AUT STMK 1920 Graz 1.Klasse Meister Play off

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.01.2020 14:46:34, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadtliga, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse, 1.Klasse Meister Play off, 1.Klasse Unteres Play off
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. Grazer Schachgesellschaft (EloDS:1964 / Wtg1: 15 / Wtg2: 14)
Br.NameEloNLandArtIdentPkt.Anz
1Bachlechner Julian2123AUTGast1235330,00,0
2Dobo Gyula2097HUN-1321081,53,0
3MKRiedner Martin2048AUTGast1119460,00,0
4Prabitz David Mag.2024AUTStamm1111360,00,0
5Wildner Reinhard1922AUTStamm1162220,00,0
6Knaus Otto1839AUTGast1068340,52,0
7Zuchart Manfred1863AUTStamm1169400,00,0
8Lukas Wolfgang1792AUTStamm1085540,00,0
9Toefferl Erwin1723AUTStamm1150310,01,0
10Friesenbichler Manfred Ing.1747AUTStamm1031670,00,0
11Deutscher Jakob1700AUTStamm1240980,00,0
12Singer Michael1741AUTStamm1195562,53,0
13Zach Hannes1699AUTStamm1166190,51,0
14Tusha John1756AUTGast1323860,00,0
15Ussar Reinhard1773AUTStamm1153691,02,0
16Strobl Samuel1665AUTStamm1239891,01,0
17Puregger Patrick1624AUTStamm1113760,00,0
18Froehlich Franz Mag.1648AUT-1032080,51,0
19Mattersberger Melanie1590AUTStamm1089051,01,0
20Reischer Gerhard1590AUTStamm1228661,53,0
21Hilscher Gottfried1501AUT-1050840,00,0
22Singer Martin DI1545AUTStamm1355822,03,0
23Preuss Manfred1540AUTGast1112300,00,0
24Heinemann Stephan1451AUTStamm1355792,02,0
25Martinovic David1106AUTStamm1367270,00,0
26Mauthner Paul950AUTStamm1333320,00,0
27Simo Mark921AUTStamm1389590,00,0
28Witte Lucas943AUTStamm1338610,00,0
  2. SC Extraherb (EloDS:1785 / Wtg1: 12 / Wtg2: 12)
Br.NameEloNLandArtIdentPkt.Anz
1Spacapan Simon2064SLOStamm1252651,02,0
2Verhoef Jaap2028NEDGast1313380,00,0
3Meixner Helmut1900AUTGast1090870,53,0
4Bytyqi Kujtim1704AUTStamm1347141,03,0
5Weger Fabian1678AUT-1286360,00,0
6Schmidt Johann1663AUTStamm1129582,03,0
7Tunaru Alexandru1651ROUStamm1268460,00,0
8Scherübl Michael1589AUTStamm1244520,00,0
9Wippel Herbert1585AUTStamm1179381,53,0
10Klein Felix1489AUTStamm1067011,53,0
11Okanovic Adnan1410BIHStamm1312030,00,0
12Luttenberger Kurt1402AUTStamm1085810,00,0
13Grezda Fisnik1392AUTStamm1179371,52,0
14Maichin Rainer1335AUTStamm1329960,00,0
15Schögler Roland1286AUTStamm1280190,00,0
16Hadzic Semin Dr.1235AUTStamm1378412,03,0
17Reischl Oliver1248AUTStamm1230780,00,0
18Kaltenbeck Dieter1314AUTStamm1062060,00,0
19Schalar Matthias1217AUTStamm1243381,01,0
20Absenger Gerald1214AUTStamm1304480,01,0
21Wendler Julian829AUTStamm1363340,00,0
22Mania Maik0AUTStamm1362890,00,0
  3. Styria Graz (EloDS:1824 / Wtg1: 12 / Wtg2: 10,5)
Br.NameEloNLandArtIdentPkt.Anz
1Weinberger Simon Mag.1959AUTStamm1159211,01,0
2Bessenyei Zoltan1972CROStamm1379480,00,0
3Gürtl Siegfried1885AUTGast1042210,00,0
4Nekam Karl1911AUTStamm1097930,00,0
5Lach Willibald1773AUTStamm1078030,01,0
6Wenger Klaus Dr.1763AUTStamm1160411,53,0
7Scherr Johann1658AUTStamm1127011,01,0
8Haas Alexander Dr.1642AUTStamm1195321,03,0
9Horvath Wolfgang1673AUTStamm1055450,53,0
10Strauss Ernst DI.1625AUTStamm1145050,00,0
11Karner Stefan1463AUT-1296970,00,0
12Kickenweiz Wolfgang1457AUTStamm1065621,02,0
13Jaklitsch Albert Dipl.-Ing.1417AUTStamm1058620,52,0
14Dolleschall Erwin1304AUTStamm1020070,00,0
15Stüwe Tarim1308AUTStamm1354171,03,0
16Herzog Alexander Martin1300AUTStamm1297030,00,0
17Hemery Paul1338AUTStamm1276160,00,0
18Frank Michael1336AUT-1269210,00,0
19Le David1070AUT-1387760,00,0
20Wenz Florian800GERStamm1396032,03,0
21Derinni Lorenzo800ITAStamm1393681,02,0
22Chiliban Vlad800AUT-1392900,00,0
  4. Gratwein Straßengel (EloDS:1811 / Wtg1: 9 / Wtg2: 10,5)
Br.NameEloNLandArtIdentPkt.Anz
1Detter Peter1961AUTStamm1018700,51,0
2Bornet Rene Dr.1906AUT-1011842,03,0
3Dreher David1885AUTGast1020802,02,0
4Flitsch Guenther1854AUTStamm1030100,00,0
5Triebel Guenter Mag.1753AUTStamm1151340,00,0
6Fischer Werner1745AUTStamm1029551,53,0
7Bruder Peter1704AUTStamm1014001,53,0
8Radicevic Mirko1680AUTStamm1114730,00,0
9Moyschewitz Guenther1621AUTStamm1095330,00,0
10Steinberger Karl Mag.1577AUTStamm1348510,00,0
11Fritz Matthias1517AUTStamm1031950,51,0
12Teichert Alfred1456AUTStamm1148410,52,0
13Hazrati Herwig Mag.1484AUTStamm1048340,00,0
14Zaytsev Alexander1366AUTGast1335940,00,0
15Germuth Ferdinand1366AUT-1364460,00,0
16Fritz Gottfried Mag.1325AUTStamm1031850,02,0
17Maurer Maximilian1308AUTStamm1310511,02,0
18Puntigam Siegfried1305AUTGast1113700,00,0
19Lemsitzer Katharina1073AUTStamm1327760,00,0
20Holzmeister Nico1052AUTStamm1318390,03,0
21Shekhovtcov Ivan992RUSStamm1348620,00,0
22Mandl Darius Samuel915AUTStamm1363720,00,0
23Strozer Wolfgang Dr.0AUTStamm1393610,00,0
24Stieber Herwig0AUTStamm1388571,01,0
25Kümmel Christof0AUTStamm1383460,01,0