XXVI Abierto Absoluto Alfaro sub 2200

Última actualización22.01.2020 23:34:31 / Page cached 23.01.2020 23:10:03 84min., Propietario/Última carga: federación riojana de ajedrez

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloEloNClub/Ciudad
1GARCIA BRION Eduardo2223864ESP21872122Sociedad Ajedrecística Logroñesa
2ROMERO PALLARES Daniel32025637ESP21840Palacio Pioneros - Zaragoza
3GARRIDO LASHERAS David22223355ESP21232113C. A. Alfaro
4RUIZ GONZALEZ Jorge24536458ESP20982089C. A. Alfaro
5BLAZQUEZ GOMEZ Miguel2222418ESP20442044C. A. Lasker - Logroño
6CASAS ROYO Saturio2270706ESP19461946C. A. Alfaro
7SAINZ ALLO Javier24515981ESP18841884C. A. Alfaro
8FELIPO MARTINEZ Marcos24515990ESP17181718C. A. Alfaro
9FUENTES GUINOT Angel24533629ESP16601660C. A. Santa Ana - Tudela
10SANTOS USUA Mikel24580910ESP16361636C. A. Alfaro
11CABALLERO ORTIN Jorge22216260ESP16291629Palacio Pioneros - Zaragoza
12GARCIA PEREZ Manuel22253840ESP16261626C. A. Alfaro
13CASAS LOZANO Saturio22253823ESP15911591C. A. Alfaro
14LORENTE IBANEZ Luis2210827ESP15850C. A. Alfaro
15FUENTES GUINOT Alejandro24580783ESP15841584C. A. Santa Ana - Tudela
16DOCAMPO FUERTES Inaki Marcelo54541670ESP15511551C. A. Alfaro
17PELLEJERO PELLEJERO Jose Francisco54715903ESP15370C. A. Alfaro
18PETRICAN Cosmin32091788ESP15040Sociedad Ajedrecística Logroñesa
19RODRIGUEZ VEGA Jose Maria54515785ESP14680C. A- Lasker - Logroño
20PARDO CARRION Jorge54504031ESP14580C. A. Alfaro
21CABESTRE MINES Juan Ignacio24586706ESP14121412C. A. Utebo San Lamberto
22FERNANDEZ ALVAREZ Mario32091796ESP14081408C. A. Alfaro
23IBANEZ MARTINEZ Enrique54504023ESP13720C. A. Lasker - Logroño
24GARRIDO TABUENCA Rafael Felix22242589ESP13681368C. A. Alfaro
25SOLA PEREZ Jose Ignacio32089511ESP13681362C. A. Alfaro
26FELIPO DEL PRADO Miguel Angel24543969ESP13521352C. A. Alfaro
27SAINZ BRETON Gonzalo24500941ESP13371337C. A. Alfaro
28PELLEJERO LACUEVA Irene24560464ESP13100C. A. Alfaro
29LOPEZ VIRTO Francisco Javier24533564ESP12570C. A. Alfaro
30ORTEGA TOLEDO Jesus Antonio24533599ESP12520C. A. Alfaro
31BAYO MORENO Miguel Angel32022190ESP11991195C. A. Alfaro
32FALCON DEL RIO Jose Maria54570026ESP11961196C. A. Alfaro
33BURGUI BUENO Juan24582654ESP11841170C. A. Alfaro
34CARVAJAL COSTA Daniel54541751ESP11811164C. A. Alfaro
35ORTEGA MARTINEZ Javier54541743ESP11700C. A. Alfaro
36CARRA MILAGRO DIEGO54570018ESP11511151C. A. Alfaro
37ARNEDO GASPARRINI Giovanni54569990ESP11281128C. A. Alfaro
38PINILLA ALVAREZ Jose Carlos32025572ESP11280C. A. Alfaro
39COSTOSO VINAS Aimar54725151ESP11261126C. A. Alfaro
40FERNANDEZ HERCE Ruben32089473ESP10921087C. A. Alfaro
41LOPEZ RUIZ Mario54515777ESP10840C. A. Alfaro
42FALCON IBANEZ Sarai54542782ESP10741072C. A. Alfaro
43VALERO JIMENEZ AlvaroESP10520C. A. Alfaro
44FALCON IBANEZ Alicia54593123ESP10091009C. A. Alfaro
45AGREDA CORDON Rufino24552690ESP00C. A. Alfaro
46ARNEDO ESCUDERO JesusESP00C. A. Alfaro
47GONZALEZ ARCONADA NestorESP00C. A. Alfaro
48MANGAS LEONARDO Vanessa54515823ESP00C. A. Alfaro
49MARTINEZ FERNANDEZ Fermin54515840ESP00C. A. Alfaro
50MARTINEZ PEREZ Carmina54586062ESP00C. A. Alfaro
51MARTINEZ PEREZ Mateo54504481ESP00C. A. Alfaro
52ORTEGA GOMEZ Pedro24533580ESP00C. A. Alfaro
53PEREZ ARAGON Vidal54570034ESP00C. A. Alfaro
54SAINZ BERMEJO Moises54515858ESP00C. A. Alfaro
55SOLANA HERNANDEZ Jose54593166ESP00C. A. Alfaro
56SOLANA YANGUAS Lucas54586100ESP00C. A. Alfaro
57VALERO CELADA Javier54593174ESP00C. A. Alfaro