52. Meisterschaft des S.C.D. 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 29.10.2020 19:15:51, Ersteller/Letzter Upload: schwab rene (s.c.donaustadt)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 3 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4/5 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Paarungen/Ergebnisse

3. Runde am 16.10.2020 um 18.30

Br.Nr.NameGrTypEloPkt. ErgebnisPkt. NameGrTypEloNr.
19ROSOL ALEXANDER IU1618462 0 - 12 SCHWAB LUKAS M20683
26DOTZER LUKAS IU1019512 1 - 02 BORRMANN LAURENZ IU14173314
38HECHL FABIAN IU1618562 1 - 02 FLOREA VLAD IVU14104738
419SCHIERING MANFRED IIS651551 0 - 12 KROPIK MARTIN MASM20525
52ÖMSCHWAB RENE MAG.(FH)MS502112 1 - 02 MEIXNER PETER IIS50153920
610HOFBAUER PETER IS501828 0 - 1 ROSOL PHILIP IIU10161316
718STADLINGER LEA IIU1615941 0 - 11 FMHECHL GERALD MAG.M21941
817STADLINGER MATTHIAS IIU1616021 + - -1 MANUKYAN SEM IU16181011
912KOMAREK LUDWIG IS6517841 1 - 01 GERNESCH DENIS U1684144
1027ZENGINER KAAN IIIU1613941 0 - 11 KONECNY SOPHIE IU18175213
1121THANI MASAD II15281 - - -1 AFMHANDRICH LOTHAR MMAG.IIS50163515
1236GASCA LUCA IVU121051½ ½ - ½1 WIESER MAXIMILIAN IVU12104837
1329KOLM NINO IIIU1613100 1 - 0½ WEBER JULIAN IVU14101439
1433WICKRAMASINGHE AIDAN IIIU1612120 + - -0 MANUKYAN DAVID IIU14149423
1525WICKRAMASINGHE NATHANIEL IIU1614520 1 - 00 KONECNY WOLFGANG MAG.IVS5080042
1635TOLSTYKH MAKARIUS IIIU1011130 0 - 10 STADLINGER LUKAS IIU14140926
1730SEEMANN THOMAS III12770 - - -0 SI ALEXANDER IVU1484640
1841NOWOTNY FLORIAN IVU188290 0 - 10 STADLINGER MANFRED III124632
194MKEDER MARTIN MAG.M20611 0 nicht ausgelost
207MKFELKEL GERNOT IS6519241 0 nicht ausgelost
2122FELKEL GUENTER IIS6515100 0 nicht ausgelost
2224ASCHENBRENNER PHILIP IIU1014850 0 nicht ausgelost
2328MARTINIDES MICHAEL ING.III13810 0 nicht ausgelost
2431ASCHENBRENNER KLAUS III12590 0 nicht ausgelost
2534WICKRAMASINGHE SANJEEWA III11370 0 nicht ausgelost
2643Schinninger Niklas IV01 0 nicht ausgelost