Первенство Челябинской области до 9лет 2020года

Последнее обновление12.01.2020 09:15:24, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

4. Тур on 2020/01/10 в 10-00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
13Мызгин Тимофей Максимович 13143 1 - 03 Мехваник Иван Вячеславович 13471
22Гиннатулин Данил Маратович 13423 1 - 03 Лавлинский Владислав Сергеевич 12546
39Малинычев Михаил Евгеньевич 12222 1 - 0 Воробьёв Егор Денисович 113518
44Лактионов Владимир Витальевич 12782 1 - 02 Дозморов Ярослав Алексеевич 114216
515Рыбачёнок Олег Владимирович 11492 ½ - ½2 Дозморов Владислав Алексеевич 12545
68Белоусов Максим Дмитриевич 12462 1 - 02 Грищенко Савелий Андреевич 113717
721Чечушков Илья Алексеевич 10572 0 - 12 Донсков Александр Дмитриевич 119610
819Курныкин Георгий Евгеньевич 10782 0 - 12 Гареев Арсений Денисович 118711
912Труханов Марк Александрович 11722 1 - 02 Субботин Савелий Александрович 107120
1022Нижников Алексей Юрьевич 10332 0 - 12 Аббакумов Михаил Александрович 116513
1114Густилин Михаил Максимович 11642 ½ - ½2 Кузнецов Лев Евгеньевич 100042
1244Резчиков Ростислав Денисович 1000 0 - 1 Ковязин Григорий Евгеньевич 100227
1343Поваров Сергей Павлович 1000 ½ - ½1 Торопин Вячеслав Александрович 12507
1423Кузнецов Тихон Андреевич 10291 0 - 11 Никитин Егор Александрович 100035
1524Морозов Макар Олегович 10191 0 - 11 Шляпин Леонид Александрович 100039
1637Стельмах Николай Максимович 10001 0 - 11 Шихов Юрий Валентинович 101925
1738Тютиков Ярослав Владимирович 10001 0 - 11 Новокшанов Ярослав Артёмович 100726
1828Резник Всеволод Алексеевич 10011 0 - 11 Бармин Калион Васильевич 100041
1940Алексеев Глеб Сергеевич 10001 1 - 01 Дмитриев Тимофей Олегович 100030
2045Семёнов Кирилл Игоревич 10001 0 - 11 Кощеев Георгий Владимирович 100032
2134Марков Савва Петрович 10000 1 - 00 Бурцев Захар Алексеевич 100029
2231Иванов Артём Максимович 10000 + - -0 Лукашенко Михаил Васильевич 100033
2336Овчинников Владислав Вадимович 10000 1 bye
Advertisement