Чемпионат РК по классическим шахматам среди девочек до 8 лет

Последнее обновление14.01.2020 08:22:09, Автор/Последняя загрузка: kazakhstan chess federation (license 7)

Выбор турнираO18, G18, O16, G16, O14, G14, O12, G12, O10, G10, O8, G8, O6, G6
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Omirserik Alima13743570KAZ1096Алматинская область
2Amanzhol Khanzada13743171KAZ1094Актюбинская область
3Abuyeva Alisha13764900KAZ0Нур-Султан
4Abuzharova Aidana13755960KAZ0Атырауская область
5Abylaykyzy Bibisara13740407KAZ0Жамбылская область
6Abylaykyzy KazynaKAZ0Жамбылская область
7Akhmet Aylana13775375KAZ0
8Akpan Tanais13766910KAZ0Павлодарская область
9Alemanova Aylin13762281KAZ0Нур-Султан
10Altynbek Altynay13775383KAZ0Алматинская область
11Amangeldy Maryam13765000KAZ0Карагандинская область
12Aminova AminaKAZ0Жамбылская область
13Beisenova NeiliKAZ0Нур-Султан
14Berikkyzy Aiaru13762303KAZ0Нур-Султан
15Bibitaly KausarKAZ0Актюбинская область
16Bulatbek AminaKAZ0Шымкент
17Diaskyzy Daliya13744950KAZ0Алматы
18Domnitskaya Viktoriya13772961KAZ0Алматы
19Dzhanpaizova KamaliyaKAZ0Нур-Султан
20Kadyrbayeva MadinaKAZ0Костанайская область
21Kanatkyzy Aizhuldyz13743333KAZ0Кызылординская область
22Klimenko KarinaKAZ0Нур-Султан
23Kuanyshbek Zhanerke13764314KAZ0Мангыстауская область
24Kurmanalina Adel13744933KAZ0Алматы
25Lobova MilanaKAZ0Акмолинская область
26Moldagali Akerke13761781KAZ0Костанайская область
27Murat RaushanKAZ0ЗКО
28Nurman RianaKAZ0Турскестанская область
29Sadvakassova Dilaila13763210KAZ0Алматы
30Saparkhan AsselKAZ0Шымкент
31Satieva AidaKAZ0Алматы
32Shlymova Medina13774972KAZ0Алматы
33Shomanova Adiya13770772KAZ0Нур-Султан
34Shymbayeva Aliya13744836KAZ0Алматы
35Slyamkhan AlinaKAZ0Алматы
36Yagudina Amira13752669KAZ0Павлодарская область
37Yerbolatkyzy Alina13761994KAZ0Кызылординская область
38Yerlan Alua13768310KAZ0Алматы
39Yesenkyzy Amina13775464KAZ0Алматинская область
40Zhanatova Akerke13740016KAZ0Алматы
41Zharkenova Safiya13748890KAZ0Карагандинская область
42Zhienbayeva SamiraKAZ0Актюбинская область