64. Drei-Königs-Blitzturnier -- Tiroler Einzelmeisterschaft im Blitzschach 2020 Finalgruppe C

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.02.2020 22:13:53, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

TurnierauswahlTeilnehmerliste, Vorrunde Gruppe A, Vorrunde Gruppe B, Vorrunde Gruppe C, Vorrunde Gruppe D, Finalgruppe A, Finalgruppe B, Finalgruppe C, Finalgruppe D
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenSpieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe
Endstand nach 13 Runden, Paarungen/Ergebnisse
Endtabelle nach 13 Runden, Tabelle nach Startrang, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameFideIDEloLandVerein/OrtName
1Anegg Richard16157691848AUTAbsamTeilnehmerliste
2Anegg Richard16157691848AUTAbsamVorrunde Gruppe A
3Anegg Richard16157691848AUTAbsamFinalgruppe C
4Angerer Helmut16071622115AUTSchwazTeilnehmerliste
5Angerer Helmut16071622115AUTSchwazVorrunde Gruppe D
6Angerer Helmut16071622115AUTSchwazFinalgruppe B
7Bauer Christian12716560GERVöls & Hak IbkVorrunde Gruppe C
8Bauer Christian12716560GERVöls & Hak IbkTeilnehmerliste
9Bauer Christian12716560GERVöls & Hak IbkFinalgruppe C
10Blaas Hansjoerg16071542091AUTSchwazTeilnehmerliste
11Blaas Hansjoerg16071542091AUTSchwazVorrunde Gruppe B
12Blaas Hansjoerg16071542091AUTSchwazFinalgruppe A
13Daryabi Mohammad Shapoor16676371606AUTSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe B
14Daryabi Mohammad Shapoor16676371606AUTSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
15Daryabi Mohammad Shapoor16676371606AUTSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe D
16Ebenbichler Klaus16257301789AUTVöls & Hak IbkFinalgruppe D
17Ebenbichler Klaus16257301789AUTVöls & Hak IbkTeilnehmerliste
18Ebenbichler Klaus16257301789AUTVöls & Hak IbkVorrunde Gruppe C
19Erhard Jakob16092892065AUTSchachklub RattenbergFinalgruppe A
20Erhard Jakob16092892065AUTSchachklub RattenbergVorrunde Gruppe A
21Erhard Jakob16092892065AUTSchachklub RattenbergTeilnehmerliste
22Erlacher Michael16063012186AUTInnsbruck-PradlTeilnehmerliste
23Erlacher Michael16063012186AUTInnsbruck-PradlFinalgruppe B
24Erlacher Michael16063012186AUTInnsbruck-PradlVorrunde Gruppe B
25Feiersinger Gerhard16219391762AUTLangkampfenVorrunde Gruppe A
26Feiersinger Gerhard16219391762AUTLangkampfenTeilnehmerliste
27Feiersinger Gerhard16219391762AUTLangkampfenFinalgruppe D
28Fercher Alois16219471542AUTSparkasse JenbachFinalgruppe D
29Fercher Alois16219471542AUTSparkasse JenbachTeilnehmerliste
30Fercher Alois16219471542AUTSparkasse JenbachVorrunde Gruppe A
31Frolik Michael16414681956AUTFreibauer InnsbruckTeilnehmerliste
32Frolik Michael16414681956AUTFreibauer InnsbruckVorrunde Gruppe B
33Frolik Michael16414681956AUTFreibauer InnsbruckFinalgruppe C
34Gapp Roland16156961828AUTSchachklub RattenbergFinalgruppe C
35Gapp Roland16156961828AUTSchachklub RattenbergVorrunde Gruppe D
36Gapp Roland16156961828AUTSchachklub RattenbergTeilnehmerliste
37FMGatterer Florian8116882237ITATeilnehmerliste
38FMGatterer Florian8116882237ITAFinalgruppe A
39FMGatterer Florian8116882237ITAVorrunde Gruppe C
40Grassmair Reinhold16257481836AUTInnsbruck-PradlVorrunde Gruppe C
41Grassmair Reinhold16257481836AUTInnsbruck-PradlTeilnehmerliste
42Grassmair Reinhold16257481836AUTInnsbruck-PradlFinalgruppe C
43Gruber Michael16111432046AUTSchwazTeilnehmerliste
44Gruber Michael16111432046AUTSchwazVorrunde Gruppe C
45Gruber Michael16111432046AUTSchwazFinalgruppe B
46AFMGugler Giorgio16607051494AUTSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
47AFMGugler Giorgio16607051494AUTSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe A
48AFMGugler Giorgio16607051494AUTSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe C
49Handl Hans16191791782AUTSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
50Handl Hans16191791782AUTSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe B
51Handl Hans16191791782AUTSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe B
52Hengl Christian16066542180AUTAbsamVorrunde Gruppe C
53Hengl Christian16066542180AUTAbsamFinalgruppe A
54Hengl Christian16066542180AUTAbsamTeilnehmerliste
55Hengl Philip16648241428AUTAbsamTeilnehmerliste
56Hengl Philip16648241428AUTAbsamVorrunde Gruppe D
57Hengl Philip16648241428AUTAbsamFinalgruppe C
58Hoellrigl Wilfried16026322229AUTRochade RumFinalgruppe B
59Hoellrigl Wilfried16026322229AUTRochade RumVorrunde Gruppe A
60Hoellrigl Wilfried16026322229AUTRochade RumTeilnehmerliste
61Janes Christian16157931675AUTSteinach/BrennerTeilnehmerliste
62Janes Christian16157931675AUTSteinach/BrennerVorrunde Gruppe D
63Janes Christian16157931675AUTSteinach/BrennerFinalgruppe C
64Jedinger Andreas16051352090AUTRochade RumFinalgruppe A
65Jedinger Andreas16051352090AUTBretze Hall In TirolVorrunde Gruppe A
66Jedinger Andreas16051352090AUTRochade RumTeilnehmerliste
67Karik Emre16713830AUTSchwazTeilnehmerliste
68Karik Emre16713830AUTSchwazVorrunde Gruppe B
69Karik Emre16713830AUTSchwazFinalgruppe D
70Kessler Manuel16629881731AUTSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe D
71Kessler Manuel16629881731AUTSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe C
72Kessler Manuel16629881731AUTSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
73FMKleissl Helmut16041472269AUTRaika Zell/ZillertalTeilnehmerliste
74FMKleissl Helmut16041472269AUTRaika Zell/ZillertalVorrunde Gruppe C
75FMKleissl Helmut16041472269AUTRaika Zell/ZillertalFinalgruppe A
76AIMKondrak Christoph16083122179AUTSchwazFinalgruppe A
77AIMKondrak Christoph16083122179AUTSchwazVorrunde Gruppe D
78AIMKondrak Christoph16083122179AUTSchwazTeilnehmerliste
79Kornthaler Reinhard16066112052AUTSchwazTeilnehmerliste
80Kornthaler Reinhard16066112052AUTSchwazFinalgruppe B
81Kornthaler Reinhard16066112052AUTSchwazVorrunde Gruppe C
82Lerch Johannes16580691768AUTVöls & Hak IbkFinalgruppe B
83Lerch Johannes16580691768AUTVöls & Hak IbkTeilnehmerliste
84Lerch Johannes16580691768AUTVöls & Hak IbkVorrunde Gruppe A
85Maras Houssni90018082097MARSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
86Maras Houssni90018082097MARSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe A
87Maras Houssni90018082097MARSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe C
88GMMarcelin Cyril6072742429FRASchachsport Union InnsbruckFinalgruppe A
89GMMarcelin Cyril6072742429FRASchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
90GMMarcelin Cyril6072742429FRASchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe A
91Matic Ivan16696051618AUTSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
92Matic Ivan16696051618AUTSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe C
93Matic Ivan16696051618AUTSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe D
94Mayr Paul16619900AUTAbsamFinalgruppe C
95Mayr Paul16619900AUTAbsamTeilnehmerliste
96Mayr Paul16619900AUTAbsamVorrunde Gruppe A
97Mende Sebastian16621551458AUTSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
98Mende Sebastian16621551458AUTSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe C
99Mende Sebastian16621551458AUTSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe D
100Muehlbacher Bernhard16157342042AUTRochade RumVorrunde Gruppe B
101Muehlbacher Bernhard16157342042AUTRochade RumFinalgruppe C
102Muehlbacher Bernhard16157342042AUTRochade RumTeilnehmerliste
103Myagmartseren Enguun16712351487AUTVöls & Hak IbkTeilnehmerliste
104Myagmartseren Enguun16712351487AUTVöls & Hak IbkVorrunde Gruppe B
105Myagmartseren Enguun16712351487AUTVöls & Hak IbkFinalgruppe D
106FMNeuschmied Siegfried16024462210AUTRaika WoerglFinalgruppe A
107FMNeuschmied Siegfried16024462210AUTRaika WoerglVorrunde Gruppe A
108FMNeuschmied Siegfried16024462210AUTRaika WoerglTeilnehmerliste
109Obradovic Zoran9449552055SRBTeilnehmerliste
110Obradovic Zoran9449552055SRBFinalgruppe B
111Obradovic Zoran9449552055SRBVorrunde Gruppe B
112Scheffknecht Philipp16091902047AUTVorrunde Gruppe D
113Scheffknecht Philipp16091902047AUTFinalgruppe B
114Scheffknecht Philipp16091902047AUTTeilnehmerliste
115Schranzhofer Marco16516841922AUTVöls & Hak IbkTeilnehmerliste
116Schranzhofer Marco16516841922AUTVöls & Hak IbkFinalgruppe B
117Schranzhofer Marco16516841922AUTVöls & Hak IbkVorrunde Gruppe D
118Sovago Philipp16229431843AUTInnsbruck-PradlVorrunde Gruppe B
119Sovago Philipp16229431843AUTInnsbruck-PradlFinalgruppe B
120Sovago Philipp16229431843AUTInnsbruck-PradlTeilnehmerliste
121Staudacher Karl-Heinz16702471734AUTSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
122Staudacher Karl-Heinz16702471734AUTSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe B
123Staudacher Karl-Heinz16702471734AUTSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe D
124Strasser Josef16172651792AUTBretze Hall In TirolFinalgruppe C
125Strasser Josef16172651792AUTBretze Hall In TirolVorrunde Gruppe D
126Strasser Josef16172651792AUTBretze Hall In TirolTeilnehmerliste
127Streiter Gerhard16215301913AUTSchwazTeilnehmerliste
128Streiter Gerhard16215301913AUTSchwazVorrunde Gruppe D
129Streiter Gerhard16215301913AUTSchwazFinalgruppe D
130Sucher Johannes16039062047AUTInnsbruck-PradlVorrunde Gruppe D
131Sucher Johannes16039062047AUTInnsbruck-PradlFinalgruppe B
132Sucher Johannes16039062047AUTInnsbruck-PradlTeilnehmerliste
133Tafertshofer Matthias12700122002GERSchwazTeilnehmerliste
134Tafertshofer Matthias12700122002GERSchwazVorrunde Gruppe A
135Tafertshofer Matthias12700122002GERSchwazFinalgruppe B
136Teliu Marius-Bogdan16670411104AUTSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe D
137Teliu Marius-Bogdan16670411104AUTSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
138Teliu Marius-Bogdan16670411104AUTSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe D
139Teutsch Alexander8404242231ITATeilnehmerliste
140Teutsch Alexander8404242231ITAFinalgruppe A
141Teutsch Alexander8404242231ITAVorrunde Gruppe B
142Thoeny Hermann118000971981AUTVöls & Hak IbkTeilnehmerliste
143Thoeny Hermann118000971981AUTVöls & Hak IbkVorrunde Gruppe A
144Thoeny Hermann118000971981AUTVöls & Hak IbkFinalgruppe D
145Thummer Philipp16709481923AUTSchachsport Union InnsbruckFinalgruppe C
146Thummer Philipp16709481923AUTSchachsport Union InnsbruckTeilnehmerliste
147Thummer Philipp16709481923AUTSchachsport Union InnsbruckVorrunde Gruppe C
148Trapp Maximilian246205052257GERVorrunde Gruppe D
149Trapp Maximilian246205052257GERFinalgruppe A
150Trapp Maximilian246205052257GERTeilnehmerliste

Komplette Liste anzeigen

Werbung