Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Соревнование школьных команд НСО 2019. Бердск

Последнее обновление24.11.2019 11:45:06, Автор/Последняя загрузка: vladimir khanin

Составы команд без результатов туров

  1. Лицей №6 (РейтСр:1450 / Доп1: 14 / Доп2: 23)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Лобанов Михаил1708217941U106,07,0
2Нефёдов Матвей15341831513U086,07,0
3Данилов Михаил116521763U125,57,0
4Лобанова Ирина124094428U085,57,0
5Пешков Кирилл131615377-U120,00,0
  2. Школа №12 - 1 (РейтСр:1380 / Доп1: 12 / Доп2: 21,5)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Клинников Роман1555217812U124,57,0
2Рудаков Александр1404493613U105,57,0
3Абаринов Михаил1277493463U107,07,0
4Коптева Татьяна1285217843U104,57,0
  3. Лицей №7 - 1 (РейтСр:1366 / Доп1: 10 / Доп2: 19,5)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Храмушкин Никита1551493672U106,07,0
2Рудомётова Елизавета1286218282U126,57,0
3Матюков Всеволод1082144506U085,57,0
4Риферт Элина1166144509U101,57,0
5Болуць Роман1459544413U120,00,0
  4. Экономический лицей 1 (РейтСр:1281 / Доп1: 7 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Ширин Борис1532153792U105,07,0
2Косинова Ольга1235217893U102,07,0
3Яборов Арсений1251131059U084,07,0
4Гладкова Яна110421757U084,07,0
  5. Школа №8 (РейтСр:1256 / Доп1: 7 / Доп2: 14,5)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Самочёрнов Роман1346141962U123,57,0
2Благодир Алиса1212394923U085,07,0
3Ефимов Сергей1316253579U083,05,0
4Косточкина Анастасия114968726U103,07,0
5Ефимов Никита00-0,02,0
  6. Лицей №7 - 2 (РейтСр:1247 / Доп1: 7 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Казаков Андрей1278234993U122,07,0
2Казаков Макар121424672U102,57,0
3Усынин Кирилл120464172U084,07,0
4Майтак Анастасия1291154023U126,57,0
  7. Школа №2 - 1 (РейтСр:1233 / Доп1: 6 / Доп2: 13,5)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Гагачёв Данислав1551141892U126,07,0
2Махнева Анастасия116264163U082,57,0
3Анисимов Максим1063174632U104,07,0
4Гагачёва Радмила1155154832U081,07,0
  8. Школа №1 (РейтСр:1184 / Доп1: 6 / Доп2: 13,5)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Тюкалова Дарья12291361422U082,57,0
2Семьянов Ярослав1205218303U124,07,0
3Болячев Алексей107332822U102,07,0
4Жданова Ольга1230641563U105,07,0
5Васеха Алёна1012250110U080,00,0
  9. Школа №5 (РейтСр:1141 / Доп1: 7 / Доп2: 14)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Терентьев Максим124321844U122,07,0
2Хохлов Евгений112754455U123,07,0
3Марков Сергей101570100U124,07,0
4Шмойлова Маргарита1178218603U125,07,0
  10. Школа №4 (РейтСр:1123 / Доп1: 5 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Киселёв Вадим108623501U122,07,0
2Дёмочкин Никита125332825U084,07,0
3Жеребцов Савелий1000164180-U121,07,0
4Ивахникова Светлана115423498U125,07,0
  11. Школа №13 (РейтСр:1110 / Доп1: 8 / Доп2: 14)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Плотников Матвей112321821U125,07,0
2Игонин Вадим1162175883U083,07,0
3Горбань Анна115434807U123,07,0
4Архипенко Виктория100221736U123,07,0
  12. Школа №9 (РейтСр:1101 / Доп1: 6 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Трифонов Евгений116054453U121,07,0
2Савостьянов Михаил1180290933-U122,07,0
3Бачурин Михаил1000285442-U103,07,0
4Вареникова Виктория106232823U106,07,0
  13. Школа №10 (РейтСр:1075 / Доп1: 7 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Корчуганов Макар120821788U104,07,0
2Перебейнос Роман1091227330U086,07,0
3Лаптев Яромир1000185189U081,04,0
4Черенкова Кира1000219413-U081,07,0
5Медведев Артем1000219414U080,00,0
6Саламатин Алексей Яр00-1,03,0
  14. Дети капитана Флинта (РейтСр:1099 / Доп1: 7 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Рахманов Владислав122121827U085,07,0
2Поломошнов Семен102324678U124,07,0
3Быстров Никита1000144502U101,04,0
4Гладских Арина1000253578U081,07,0
5Липчак Алексей115194446U082,03,0
  15. Экономический лицей 2 (РейтСр:1046 / Доп1: 7 / Доп2: 13,5)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Бутов Алексей100049348U080,03,0
2Долженко Дмитрий104154445U081,04,0
3Задоев Игорь108634813U084,07,0
4Карпова Яна103885037U105,07,0
5Старостин Артемий102094456U082,54,0
6Шмойлов Илья00-1,03,0
  16. Школа №2 - 2 (РейтСр:1042 / Доп1: 6 / Доп2: 11,5)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Зубков Денис1072100761U083,07,0
2Коренков Роман1000227332U083,07,0
3Чашников Михаил1097284508U085,57,0
4Бубликова Екатерина1000284505-U080,07,0
  17. Школа №12 - 2 (РейтСр:1039 / Доп1: 4 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Сосновый Кирилл1131136138U082,56,0
2Смаль Алексей100094455U082,06,0
3Соничев Никита1000162961-U081,56,0
4Скальская Злата1026162959U083,07,0
5Дудко Илья1000162964U101,03,0
  18. Школа №2 - 3 (РейтСр:1017 / Доп1: 0 / Доп2: 3,5)
Bo.ИмяРейт.ИНГрТипОчкиПартии
1Смердов Владимир106728239-U100,57,0
2Саглаев Егор1000212312-U100,07,0
3Коротенко Алексей00-0,07,0
4Тархова Алина100049364-U083,07,0