XXXVII JUEGOS DEPORTIVOS ZARAGOZA INDIVIDUAL INFANTIL

Última actualización19.01.2020 12:18:32, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (65)

Selección de torneoCadete, Infantil, Alevin, Benjamin, Iniciacion
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 8 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8/8 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreElosexoClub/Ciudad
1Galstyan David1829El Olivar
2Lorente Melcon Nicolas1792Helios
3Munoz Valles Jorge1775El Olivar
4Garcia Acin Pablo1740Ibercaja
5Gimenez Sanchez Leo1696Marcos Frechin
6Dolz Barea Guillermo1679Ibercaja
7Ignacio Lopez Anahi1664wMarcos Frechin
8Lopez Micone Ezequiel1656Ibercaja
9Salete Sanchez Victor1652El Olivar
10Blancas Llopis Ciro1640El Olivar
11Lopez Micone Nicolas1626Ibercaja
12Costa Gutierrez Marta1576wEl Olivar
13Ferrer Armale Alejandro1568Ibercaja
14Miranda Herrera Marta1565wBibiloteca Rey
15Ruiz Fernandez Daniel1560St. Casablanca
16Palacio Lalaguna Jorge1557Ibercaja
17Gordo Escalada Fernando1551Monsalud
18Satue Caceres Gael1550Cuarteajedrez
19Martin Enriquez Peio1545Ibercaja
20Aznar Samper Adrian1542El Pilar Maristas
21Hernandez Bolea Jorge1538Delicias
22Aznar Jimenez Gonzalo1528Delicias
23Martori Flores Carlos1522Actur Rey Fernando
24Aguado Biarge Alvaro1515Marcos Frechin
25Fron Guiu Alba1515wEl Olivar
26Alzugaray Serrano Daniel1514Marcos Frechin
27Garicano Jaen Pablo1513Delicias
28Boj Gil Pau1510Ibercaja
29Juan Gambin Jose0Miralbueno
30Sese Serrano Isaac1510St. Casablanca
31Del Hoyo Artigas Antonio1509Ibercaja
32Salmeron Alzola Alejandro0Marcos Frechin
33Rodriguez Artieda Diego0Rosales Del Canal
34Aguilar Bobadilla Africa0wMarcos Frechin
35Andreu Garcia Jaime1500La Salle Montemolin
36Mercader Domingo Hector0Delicias
37Blasco Camacho Lizer1500Palacio De Pioneros
38Cardesa Roche Lucas1500Monsalud
39Chabarri Moreno Alejandro1500Delicias
40Egido Pardos Diego1500Cuarteajedrez
41Felices Romeo Alejandro1500Delicias
42Fle Jimeno Guillermo1500Cuarteajedrez
43Garcia Modrego Diego1500Rosales Del Canal
44Gimeno Nadal Laura0wPalacio de Pioneros
45Gonzalez Rodriguez Julio1500Monsalud
46Gracia Plou Sofia1500wDelicias
47Jimenez Lozano Lucia1500wDelicias
48Martinez Blanco Ruben1500Delicias
49Martinez Julian Miguel1500Marcos Frechin
50Pilatre Anakin1500Helios
51Sierra Villarreal Marcos1500Dr. Azua
52Uceda Mazon Alejandro1500Ibercaja
53Vicente Casas Alberto1500Rosales Del Canal
54Figuer Cortes Samuel0Marcos Frechin
55Fuentes Garces Pedro Jon0Ibercaja
56Luena Barrao Jorge1500Bilbioteca Rey
57Ni Zhi Yang1500El Olivar
58Primo Miranda Cesar1500Agrupacion
59Sanchez Martinez Pablo1500Ibercaja