricia00wExcalibur
55Martinez-Vilanova Saez Miquel00Excalibur
56Matos Henriquez Escarlet00wAteneo
57Moreno Velasco Cayetano00Excalibur
58Navarro Ezsol Carolina00wAteneo
59Navarro Mañas Victor00Parque Sur
60Olmeda Cerian Ana00wAteneo
61Parreño Romero Dario00Excalibur
62Parreño Romero Pablo00Excalibur
63Reyes Aroca Sara00wParque Sur
64Reyes GonzAlez Ruben00Excalibur
65Rodriguez Cuellar Daniel Sneyder00Parque Sur
66Rodriguez Gonzalez Daniel00Excalibur
67Rodriguez Segura Victor00Parque Sur
68Salmeron Sanchez Dario00Parque Sur
69Salmeron Sanchez HUgo00Parque Sur
70Tebar Moreno Jose00Parque Sur
71Varea Calixto Nicolas00Excalibur
72Zafrilla Martínez Ricardo00Ateneo