IV CIRCUIT D'ESCACS MARINA ALTA 2020 (SUB 16) sede Calp

OrganizadorCLUB D'ESCACS CALP
FederaciónEspaña ( ESP )
Director del TorneoJAUME PASTOR MARTI
Árbitro principal(AA) FRANCISCO MORATÓ TENT (2259966)
Árbitro(AA) ANTONI BERTOMEU IVARS (24556700)
Control de tiempo10 minutos por jugador a caida de bandera
LugarCasa de Cultura Jaume Pastor i Fluixà. Avenida Masnou 1, 03710, Calpe (Alacant)
Cálculo de elo -
Fecha2020/01/18
Elo medio1302
Programa de emparejamientoSwiss-Manager de Heinz HerzogArchivo de Swiss-Manager

Última actualización19.01.2020 00:52:39, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 313)

Selección de torneoXàbia, Calp, Benissa, Dénia, Gata
Seleccionar parámetros No mostrar detalles del torneo, No mostrar banderas , Enlazar el torneo al calendario de torneos
Por paísESP
Por gruposS10, S12, S14, S16, S8
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 5 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/5 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Vista de jugadores de ESP

ESP
No.Ini.NombreFIDEEloNFED123456Pts.Rk.Grupo
1Perez Roig Angel13921730ESP111115,01Xàbia
2Mari Iancu David01665ESP10½102,511Xàbia
3Ferrer Cabrera Angela01575ESP110½13,55Xàbia
4Nieto Bou Pau01535ESP110013,06Xàbia
5Gandia Duque Pau01345ESP101114,04Xàbia
6Rosello Bou Joan01310ESP011013,07Xàbia
7Nicolaev Videnov Kiril01290ESP100102,012Xàbia
8Poquet Tent Fabian01250ESP101002,014Xàbia
9Chychyn Sava01235ESP01½102,510Xàbia
10Cholbi Crisostomo Iris01195ESP010102,013Xàbia
11Salvà Torrejón Jose01180ESP011½02,59Xàbia
12Mulet Salvà Jeroni01175ESP000011,018Xàbia
13Fernández de Ibarra Francesc01170ESP000112,016Xàbia
14Quiles Ortiz Alvaro01170ESP000000,021Xàbia
15Mulet Salvà Noa01075ESP001113,08Xàbia
16Algaze Obadia Rodrigue01000ESP111104,02Xàbia
17Chychyn Seva01000ESP010001,019Xàbia
18Cruañes Puig Xavi01000ESP001001,020Xàbia
19Gomez Valencia Mateo01000ESP111014,03Xàbia
20Ivars Barrachina Cruz01000ESP100012,015Xàbia
21Nicolaev Videnov Georgi01000ESP100001,017Xàbia
1Perez Roig Angel13881780ESP1111½4,51Calp
2Bertomeu Ginestar Antoni18791750ESP000000,020Calp
3Mari Iancu David01690ESP110103,05Calp
4Ferrer Cabrera Angela01610ESP110013,08Calp
5Nieto Bou Pau01565ESP011013,09Calp
6Gandia Duque Pau01385ESP110013,06Calp
7Smirnov Andrey01385ESP1111½4,52Calp
8Rosello Bou Joan01340ESP001012,017Calp
9Nicolaev Videnov Kiril01310ESP101002,016Calp
10Poquet Tent Fabián01270ESP101002,011Calp
11Arutyunov Mikael11531225ESP011114,04Calp
12Salvà Torrejón Jose01205ESP100102,014Calp
13Fernández de Ybarra Francesc01190ESP001113,010Calp
14Mulet Salvà Jeroni01185ESP010102,015Calp
15Gómez Valencia Mateo01180ESP111014,03Calp
16Quiles Ortiz Alvaro01170ESP000101,018Calp
17Mulet Salvà Noa01105ESP000011,019Calp
18Arutyunova Mari-Elena01000ESP100012,012Calp
19Castelló Ginestar Lluis01000ESP000000,021Calp
20Cerda Pilataxi Alejandro01000ESP011103,07Calp
21Ivars Barrachina Cruz01000ESP100102,013Calp
1Mari Iancu David01720ESP10011½3,56Benissa
2Nicolaev Videnov Kiril01330ESP1110014,03Benissa
3Poquet Tent Fabián01290ESP0110103,08Benissa
4Salvà Torrejón Jose01225ESP1111116,01Benissa
5Fernandéz de Ybarra Francesc01220ESP1001002,012Benissa
6Mulet Salvà Jeroni01205ESP1101104,04Benissa
7Quiles Ortiz Alvaro01180ESP1000113,09Benissa
8Mulet Salvà Noa01115ESP1010013,07Benissa
9Ivars Barrachina Cruz01080ESP0011002,014Benissa
10Ivars Ion Jordi01060ESP00½0101,515Benissa
11Arutyunova Mari-Elena01040ESP11011½4,52Benissa
12Castello Ginestar Lluis01000ESP0000000,016Benissa
13Barrot Buigues Hector00ESP00½1102,511Benissa
14Klimovkiy Alexander00ESP0100012,013Benissa
15Klimovskaya Anna00ESP0111014,05Benissa
16Klimovskaya Marie00ESP0110013,010Benissa
1Bertomeu Ginestar Antoni18791871ESP000000,025Dénia
2Perez Roig Angel13881870ESP111115,01Dénia
3Mari Iancu David01755ESP111003,07Dénia
4Ferrer Cabrera Angela01660ESP0111½3,54Dénia
5Nieto Bou Pau01565ESP11½103,53Dénia
6Smirnov Andrey01460ESP000000,026Dénia
7Rosenblum Leonid01430ESP000000,027Dénia
8Nicolaev Videnov Kiril01370ESP100102,015Dénia
9Barrenechea Enrile Diego01335ESP110013,08Dénia
10Poquet Tent Fabián01320ESP110½13,56Dénia
11Valenzuela Savall Ulises01305ESP½10102,514Dénia
12Salvà Torrejón Jose01285ESP1011½3,55Dénia
13Mulet Salvà Jeroni01245ESP000011,023Dénia
14Fernández de Ybarra Francesc01240ESP101013,010Dénia
15Cholbi Crisostomo Iris01235ESP011½½3,09Dénia
16Quiles Ortiz Alvaro01210ESP011002,017Dénia
17Gomez Valencia Mateo01160ESP11½114,52Dénia
18Mulet Salvà Noa01145ESP011002,016Dénia
19Ivars Barrachina Cruz01120ESP100113,012Dénia
20Morales Lucas Abel01100ESP100113,013Dénia
21Klimovskaya Anna01080ESP000112,019Dénia
22Cerda Pilatxi Alejandro01060ESP001012,020Dénia
23Klimovskaya Marie01060ESP001102,018Dénia
24Klimovkiy Alexander01040ESP½110½3,011Dénia
25Alberola Alemany Borja01000ESP000000,024Dénia
26Barrenechea Enrile Celia01000ESP100001,022Dénia
27Egea Sendra Marc01000ESP100001,021Dénia
1Perez Roig Angel13881920ESP111014,02Gata
2Bertomeu Ginestar Antoni18781790ESP111115,01Gata
3Mari Iancu David01785ESP011114,04Gata
4Ferrer Cabrera Angela01695ESP111104,03Gata
5Nieto Bou Pau01630ESP011103,011Gata
6Smirnov Andrey01460ESP000000,027Gata
7Nicolaev Videnov Kiril01390ESP½10102,513Gata
8Barrenechea Enrile Diego01365ESP110103,07Gata
9Poquet Tent Fabián01355ESP110002,015Gata
10Salvà Torrejón Jose01320ESP110013,06Gata
11Fernández de Ybarra Pastor Francesc01270ESP101002,016Gata
12Chychyn Sava01260ESP101013,09Gata
13Mulet Salvà Jeroni01255ESP101002,017Gata
14Gómez Valencia Mateo01250ESP011114,05Gata
15Quiles Ortiz Alvaro01230ESP011013,010Gata
16Ivars Barrachina Cruz01180ESP100113,012Gata
17Mulet Salvà Noa01165ESP010113,08Gata
18Klimovskaya Anna01120ESP100102,021Gata
19Bisquert Figols Marc01100ESP100012,020Gata
20Klimovkiy Alexander01100ESP½01102,514Gata
21Klimovskaya Marie01100ESP010012,018Gata
22Chychyn Seva01020ESP000101,025Gata
23Gilabert Arabi Xavi01000ESP001012,019Gata
24Bermudez Montalban Juanjo00ESP00½011,523Gata
25Gomez Rios Samuel00ESP000000,026Gata
26Ivanov Martinov Ivan00ESP00½101,522Gata
27Rojo Llobell Alejandro00ESP100001,024Gata

Resultados de la última ronda para ESP

Rd.M.No. NombreGrEloPts. ResultadoPts. NombreGrElo No.
511
Perez Roig Angel S1417304 1 - 04 Algaze Obadia Rodrigue S101000
16
525
Gandia Duque Pau S1613453 1 - 0 Mari Iancu David S141665
2
5311
Salvà Torrejón Jose S121180 0 - 13 Gomez Valencia Mateo S161000
19
543
Ferrer Cabrera Angela S141575 1 - 0 Chychyn Sava S101235
9
558
Poquet Tent Fabian S812502 0 - 12 Nieto Bou Pau S141535
4
5610
Cholbi Crisostomo Iris S1211952 0 - 12 Rosello Bou Joan S101310
6
577
Nicolaev Videnov Kiril S1212902 0 - 12 Mulet Salvà Noa S141075
15
5813
Fernández de Ibarra Francesc S811701 1 - 01 Cruañes Puig Xavi S101000
18
5917
Chychyn Seva S810001 0 - 11 Ivars Barrachina Cruz S101000
20
51012
Mulet Salvà Jeroni S1011750 1 bye 
51114
Quiles Ortiz Alvaro S811700 0 sin emparejar 
51221
Nicolaev Videnov Georgi S810001 0 sin emparejar 
614
Salvà Torrejón Jose S1212255 1 - 04 Mulet Salvà Jeroni S101205
6
621
Mari Iancu David S1417203 ½ - ½4 Arutyunova Mari-Elena S141040
11
632
Nicolaev Videnov Kiril S1213303 1 - 03 Poquet Tent Fabián S81290
3
6415
Klimovskaya Anna S1203 1 - 0 Barrot Buigues Hector S100
13
658
Mulet Salvà Noa S1411152 1 - 02 Fernandéz de Ybarra Francesc S81220
5
669
Ivars Barrachina Cruz S1010802 0 - 12 Klimovskaya Marie S120
16
6710
Ivars Ion Jordi S101060 0 - 12 Quiles Ortiz Alvaro S81180
7
6812
Castello Ginestar Lluis S1010000 0 - 11 Klimovkiy Alexander S120
14
517
Smirnov Andrey S1413854 ½ - ½4 Perez Roig Angel S141780
1
5211
Arutyunov Mikael S1612253 1 - 03 Mari Iancu David S141690
3
5315
Gómez Valencia Mateo S1611803 1 - 03 Cerda Pilataxi Alejandro S161000
20
544
Ferrer Cabrera Angela S1416102 1 - 02 Ivars Barrachina Cruz S101000
21
5510
Poquet Tent Fabián S812702 0 - 12 Nieto Bou Pau S141565
5
566
Gandia Duque Pau S1613852 1 - 02 Mulet Salvà Jeroni S101185
14
5713
Fernández de Ybarra Francesc S811902 1 - 02 Nicolaev Videnov Kiril S121310
9
5812
Salvà Torrejón Jose S1212052 0 - 11 Arutyunova Mari-Elena S141000
18
598
Rosello Bou Joan S1013401 1 - 01 Quiles Ortiz Alvaro S81170
16
51017
Mulet Salvà Noa S1411050 1 - 00 Castelló Ginestar Lluis S101000
19
5112
Bertomeu Ginestar Antoni S1617500 0 sin emparejar 
512
Perez Roig Angel S1418704 1 - 0 Nieto Bou Pau S141565
5
5217
Gomez Valencia Mateo S161160 1 - 03 Mari Iancu David S141755
3
534
Ferrer Cabrera Angela S1416603 ½ - ½3 Salvà Torrejón Jose S121285
12
5410
Poquet Tent Fabián S81320 1 - 0 Valenzuela Savall Ulises S121305
11
5524
Klimovkiy Alexander S121040 ½ - ½ Cholbi Crisostomo Iris S121235
15
5620
Morales Lucas Abel S1211002 1 - 02 Nicolaev Videnov Kiril S121370
8
5718
Mulet Salvà Noa S1411452 0 - 12 Barrenechea Enrile Diego S141335
9
5823
Klimovskaya Marie S1210602 0 - 12 Fernández de Ybarra Francesc S81240
14
5916
Quiles Ortiz Alvaro S812102 0 - 12 Ivars Barrachina Cruz S101120
19
51021
Klimovskaya Anna S1210801 1 - 01 Barrenechea Enrile Celia S81000
26
51122
Cerda Pilatxi Alejandro S1610601 1 - 01 Egea Sendra Marc S81000
27
51225
Alberola Alemany Borja S1210000 0 - 10 Mulet Salvà Jeroni S101245
13
5131
Bertomeu Ginestar Antoni S1618710 0 sin emparejar 
5146
Smirnov Andrey S1414600 0 sin emparejar 
5157
Rosenblum Leonid S1414300 0 sin emparejar 
512
Bertomeu Ginestar Antoni S1617904 1 - 04 Ferrer Cabrera Angela S141695
4
525
Nieto Bou Pau S1416303 0 - 13 Perez Roig Angel S141920
1
538
Barrenechea Enrile Diego S1413653 0 - 13 Mari Iancu David S141785
3
5414
Gómez Valencia Mateo S1612503 1 - 0 Nicolaev Videnov Kiril S121390
7
5520
Klimovkiy Alexander S121100 0 - 12 Salvà Torrejón Jose S121320
10
5615
Quiles Ortiz Alvaro S812302 1 - 02 Poquet Tent Fabián S81355
9
5717
Mulet Salvà Noa S1411652 1 - 02 Fernández de Ybarra Pastor Francesc S81270
11
5812
Chychyn Sava S1012602 1 - 02 Klimovskaya Anna S121120
18
5916
Ivars Barrachina Cruz S1011802 1 - 02 Mulet Salvà Jeroni S101255
13
51026
Ivanov Martinov Ivan S80 0 - 11 Gilabert Arabi Xavi S101000
23
51122
Chychyn Seva S810201 0 - 11 Bisquert Figols Marc S121100
19
51221
Klimovskaya Marie S1211001 1 - 01 Rojo Llobell Alejandro S80
27
51325
Gomez Rios Samuel S800 0 - 1½ Bermudez Montalban Juanjo S120
24
5146
Smirnov Andrey S1414600 0 sin emparejar 

Detalles de jugadores ESP

Rd.No.Ini.NombreFIDEEloNFEDPts.Res.
Perez Roig Angel 1730 ESP Rp:2063 Pts. 5,0
111Salvà Torrejón Jose01180ESP2,5w 1
27Nicolaev Videnov Kiril01290ESP2,0s 1
34Nieto Bou Pau01535ESP3,0w 1
46Rosello Bou Joan01310ESP3,0s 1
516Algaze Obadia Rodrigue01000ESP4,0w 1
Mari Iancu David 1665 ESP Rp:1151 Pts. 2,5
112Mulet Salvà Jeroni01175ESP1,0s 1
216Algaze Obadia Rodrigue01000ESP4,0w 0
39Chychyn Sava01235ESP2,5s ½
417Chychyn Seva01000ESP1,0w 1
55Gandia Duque Pau01345ESP4,0s 0
Ferrer Cabrera Angela 1575 ESP Rp:1316 Pts. 3,5
113Fernández de Ibarra Francesc01170ESP2,0w 1
28Poquet Tent Fabian01250ESP2,0s 1
319Gomez Valencia Mateo01000ESP4,0w 0
411Salvà Torrejón Jose01180ESP2,5s ½
59Chychyn Sava01235ESP2,5w 1
Nieto Bou Pau 1535 ESP Rp:1247 Pts. 3,0
114Quiles Ortiz Alvaro01170ESP0,0- 1K
220Ivars Barrachina Cruz01000ESP2,0w 1
31Perez Roig Angel13921730ESP5,0s 0
45Gandia Duque Pau01345ESP4,0w 0
58Poquet Tent Fabian01250ESP2,0s 1
Gandia Duque Pau 1345 ESP Rp:1534 Pts. 4,0
115Mulet Salvà Noa01075ESP3,0w 1
219Gomez Valencia Mateo01000ESP4,0s 0
310Cholbi Crisostomo Iris01195ESP2,0w 1
44Nieto Bou Pau01535ESP3,0s 1
52Mari Iancu David01665ESP2,5w 1
Rosello Bou Joan 1310 ESP Rp:1224 Pts. 3,0
116Algaze Obadia Rodrigue01000ESP4,0s 0
212Mulet Salvà Jeroni01175ESP1,0w 1
317Chychyn Seva01000ESP1,0s 1
41Perez Roig Angel13921730ESP5,0w 0
510Cholbi Crisostomo Iris01195ESP2,0s 1
Nicolaev Videnov Kiril 1290 ESP Rp:1021 Pts. 2,0
117Chychyn Seva01000ESP1,0w 1
21Perez Roig Angel13921730ESP5,0w 0
316Algaze Obadia Rodrigue01000ESP4,0s 0
418Cruañes Puig Xavi01000ESP1,0s 1
515Mulet Salvà Noa01075ESP3,0w 0
Poquet Tent Fabian 1250 ESP Rp:1197 Pts. 2,0
118Cruañes Puig Xavi01000ESP1,0s 1
23Ferrer Cabrera Angela01575ESP3,5w 0
320Ivars Barrachina Cruz01000ESP2,0s 1
49Chychyn Sava01235ESP2,5w 0
54Nieto Bou Pau01535ESP3,0w 0
Chychyn Sava 1235 ESP Rp:1332 Pts. 2,5
119Gomez Valencia Mateo01000ESP4,0w 0
213Fernández de Ibarra Francesc01170ESP2,0s 1
32Mari Iancu David01665ESP2,5w ½
48Poquet Tent Fabian01250ESP2,0s 1
53Ferrer Cabrera Angela01575ESP3,5s 0
Cholbi Crisostomo Iris 1195 ESP Rp:1109 Pts. 2,0
120Ivars Barrachina Cruz01000ESP2,0s 0
215Mulet Salvà Noa01075ESP3,0w 1
35Gandia Duque Pau01345ESP4,0s 0
412Mulet Salvà Jeroni01175ESP1,0w 1
56Rosello Bou Joan01310ESP3,0w 0
Salvà Torrejón Jose 1180 ESP Rp:1228 Pts. 2,5
11Perez Roig Angel13921730ESP5,0s 0
218Cruañes Puig Xavi01000ESP1,0w 1
312Mulet Salvà Jeroni01175ESP1,0s 1
43Ferrer Cabrera Angela01575ESP3,5w ½
519Gomez Valencia Mateo01000ESP4,0w 0
Mulet Salvà Jeroni 1175 ESP Rp:538 Pts. 1,0
12Mari Iancu David01665ESP2,5w 0
26Rosello Bou Joan01310ESP3,0s 0
311Salvà Torrejón Jose01180ESP2,5w 0
410Cholbi Crisostomo Iris01195ESP2,0s 0
5-bye-- --- 1
Fernández de Ibarra Francesc 1170 ESP Rp:1028 Pts. 2,0
13Ferrer Cabrera Angela01575ESP3,5s 0
29Chychyn Sava01235ESP2,5w 0
315Mulet Salvà Noa01075ESP3,0s 0
4-bye-- --- 1
518Cruañes Puig Xavi01000ESP1,0w 1
Quiles Ortiz Alvaro 1170 ESP Pts. 0,0
14Nieto Bou Pau01535ESP3,0- 0K
2-sin emparejar-- --- 0
3-sin emparejar-- --- 0
4-sin emparejar-- --- 0
5-sin emparejar-- --- 0
Mulet Salvà Noa 1075 ESP Rp:1272 Pts. 3,0
15Gandia Duque Pau01345ESP4,0s 0
210Cholbi Crisostomo Iris01195ESP2,0s 0
313Fernández de Ibarra Francesc01170ESP2,0w 1
420Ivars Barrachina Cruz01000ESP2,0w 1
57Nicolaev Videnov Kiril01290ESP2,0s 1
Algaze Obadia Rodrigue 1000 ESP Rp:1571 Pts. 4,0
16Rosello Bou Joan01310ESP3,0w 1
22Mari Iancu David01665ESP2,5s 1
37Nicolaev Videnov Kiril01290ESP2,0w 1
419Gomez Valencia Mateo01000ESP4,0s 1
51Perez Roig Angel13921730ESP5,0s 0
Chychyn Seva 1000 ESP Rp:516 Pts. 1,0
17Nicolaev Videnov Kiril01290ESP2,0s 0
2-bye-- --- 1
36Rosello Bou Joan01310ESP3,0w 0
42Mari Iancu David01665ESP2,5s 0
520Ivars Barrachina Cruz01000ESP2,0w 0
Cruañes Puig Xavi 1000 ESP Rp:423 Pts. 1,0
18Poquet Tent Fabian01250ESP2,0w 0
211Salvà Torrejón Jose01180ESP2,5s 0
3-bye-- --- 1
47Nicolaev Videnov Kiril01290ESP2,0w 0
513Fernández de Ibarra Francesc01170ESP2,0s 0
Gomez Valencia Mateo 1000 ESP Rp:1507 Pts. 4,0
19Chychyn Sava01235ESP2,5s 1
25Gandia Duque Pau01345ESP4,0w 1
33Ferrer Cabrera Angela01575ESP3,5s 1
416Algaze Obadia Rodrigue01000ESP4,0w 0
511Salvà Torrejón Jose01180ESP2,5s 1
Ivars Barrachina Cruz 1000 ESP Rp:1139 Pts. 2,0
110Cholbi Crisostomo Iris01195ESP2,0w 1
24Nieto Bou Pau01535ESP3,0s 0
38Poquet Tent Fabian01250ESP2,0w 0
415Mulet Salvà Noa01075ESP3,0s 0
517Chychyn Seva01000ESP1,0s 1
Nicolaev Videnov Georgi 1000 ESP Pts. 1,0
1-bye-- --- 1
2-sin emparejar-- --- 0
3-sin emparejar-- --- 0
4-sin emparejar-- --- 0
5-sin emparejar-- --- 0
Mari Iancu David 1720 ESP Rp:1197 Pts. 3,5
19Ivars Barrachina Cruz01080ESP2,0w 1
26Mulet Salvà Jeroni01205ESP4,0s 0
38Mulet Salvà Noa01115ESP3,0s 0
47Quiles Ortiz Alvaro01180ESP3,0w 1
55Fernandéz de Ybarra Francesc01220ESP2,0s 1
611Arutyunova Mari-Elena01040ESP4,5w ½
Nicolaev Videnov Kiril 1330 ESP Rp:1292 Pts. 4,0
110Ivars Ion Jordi01060ESP1,5s 1
27Quiles Ortiz Alvaro01180ESP3,0w 1
36Mulet Salvà Jeroni01205ESP4,0s 1
44Salvà Torrejón Jose01225ESP6,0w 0
511Arutyunova Mari-Elena01040ESP4,5s 0
63Poquet Tent Fabián01290ESP3,0w 1
Poquet Tent Fabián 1290 ESP Rp:1075 Pts. 3,0
111Arutyunova Mari-Elena01040ESP4,5w 0
213Barrot Buigues Hector00ESP2,5s 1
314Klimovkiy Alexander00ESP2,0w 1
415Klimovskaya Anna00ESP4,0s 0
59Ivars Barrachina Cruz01080ESP2,0w 1
62Nicolaev Videnov Kiril01330ESP4,0s 0
Salvà Torrejón Jose 1225 ESP Rp:1915 Pts. 6,0
112Castello Ginestar Lluis01000ESP0,0s 1
28Mulet Salvà Noa01115ESP3,0w 1
311Arutyunova Mari-Elena01040ESP4,5s 1
42Nicolaev Videnov Kiril01330ESP4,0s 1
515Klimovskaya Anna00ESP4,0w 1
66Mulet Salvà Jeroni01205ESP4,0w 1
Fernandéz de Ybarra Francesc 1220 ESP Rp:1021 Pts. 2,0
113Barrot Buigues Hector00ESP2,5w 1
211Arutyunova Mari-Elena01040ESP4,5s 0
315Klimovskaya Anna00ESP4,0w 0
414Klimovkiy Alexander00ESP2,0s 1
51Mari Iancu David01720ESP3,5w 0
68Mulet Salvà Noa01115ESP3,0s 0
Mulet Salvà Jeroni 1205 ESP Rp:1357 Pts. 4,0
114Klimovkiy Alexander00ESP2,0s 1
21Mari Iancu David01720ESP3,5w 1
32Nicolaev Videnov Kiril01330ESP4,0w 0
416Klimovskaya Marie00ESP3,0s 1
58Mulet Salvà Noa01115ESP3,0w 1
64Salvà Torrejón Jose01225ESP6,0s 0
Quiles Ortiz Alvaro 1180 ESP Rp:1185 Pts. 3,0
115Klimovskaya Anna00ESP4,0w 1
22Nicolaev Videnov Kiril01330ESP4,0s 0
316Klimovskaya Marie00ESP3,0w 0
41Mari Iancu David01720ESP3,5s 0
514Klimovkiy Alexander00ESP2,0w 1
610Ivars Ion Jordi01060ESP1,5s 1
Mulet Salvà Noa 1115 ESP Rp:1235 Pts. 3,0
116Klimovskaya Marie00ESP3,0s 1
24Salvà Torrejón Jose01225ESP6,0s 0
31Mari Iancu David01720ESP3,5w 1

Mostrar lista completa