XI Torneo Sub1600 Natalia López Guerrero

Última actualización05.12.2019 22:58:00 / Page cached 06.12.2019 07:48:05 63min., Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 268)

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreIDFEDEloClub/Ciudad
1Gutierrez Castro Isidro Eduardo9855CA1551El Castillo
2Garcia Garcia Victoriano10435CA1489Costa Fenicia
3Vallecillos Olvera Fermin10202CA1458Portuense
4Galvan Moriano Juan Manuel9402CA1450Cobijada
5Gutierrez Molina Jose Luis3551CA1442El Castillo
6Rodriguez Trujillo Ignacio9895CA1438Conil
7Ruiz Gomez Alberto20010TR1437Transeunte
8Ramos Revidiego Marcos17771CA1425Isleña
9Oliva Parra Ernesto6764CA1415Los Barrios
10Buenadicha Gomez Ramon17425CA1413Isleña
11Gil Fernandez Daniela17459CA1404Peña Alfil
12Nottbeck Bechtejew Alexi8659CA1391Isleña
13Monge Lorenzo Manuel1727CA1386El Castillo
14Vazquez Crespo Jose Manuel9486CA1362Isleña
15Garcia Rodriguez Angel10293CA1361Isleña
16Pineda Paez Jose15888MA1358Villa Estepona
17Marin Melendez Rafael15980SE1357Gines
18Narvaez Mejia Carlos Eduardo19153CA1328Isleña
19Insua Conesa Enrique10341CA1319Isleña
20Monge Gomez Eduardo Manuel8834CA1310El Castillo
21Fernandez Gutierrez Antonio9621MA1293Villa Estepona
22Guijosa Sanchez Juan Domingo3962CA1286Peña Alfil
23Insua Conesa Claudia8841CA1245Isleña
24Lopez Guerrero Natalia11436CA1235Isleña
25Garcia Carmona Juan Jesus6562CA1227Isleña
26Rodriguez Gomez Jose Antonio3437CA1221Ruy Lopez Chiclana
27Garcia Rodriguez Alvaro10329CA1186Isleña
28Lopez Garcia David11222CA1160Isleña
29Palomino Lopez Juan Carlos10621CA1155Algeciras
30Muñoz Correa Ariadna11399CA1128Cobijada
31Martinez Malia Jesus15788CA1119Cobijada
32Jimenez Zamora Javier18803TR1053Transeunte
33De Alba Alba Sebastian15423CA1033Conil
34Martin Jimenez Ernesto Jose18267CA1023Portuense
35Sanchez Infante Irene17060CA1002Peña Alfil
36Mampis Salas Adrian19337CA994Algeciras
37Cooke Flores Liam17613CA983Cobijada
38Chamorro Dorantes Miguel Angel9846CA980El Castillo
39Lopez Moreno Jesus18209CA972Isleña
40Palomino Magri Juan Carlos19261TR968Transeunte
41Hartasanchez Muñiz Laura11840CA958Isleña
42Kowalski Rubiales Nicholas17032CA949Shahmat
43Rivero De La Corte Antonio11758CA934Isleña
44Mateo Delgado Hugo11395CA929Isleña
45Xia Ye Alejandro16937CA888Isleña
46Mendoza Arzayus Jose Gabriel11748CA886Isleña
47Garcia Aparicio Francisco15059CA869Isleña
48Blanco Lavie Pablo15034CA847Isleña
49Garcia Aparicio Emilia15060CA827Isleña
50Benitez Calvo Carmen20139TR0Transeunte
51Benitez Ruiz Manuel Jesus20180TR0Transeunte
52Bueno Reyes Gabriel19525TR0Transeunte
53Cooke Christopher18069CA0Cobijada
54Diaz Azahares Dario20176TR0Transeunte
55Guerrero Hidalgo Noelia19523TR0Transeunte
56Gutierrez Jurado Roman20183TR0Transeunte
57Hevia Montado Lucas19273TR0Transeunte
58Leal Rodriguez Antonio17223CA0Conil
59Malia Aragon Laura20140TR0Transeunte
60Mampis Ramos Jorge Eleazar19822TR0Transeunte
61Marquez Cortes Antonio20196TR0Transeunte
62Narvaez Lopez Miguel20153TR0Transeunte
63Puerto Guijosa Mercedes18280CA0Peña Alfil
64Ramos Quintero Alejandro20141TR0Transeunte
65Rivero Hartasanchez Laura Francisca11557CA0Isleña
66Vazquez Crespo Jesus20071TR0Transeunte
67Vazquez Crespo Vanessa19103TR0Transeunte
68Volcy Bellido Jose Kern20195TR0Transeunte
69Volcy Diaz Liam20194TR0Transeunte