Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

2019 King Salman World Rapid & Blitz Championship Blitz Women

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.12.2019 16:24:39, Ersteller/Letzter Upload: alexholowczak

Spielerübersicht für KAZ

KAZ
SnrNameElo123456789101112131415161718192021Pkt.Rg.Gruppe
104Utegaliyev Azamat2564011½½1½001½10½18,556Rapid Open
112GMJumabayev Rinat2558½01½0101½1½1½007,5100Rapid Open
124GMKhusnutdinov Rustam2532010½1100110½½017,5108Rapid Open
158GMKazhgaleyev Murtas2455½½½0½01010½½0117,0134Rapid Open
168GMIsmagambetov Anuar2420½0001111110½00½7,5101Rapid Open
173IMAgmanov Zhandos23910000000000000000,0207Rapid Open
8IMAbdumalik Zhansaya24841½1½0110½1017,521Rapid Women
11IMSaduakassova Dinara244611½0½1½½0½1½7,028Rapid Women
46FMAssaubayeva Bibisara2311101½½1½010½17,030Rapid Women
95WIMDauletova Gulmira21461001101001016,061Rapid Women
113WFMNurgali Nazerke1993½111½00001005,087Rapid Women
114WIMSerikbay Assel1989½01101½½0½016,059Rapid Women
90GMJumabayev Rinat2585½101000½0111½½101111012,054Blitz Open
98GMKhusnutdinov Rustam25781110100100½10100100109,5133Blitz Open
100Utegaliyev Azamat257510101010000111011010111,093Blitz Open
128GMKazhgaleyev Murtas2530½½½½000101111001100½110,5110Blitz Open
174GMIsmagambetov Anuar2435½10000101100111½000109,0161Blitz Open
13IMAbdumalik Zhansaya241501111½011½1½½0½1010,515Blitz Women
17IMSaduakassova Dinara239011010110½½½11010110,517Blitz Women
33FMAssaubayeva Bibisara2323110101000101000½½7,093Blitz Women
94WIMDauletova Gulmira2112000101101010101108,081Blitz Women
103WFMNurgali Nazerke207501½001½110110110½9,539Blitz Women
115WIMSerikbay Assel202801000111100½½000½6,5106Blitz Women

Ergebnisse der letzten Runde für KAZ

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
153837
GMAlekseenko Kirill2697 1 - 0 GMJumabayev Rinat2558
112
153951
GMTimofeev Artyom2648 0 - 1 Utegaliyev Azamat2564
104
1559111
GMSethuraman S.P.25607 ½ - ½7 GMIsmagambetov Anuar2420
168
1570174
GMYagupov Igor2382 0 - 1 GMKhusnutdinov Rustam2532
124
1575109
GMGasanov Eldar25606 0 - 16 GMKazhgaleyev Murtas2455
158
15106173
IMAgmanov Zhandos23910 0 nicht ausgelost 
12138
IMAbdumalik Zhansaya2484 1 - 0 IMMunguntuul Batkhuyag2368
29
121511
IMSaduakassova Dinara2446 ½ - ½ GMSocko Monika2359
32
122588
IMGvetadze Sofio21616 0 - 16 FMAssaubayeva Bibisara2311
46
123795
WIMDauletova Gulmira21465 1 - 05 WGMMamedjarova Turkan2297
51
1243114
WIMSerikbay Assel19895 1 - 05 WFMShafigullina Zarina2179
80
124444
GMZhukova Natalia2316 1 - 05 WFMNurgali Nazerke1993
113
212190
GMJumabayev Rinat258512 0 - 112 GMDreev Aleksey2658
47
2150129
GMGajewski Grzegorz252910 0 - 110 Utegaliyev Azamat2575
100
215736
GMSjugirov Sanan2682 0 - 1 GMKazhgaleyev Murtas2530
128
2166158
GMSethuraman S.P.2474 1 - 0 GMKhusnutdinov Rustam2578
98
2173106
GMPigusov Evgeny25639 1 - 09 GMIsmagambetov Anuar2435
174
17413
IMAbdumalik Zhansaya241510½ 0 - 110½ GMLei Tingjie2543
2
171217
IMSaduakassova Dinara2390 1 - 0 IMCharochkina Daria2212
65
1720103
WFMNurgali Nazerke20759 ½ - ½9 WGMPourkashiyan Atousa2327
30
173350
IMAmbartsumova Karina22548 1 - 08 WIMDauletova Gulmira2112
94
174833
FMAssaubayeva Bibisara2323 ½ - ½ WFMGvanceladze Anna2066
105
175375
WIMAgrest Inna21806 ½ - ½6 WIMSerikbay Assel2028
115

Spielerdetails für KAZ

Rd.SnrNameEloPkt.Erg.
Utegaliyev Azamat 2564 KAZ Rp:2672 Pkt. 8,5
11GMCarlsen Magnus288611,5s 0
2165IMGutenev Alexander24316,5w 1
3193CMMikhailovsky Vladimir22675,0s 1
433GMJobava Baadur27029,0w ½
537GMAlekseenko Kirill26978,5s ½
658GMAntipov Mikhail Al.26369,0w 1
727GMSargissian Gabriel27158,5s ½
841GMPonkratov Pavel26879,5w 0
956GMBocharov Dmitry26429,0s 0
10195FMTsvetkov Andrey22416,5w 1
1139GMSocko Bartosz26917,0s ½
1244GMLaznicka Viktor26788,0w 1
1340GMZubov Alexander26888,5s 0
1423GMMatlakov Maxim27267,5w ½
1551GMTimofeev Artyom26487,5s 1
GM Jumabayev Rinat 2558 KAZ Rp:2564 Pkt. 7,5
19GMDominguez Perez Leinier275510,0s ½
225GMPetrosian Tigran L.27216,5w 0
3169GMAbdusattorov Nodirbek24187,5s 1
419GMYu Yangyi274710,0w ½
5183IMMurzin Volodar23418,0s 0
6147IMLobanov Sergei24835,5w 1
7177GMPetrosyan Manuel23788,0s 0
8160FMYanchenko Roman24477,0w 1
9192IMZarubitski Viachaslau22736,0s ½
1055GMGuliyev Namig26437,0w 1
1145GMShirov Alexei26729,0s ½
1273GMPopov Ivan26078,0w 1
1357GMPredke Alexandr26378,5s ½
1459GMDemchenko Anton26369,0w 0
1537GMAlekseenko Kirill26978,5s 0
GM Khusnutdinov Rustam 2532 KAZ Rp:2521 Pkt. 7,5
121GMLe Quang Liem27409,5s 0
2197FMLam Daniel King Wai21465,0w 1
315GMAndreikin Dmitry27489,5s 0
4185IMMakarian Rudik23346,5w ½
5203FMTengis Tsog-Ochir20035,5s 1
653GMTurov Maxim26478,5w 1
741GMPonkratov Pavel26879,5s 0
881GMSasikiran Krishnan26017,5s 0
9178IMKazakouski Valery23756,0w 1
1067GMSarana Alexey26188,0w 1
1157GMPredke Alexandr26378,5s 0
1261IMGolubov Saveliy26356,5w ½
1373GMPopov Ivan26078,0s ½
1451GMTimofeev Artyom26487,5w 0
15174GMYagupov Igor23826,5s 1
GM Kazhgaleyev Murtas 2455 KAZ Rp:2561 Pkt. 7,0
155GMGuliyev Namig26437,0s ½
259GMDemchenko Anton26369,0w ½
391GMGanguly Surya Shekhar25929,0s ½
467GMSarana Alexey26188,0w 0
585GMSanal Vahap25978,0s ½
690GMPashikian Arman25937,5w 0
7115GMRuck Robert25516,0s 1
888GMQuparadze Giga25959,0s 0
9127GMAtabayev Maksat25275,5w 1
1065GMAlonso Rosell Alvar26287,0w 0
11128GMFrolyanov Dmitry25277,0s ½
12101GMRomanov Evgeny25717,0w ½
13125IMTriapishko Alexandr25317,0s 0
14105IMCastellanos Rodriguez Renier25635,5w 1
15109GMGasanov Eldar25606,0s 1
GM Ismagambetov Anuar 2420 KAZ Rp:2589 Pkt. 7,5
165GMAlonso Rosell Alvar26287,0s ½
269GMFirouzja Alireza261410,5w 0
3107GMTari Aryan25625,5s 0
475GMGareyev Timur26049,5w 0
5196CMMiranda Neto Jayme Amorim21713,0s 1
6118GMNovikov Stanislav25445,5s 1
7116GMVavulin Maxim25516,5w 1
899GMIndjic Aleksandar25727,0w 1
977GMAlekseev Evgeny26039,5s 1
1045GMShirov Alexei26729,0w 1
117GMFedoseev Vladimir27689,5s 0
1257GMPredke Alexandr26378,5w ½
1350GMSjugirov Sanan26649,0s 0
1444GMLaznicka Viktor26788,0w 0
15111GMSethuraman S.P.25607,5s ½
IM Agmanov Zhandos 2391 KAZ Pkt. 0,0
170GMFridman Daniel26118,5- 0K
2-nicht ausgelost--- 0
3-nicht ausgelost--- 0
4-nicht ausgelost--- 0
5-nicht ausgelost--- 0
6-nicht ausgelost--- 0
7-nicht ausgelost--- 0
8-nicht ausgelost--- 0
9-nicht ausgelost--- 0
10-nicht ausgelost--- 0
11-nicht ausgelost--- 0
12-nicht ausgelost--- 0
13-nicht ausgelost--- 0
14-nicht ausgelost--- 0
15-nicht ausgelost--- 0
IM Abdumalik Zhansaya 2484 KAZ Rp:2411 Pkt. 7,5
168WFMGansvind Valeriya I.22303,5s 1
241IMGaponenko Inna23287,0w ½
349WGMPourkashiyan Atousa22997,0s 1
427IMGalliamova Alisa23786,5w ½
531IMAtalik Ekaterina23609,0s 0
632GMSocko Monika23597,0s 1
734IMGuichard Pauline23495,5w 1
830WGMGirya Olga23658,5w 0
943IMOsmak Iulija23187,0s ½
1096WFMAfonasieva Anna21446,5w 1
1153IMKashlinskaya Alina22938,0s 0
1229IMMunguntuul Batkhuyag23686,5w 1
IM Saduakassova Dinara 2446 KAZ Rp:2321 Pkt. 7,0
171WFMGeller Anastasiya22235,5w 1
250IMGuseva Marina22977,0s 1
356IMKovalevskaya Ekaterina22786,5w ½
4113WFMNurgali Nazerke19935,0s 0
546FMAssaubayeva Bibisara23117,0w ½
658IMBuksa Nataliya22756,0s 1
741IMGaponenko Inna23287,0w ½
838IMZimina Olga23436,5w ½
953IMKashlinskaya Alina22938,0s 0
1066WGMFataliyeva Ulviyya22447,5s ½
1170WGMDoluhanova Evgeniya22276,5w 1
1232GMSocko Monika23597,0w ½
FM Assaubayeva Bibisara 2311 KAZ Rp:2300 Pkt. 7,0
1106WIMInjac Teodora21105,5s 1
25GMLei Tingjie24989,0w 0
3108WFMBulatova Kamaliya20604,0s 1
417IMKhademalsharieh Sarasadat24217,0w ½
511IMSaduakassova Dinara24467,0s ½
6122WCMMunkhzul Davaakhuu16544,0w 1
720GMKrush Irina24157,0w ½
814GMGunina Valentina24347,5s 0
9119WIMSong Yuxin19126,5w 1
1010GMStefanova Antoaneta24558,0s 0
1134IMGuichard Pauline23495,5w ½
1288IMGvetadze Sofio21616,0s 1
WIM Dauletova Gulmira 2146 KAZ Rp:2279 Pkt. 6,0
135WGMIvakhinova Inna23490,0- 1K
224IMBulmaga Irina23838,0s 0
326IMPaehtz Elisabeth23817,0w 0
464WGMHejazipour Mitra22535,5w 1
543IMOsmak Iulija23187,0s 1
638IMZimina Olga23436,5s 0
744GMZhukova Natalia23165,5w 1
817IMKhademalsharieh Sarasadat24217,0s 0
956IMKovalevskaya Ekaterina22786,5w 0
1084WGMGevorgyan Maria21755,0w 1
1149WGMPourkashiyan Atousa22997,0s 0
1251WGMMamedjarova Turkan22975,0w 1
WFM Nurgali Nazerke 1993 KAZ Rp:2294 Pkt. 5,0
153IMKashlinskaya Alina22938,0s ½
257IMMammadzada Gunay22776,5w 1
337WGMVoit Daria23448,0s 1
411IMSaduakassova Dinara24467,0w 1
51GMMuzychuk Anna25928,5s ½
69GMDzagnidze Nana24787,5w 0
728WGMShuvalova Polina23708,0w 0
842WGMKhomeriki Nino23277,5s 0
954WGMManakova Maria22935,5w 0
1076WIMAgrest Inna21955,5s 1
1158IMBuksa Nataliya22756,0w 0
1244GMZhukova Natalia23165,5s 0
WIM Serikbay Assel 1989 KAZ Rp:2322 Pkt. 6,0
154WGMManakova Maria22935,5w ½
242WGMKhomeriki Nino23277,5s 0
369WGMParamzina Anastasya22285,0w 1
450IMGuseva Marina22977,0s 1
532GMSocko Monika23597,0w 0
625WIMSargsyan Anna M.23826,0s 1
726IMPaehtz Elisabeth23817,0w ½
836IMAmbartsumova Karina23467,0s ½
941IMGaponenko Inna23287,0w 0
1040IMMkrtchian Lilit23386,5s ½
1121IMBodnaruk Anastasia24106,5s 0
1280WFMShafigullina Zarina21795,0w 1
GM Jumabayev Rinat 2585 KAZ Rp:2556 Pkt. 12,0
1193IMMakarian Rudik22748,5s ½
2173GMBaron Tal24359,5w 1
314GMVidit Santosh Gujrathi275612,5w 0
4174GMIsmagambetov Anuar24359,0s 1
526GMMorozevich Alexander271213,0w 0
610GMGiri Anish276913,5s 0
7159GMVavulin Maxim24729,5w 0
8163GMKim Alexey246410,5s ½
9185GMGukesh D23608,5w 0
10182FMGurvich Vitaly23808,5s 1
11141GMMoiseenko Vadim25058,0w 1
12180IMSuleymanli Aydin23889,5s 1
13188GMCan Emre235110,5w ½
14178IMMurzin Volodar239310,5s ½
15164GMPotapov Pavel24648,5w 1
16111GMTimofeev Artyom256011,0s 0
17169GMRychagov Andrey245211,0w 1
18165GMFrolyanov Dmitry246010,0s 1
1928GMMeier Georg270111,5w 1
2053GMQuparadze Giga264311,5s 1
2147GMDreev Aleksey265813,0w 0
GM Khusnutdinov Rustam 2578 KAZ Rp:2562 Pkt. 9,5
1201CMThing Bibek21187,5s 1
221GMVitiugov Nikita271912,0w 1
333GMTari Aryan268911,0s 1
43GMKarjakin Sergey283612,0w 0
531GMAronian Levon269813,5s 1
625GMJobava Baadur271212,5w 0
747GMDreev Aleksey265813,0s 0
835GMNihal Sarin268512,0w 1
940GMWojtaszek Radoslaw267513,0s 0
1049GMSalem A.R. Saleh265013,0w 0
11144GMSantos Ruiz Miguel250111,5s ½
12148IMKhanin Semen24979,5w 1
1313GMAndriasian Zaven276610,5s 0
14175IMVastrukhin Oleg240812,0w 1
1529GMGelfand Boris270013,5s 0
16138IMDrygalov Sergey251511,0w 0
17136GMDragnev Valentin25239,0s 1
1830GMKamsky Gata269911,5w 0
19131GMZarnicki Pablo25289,5s 0
20143IMReshetnikov Alexey25039,5w 1
21158GMSethuraman S.P.247410,5s 0
Utegaliyev Azamat 2575 KAZ Rp:2502 Pkt. 11,0
1203CMAl Ghamdi Ahmed M20766,5s 1
223GMFedoseev Vladimir271413,5w 0
3184GMYagupov Igor23738,5s 1
425GMJobava Baadur271212,5w 0
5166IMKazakouski Valery245911,5s 1
643GMIturrizaga Bonelli Eduardo266912,0w 0
7198FMTsvetkov Andrey21778,5s 1
841GMAnton Guijarro David267410,0w 0
9148IMKhanin Semen24979,5s 0
10146IMSamsonkin Artiom24999,0w 0
11157GMGeller Jakov24798,5s 0
12153IMTissir Mohamed24877,5w 1
13187GMBatchuluun Tsegmed23528,5s 1
14180IMSuleymanli Aydin23889,5w 1
15144GMSantos Ruiz Miguel250111,5s 0
16143IMReshetnikov Alexey25039,5w 1
17156GMPetrosyan Manuel24839,5s 1
1811GMLe Quang Liem276812,5w 0
19150IMSadhwani Raunak249010,0s 1
20175IMVastrukhin Oleg240812,0w 0
21129GMGajewski Grzegorz252910,0s 1
GM Kazhgaleyev Murtas 2530 KAZ Rp:2553 Pkt. 10,5
126GMMorozevich Alexander271213,0w ½
228GMMeier Georg270111,5s ½
346GMPostny Evgeny266112,0w ½
454GMVallejo Pons Francisco264212,5s ½
561GMChigaev Maksim262613,0w 0
6190IMPogosyan Stefan23238,5s 0
7179GMAtabayev Maksat239010,0w 0
8183FMBelousov Danila23748,5s 1
9164GMPotapov Pavel24648,5w 0
10184GMYagupov Igor23738,5s 1
11162GMGundavaa Bayarsaikhan24668,0w 1
1222GMDominguez Perez Leinier271512,0s 1
1372IMAfanasiev Nikita26129,0w 1
1462GMGrachev Boris262510,5s 0
1541GMAnton Guijarro David267410,0s 0
16173GMBaron Tal24359,5w 1
1774GMPetrosian Tigran L.260911,0s 1
1879GMPetrov Nikita260411,0w 0
19170GMXu Yinglun245211,5s 0
20158GMSethuraman S.P.247410,5w ½
2136GMSjugirov Sanan26829,5s 1
GM Ismagambetov Anuar 2435 KAZ Rp:2504 Pkt. 9,0
171GMIvanisevic Ivan261210,5s ½
263GMSavchenko Boris262411,5w 1
375GMSafarli Eltaj260911,0s 0
490GMJumabayev Rinat258512,0w 0
5114GMKobalia Mikhail255611,0s 0
6130Sek Konstantin25299,5w 0
7168IMGutenev Alexander24569,0s 1
8123IMVokhidov Shamsiddin253410,0w 0
9118GMHuzman Alexander25448,5s 1
10120GMIljiushenok Ilia254010,0w 1
11113GMInarkiev Ernesto255613,5w 0
12135GMPotkin Vladimir25249,0s 0
13132GMKovalev Vladislav25268,5s 1
14126FMYanchenko Roman25319,5w 1
1599GMDonchenko Alexander25779,5s 1
16101IMKezin Roman257410,5w ½
1793GMEsipenko Andrey258210,5s 0
18110GMLaznicka Viktor256010,5w 0
19119GMRuck Robert25419,5s 0
20141GMMoiseenko Vadim25058,0w 1
21106GMPigusov Evgeny256310,0s 0
IM Abdumalik Zhansaya 2415 KAZ Rp:2397 Pkt. 10,5
174WGMBivol Alina21868,0w 0
280IMOvod Evgenija21637,0s 1
387WIMMunkhzul Turmunkh21399,5w 1
454WGMGevorgyan Maria22447,0s 1
538IMMammadova Gulnar229311,0w 1
650IMAmbartsumova Karina22549,0s ½
743IMMunguntuul Batkhuyag228210,5w 0
860WGMDoluhanova Evgeniya22228,0s 1
956GMZhukova Natalia223910,5w 1
1016IMArabidze Meri241211,5s ½
1124GMGunina Valentina236612,0w 1
125GMKoneru Humpy248910,5s ½
1321IMBodnaruk Anastasia237511,0w ½
1420IMPaehtz Elisabeth238010,5s 0
157IMKhademalsharieh Sarasadat246311,5w ½
1665IMCharochkina Daria22129,5s 1
172GMLei Tingjie254311,5w 0
IM Saduakassova Dinara 2390 KAZ Rp:2360 Pkt. 10,5
178WIMKaravaeva Olga21746,0w 1
268WGMParamzina Anastasya22037,0s 1
343IMMunguntuul Batkhuyag228210,5w 0
476WGMKhomeriki Nino21778,0s 1
550IMAmbartsumova Karina22549,0w 0
648GMBatsiashvili Nino225910,0s 1
746IMMkrtchian Lilit226810,5w 1
839WGMVoit Daria22939,5s 0
996WGMFataliyeva Ulviyya210810,0w ½
1056GMZhukova Natalia223910,5s ½
1138IMMammadova Gulnar229311,0w ½
1244WGMMaltsevskaya Aleksandra22808,5s 1
1342IMKashlinskaya Alina22829,5w 1
146GMTan Zhongyi248012,0s 0
1519WIMSargsyan Anna M.23829,0w 1
167IMKhademalsharieh Sarasadat246311,5s 0
1765IMCharochkina Daria22129,5w 1
FM Assaubayeva Bibisara 2323 KAZ Rp:2119 Pkt. 7,0
194WIMDauletova Gulmira21128,0w 1
298WIMKomiagina Maria21065,5s 1
31GMLagno Kateryna260613,0s 0
464WIMSolozhenkina Elizaveta22148,0w 1
511GMDzagnidze Nana243210,0s 0
671WGMHejazipour Mitra21918,0w 1
721IMBodnaruk Anastasia237511,0s 0
8101Diakonova Ekaterina20908,0w 0
9103WFMNurgali Nazerke20759,5s 0
1093WIMSemenova Elena21148,0w 1
1174WGMBivol Alina21868,0s 0
12102WFMProtopopova Anastasiya20846,0s 1
1386FMGoltseva Ekaterina21439,0w 0
1467WGMBelenkaya Dina22038,0w 0
15104WFMGeller Anastasiya20739,0s 0
16108WFMShafigullina Zarina20528,0s ½
17105WFMGvanceladze Anna20667,0w ½
WIM Dauletova Gulmira 2112 KAZ Rp:2152 Pkt. 8,0
133FMAssaubayeva Bibisara23237,0s 0
237IMNomin-Erdene Davaademberel22989,0w 0
373IMBadelka Olga21867,5s 0
4113WGMFatianova Tatiana20295,0w 1
551WGMNebolsina Vera22528,0s 0
6110Barchuk Irina20478,0w 1
7119WFMAntonova Nadezhda19144,5s 1
871WGMHejazipour Mitra21918,0w 0
968WGMParamzina Anastasya22037,0w 1
1049WFMPotapova Margarita22598,5s 0
1178WIMKaravaeva Olga21746,0w 1
1252IMGuseva Marina22458,0s 0
1390WFMYakimova Mariya21287,5w 1
1466IMAtalik Ekaterina221110,0s 0
15115WIMSerikbay Assel20286,5w 1
1667WGMBelenkaya Dina22038,0s 1
1750IMAmbartsumova Karina22549,0s 0
WFM Nurgali Nazerke 2075 KAZ Rp:2324 Pkt. 9,5
142IMKashlinskaya Alina22829,5w 0
248GMBatsiashvili Nino225910,0s 1
344WGMMaltsevskaya Aleksandra22808,5w ½
458WIMInjac Teodora22368,5s 0
572WFMLysenko Margarita21886,5w 0
6104WFMGeller Anastasiya20739,0s 1
732WGMMamedjarova Zeinab23259,0w ½
868WGMParamzina Anastasya22037,0s 1
933FMAssaubayeva Bibisara23237,0w 1
1038IMMammadova Gulnar229311,0s 0
1152IMGuseva Marina22458,0w 1
128IMKulon Klaudia24577,5s 1
1336WGMShuvalova Polina230210,0w 0
1418GMCramling Pia23839,0s 1
1561WIMDordzhieva Dinara22228,0w 1
1622IMZatonskih Anna237410,5s 0
1730WGMPourkashiyan Atousa23279,5w ½
WIM Serikbay Assel 2028 KAZ Rp:2135 Pkt. 6,5
154WGMGevorgyan Maria22447,0w 0
270WIMMuetsch Annmarie22025,5s 1
352IMGuseva Marina22458,0w 0
468WGMParamzina Anastasya22037,0s 0
582WIMStyazhkina Anna21598,5w 0
699WFMAfonasieva Anna20997,0s 1
777WIMLelekova Olga21765,5w 1
873IMBadelka Olga21867,5s 1
953Druzhinina Olga22456,0s 1
1031WGMHeinemann Josefine23259,0w 0
1150IMAmbartsumova Karina22549,0s 0
1255IMOsmak Iulija22429,5w ½
1363WGMKovanova Baira22189,0s ½
1460WGMDoluhanova Evgeniya22228,0w 0
1594WIMDauletova Gulmira21128,0s 0
168IMKulon Klaudia24577,5w 0
1775WIMAgrest Inna21806,5s ½