Кубок Президента Федерації шахів Миколаївської області. Турнір С

Последнее обновление21.01.2020 18:04:22 / Page cached 22.01.2020 05:29:22 101min., Автор/Последняя загрузка: nikolayeb cf

Выбор турнираA, A(UKR), B, C
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Положение после тура 5, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.
1Баскін МаксимМИК1700
2Бондаренко МихайлоМИК1700
3Бреженюк ВладиславМИК1700
4Вадатурська КатеринаМИК1700
5Галишев ЕмільМИК1700
6Герасимов ЄгорМИК1700
7Гидик ДенисМИК1700
8Гречко СтаниславМИК1700
9Захарчук ЛукаМИК1700
10Зорич КостянтинМИК1700
11Ісаєв КостянтинМИК1700
12Караяніді ВікторМИК1700
13Колпащикова СофіяМИК1700
14Крупенков НікітаМИК1700
15Малаков Євген34121226МИК1700
16Обуховський ІванМИК1700
17Пашкевич МиколаМИК1700
18Подвальний АрсенійМИК1700
19Почернін АртемМИК1700
20Ракул ОлександрМИК1700
21Распутько РусланМИК1700
22Садовий АртемійМИК1700
23Семенюк ТимурМИК1700
24Сідашов ЮрійМИК1700
25Смирнов КіріллМИК1700
26Сопілко ОлексійМИК1700
27Турсунов ГлібМИК1700
28Узун Володимир34145540МИК1700
29Чорнописький АристархМИК1700
30Шитюк ДмитроМИК1700
31Шопинський Петро34110607МИК1700
32Штанькевич АндрійМИК1700
33Алєйніков МихайлоМИК1600
34Баланчук АрсенійМИК1600
35Берін ДенисМИК1600
36Єрмакова СофіяМИК1600
37Заєць ОльгаМИК1600
38Залітко ВладиславМИК1600
39Захарчук НазарМИК1600
40Іщенко МаксимМИК1600
41Картошкіна НінаМИК1600
42Ковальов КіріллМИК1600
43Кульчицький МаксимМИК1600
44Курючкін КіріллМИК1600
45Кутяніна МаринаМИК1600
46Малахов НікітаМИК1600
47Манаков МихайлоМИК1600
48Марухін АртемМИК1600
49Моторний АндрійМИК1600
50Павлов ВладиславМИК1600
51Пєнков ДмитроМИК1600
52Портнов ДмитроМИК1600
53Салем Ахмед РамиМИК1600
54Салімов РенатМИК1600
55Семеріков АртемМИК1600
56Сімцев МакарМИК1600
57Скакун МихайлоМИК1600
58Ткачук МакарМИК1600
59Узун ПавлоМИК1600
60Усата ЄлизаветаМИК1600
61Усатий АртемМИК1600
62Фациєвич Дар'яМИК1600
63Федірченко МирославМИК1600
64Чипак ВікторМИК1600
65Шейка АндрійМИК1600
66Яцюх МихайлоМИК1600