Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича М-9 (отборочный турнир к первенству Европы среди школьников 2020 г.)

Последнее обновление15.01.2020 10:28:52, Автор/Последняя загрузка: rostov region chess federation

Выбор турнираm13, m11, m9, m7, u17
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Радионенко Глеб Олегович34209026RUS1575Томская область
2Долматов Дмитрий34297154RUS1519Ростовская область
3Имкенов Темир Игоревич34372237RUS1486Республика Калмыкия
4Влащенко Иван34384510RUS1450Санкт-Петербург
5Киричек Виктор Ильич34428500RUS1446Санкт-Петербург
6Тюкалова Дарья Георгиевна34384502RUS1426Новосибирская область
7Абрамян Анастас34476008RUS1383Ставропольский край
8Навроцкий Тимур Вадимович34340734RUS1359Краснодарский край
9Амизян Мигран Артурович55614361RUS1333Краснодарский край
10Байырлы Дилара34431438RUS1311Республика Татарстан
11Шевелева Ия Евгеньевна34448608RUS1311Свердловская область
12Ранцан Ярослав Александрович34398589RUS1286Иркутская область
13Блинова Софья Денисовна34409904RUS1281Краснодарский край
14Васильченко Алексей Сергеевич34477667RUS1259Краснодарский край
15Воробьев Сергей Сергеевич55618162RUS1241Краснодарский край
16Двинских Илья Иванович34478248RUS1241Удмуртская республика
17Беляева Виктория Юрьевна34411658RUS1237Краснодарский край
18Мустафин Роман Рафаэльевич34452494RUS1234Краснодарский край
19Максимова Анастасия Алексеевна34477942RUS1224Удмуртская республика
20Бебнев Себастян34460853RUS1221Республика Крым
21Поняева Арина Руслановна34477993RUS1221Удмуртская республика
22Павленко Егор Дмитриевич55617514RUS1195Краснодарский край
23Лихоносов Сергей Алексеевич34493425RUS1188Краснодарский край
24Купцов Максим Александрович34381694RUS1179Краснодарский край
25Дашин ГригорийRUS1172Краснодарский край
26Светлаков Дмитрий Андреевич55626106RUS1149Удмуртская республика
27Величкина Анна Александровна34378081RUS1090Удмуртская республика
28Амизян Аркадий Арнольдович55614353RUS1077Краснодарский край
29Вахтенко Матвей Сергеевич34480536RUS1013Краснодарский край
30Байдецкий Даниил ЛеонидовичRUS1000Краснодарский край
31Венько Андрей АндреевичRUS1000Краснодарский край
32Назарько Тимофей34262270RUS1000Краснодарский край
33Романовская Алиса Александровна34401172RUS1000Краснодарский край
34Гукасян Михаил АртемовичRUS0Краснодарский край
35Дарбинян Милена АрамовнаRUS0Краснодарский край
36Филонов Виктор34133674UKR0Украина
Advertisement