Первенство Самары по шахматам в 2020 г. Первый этап.ШК«Космос»имени Д.И.Козлова

Последнее обновление08.01.2020 08:17:11, Автор/Последняя загрузка: stanislav yanushevsky

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Ларкин Данила Андреевич1247RUS 22b1 9w1 14b1 6w1 3w½ 2b0 11w1 7b1 4b17,548,570,0
2Леухин Иван Александрович1280RUS 5w1 13b1 8w1 3b0 12w1 1w1 9b1 4w0 6b17,051,570,0
3Байбиков Тимофей Андреевич1349RUS 10b1 19w1 6b1 2w1 1b½ 4w1 7b½ 13w1 5b07,050,560,0
4Шириев Артур Раисович1105RUS 8w0 25b1 5w1 15b1 13w1 3b0 19w1 2b1 1w06,047,560,0
5Болотов Алексей Павлович1000RUS 2b0 16w1 4b0 23w1 6b0 10w1 15w1 8b1 3w16,045,060,0
6Боброва Анна Алексеевна1142RUS 12w1 15b1 3w0 1b0 5w1 8b1 13w½ 11b1 2w05,551,050,0
7Костикова Алиса Даниловна1142RUS 23b1 14w0 11w1 8b0 17w1 12b1 3w½ 1w0 9b15,543,550,0
8Васильев Артем Андреевич1000RUS 4b1 10w1 2b0 7w1 9b0 6w0 14b1 5w0 16b15,048,050,0
9Шеров Александр Ильич1056RUS 24w1 1b0 20w1 11b1 8w1 13b0 2w0 10b1 7w05,044,550,0
10Акельев Валерий Владимирович1010RUS 3w0 8b0 25w1 21b1 15w1 5b0 12w1 9w0 13b15,043,050,0
11Малышева Елизавета Андреевна1104RUS 16b1 18w1 7b0 9w0 14b1 19w1 1b0 6w0 17b15,041,550,0
12Братчиков Богдан Владимирович1000RUS 6b0 17w1 19b1 22w1 2b0 7w0 10b0 20w1 14b15,040,550,0
13Нишонова Анна Абдулмаликовна1062RUS 17b1 2w0 22b1 14w1 4b0 9w1 6b½ 3b0 10w04,546,540,0
14Карпов Тимофей1023RUS 21w1 7b1 1w0 13b0 11w0 17b1 8w0 15b1 12w04,043,540,0
15Абрамов Александр Дмитриевич1053RUS 20b1 6w0 18b1 4w0 10b0 16w1 5b0 14w0 24b14,038,540,0
16Лысов Иван Михайлович1000RUS 11w0 5b0 21w1 20b0 24w1 15b0 23w1 19b1 8w04,033,540,0
17Набережнев Андрей Юрьевич1000RUS 13w0 12b0 -1 18w1 7b0 14w0 24b1 23b1 11w04,033,530,0
18Шурупов Родислав Евгеньевич1000RUS -1 11b0 15w0 17b0 23w0 24b0 21w1 22b+ 20b14,029,020,0
19Кодацкий Артем Евгеньевич1082RUS 25w1 3b0 12w0 24b1 20w1 11b0 4b0 16w0 21w½3,538,530,0
20Тащян Давид Эдуардович1000RUS 15w0 -1 9b0 16w1 19b0 21b½ 22w1 12b0 18w03,535,020,0
21Фетисов Федор Ильич1000RUS 14b0 23w1 16b0 10w0 22b½ 20w½ 18b0 24w1 19b½3,529,520,0
22Бородачев Александр1000RUS 1w0 24b1 13w0 12b0 21w½ 23b1 20b0 18w- -02,534,520,0
23Валеев Амир Маратович1000RUS 7w0 21b0 24w0 5b0 18b1 22w0 16b0 17w0 -12,032,010,0
24Тарасов Федор Андреевич1000RUS 9b0 22w0 23b1 19w0 16b0 18w1 17w0 21b0 15w02,031,520,0
25Мотков Егор Игоревич1000RUS 19b0 4w0 10b0 -0 -0 -0 -0 -0 -00,028,000,0

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: The greater number of victories (variable)
Доп3: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)