Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кубок МГ Погониной Н.А. - A (2001-2009)

Последнее обновление24.11.2019 16:03:27, Автор/Последняя загрузка: 24161810 klyuchnikov mikhail

Пары/Результаты

6. Тур on 2019/11/24 в 15:30

Bo.Ном.ИмяГрРейтОчки РезультатОчки ИмяГрРейтНом.
12Комбар Мария СергеевнаU18G17895 0 - 15 Константинов Никита МаксимовичU1420051
24Корольков Александр СергеевичU1816914 1 - 04 Кривоносов Никита СергеевичU1816167
36Некрасов Максим АндреевичU1216454 1 - 04 Иванаев Владислав АлександровичU12142712
45Кушков Андрей МихайловичU181661 1 - 04 Пантелеев Захар СергеевичU14145311
53Никонов Лев ПавловичU1817223 1 - 03 Антонов Олег ДенисовичU14130721
622Гуменный Никита ЕвгеньевичU1412923 0 - 13 Нуждин Кирилл АлексеевичU1414749
710Лебухов Алексей ПавловичU1414613 1 - 03 Бурков Алексей АлександровичU14124724
818Кирюхин Иван АлександровичU1213583 ½ - ½3 Трясучкин Александр ВладимировичU12142713
915Чумак Лилия ДмитриевнаU12G14193 0 - 13 Куникова Полина СергеевнаU12G120227
1020Шашкин Еремей ОлеговичU1413233 0 - 13 Сустретов Сергей ЭдуардовичU12136617
1123Ткачева Дарья АлексеевнаU18G12863 1 - 0 Савельева Полина АлександровнаU14G135619
1216Хабибулина Алина РушановнаU14G1416 1 - 02 Батраев Марат ЭдуардовичU12120028
138Гусев Александр НиколаевичU1416112 1 - 02 Еремин Илья ГеннадьевичU12110333
1414Михайлова Екатерина ИгоревнаU14G14232 1 - 02 Лобанов Артем ПавловичU12104835
1525Любимов Николай СергеевичU1212362 0 - 12 Серяк Максим АндреевичU12045
1629Соловьев Илья АнтоновичU1211642 1 - 02 Злобин Дмитрий ОлеговичU18100736
1737Агаларов Дмитрий ДенисовичU1210002 1 - 02 Куриленко Александр ПавловичU14111830
1844Игнатов Арсений МихайловичU1402 0 - 12 Горшенина Маргарита АлександровнаU12G111431
1942Бойкова Юлия НиколаевнаU12G02 0 - 12 Крылова Алиса АлександровнаU12G111232
2034Рожкова Мария АлексеевнаU12G10911 0 - 1 Маркова Софья АндреевнаU12G120726
2141Харченко Дмитрий АлександровичU1210001 1 - 01 Киселева Алиса ВитальевнаU12G100039
2240Лещенко Виктория АлександровнаU12G10001 1 - 01 Голубев Егор ИвановичU12043
2338Ивашурин Кирилл АндреевичU1210001 1 bye

5. Тур on 2019/11/24 в 15:30

Bo.Ном.ИмяГрРейтОчки РезультатОчки ИмяГрРейтНом.
111Пантелеев Захар СергеевичU1414534 0 - 14 Комбар Мария СергеевнаU18G17892
21Константинов Никита МаксимовичU1420054 1 - 03 Никонов Лев ПавловичU1817223
313Трясучкин Александр ВладимировичU1214273 0 - 13 Корольков Александр СергеевичU1816914
424Бурков Алексей АлександровичU1412473 0 - 13 Некрасов Максим АндреевичU1216456
57Кривоносов Никита СергеевичU1816163 1 - 03 Лебухов Алексей ПавловичU14146110
612Иванаев Владислав АлександровичU1214273 1 - 03 Кирюхин Иван АлександровичU12135818
75Кушков Андрей МихайловичU181661 1 - 02 Михайлова Екатерина ИгоревнаU14G142314
89Нуждин Кирилл АлексеевичU1414742 1 - 0 Хабибулина Алина РушановнаU14G141616
927Куникова Полина СергеевнаU12G12022 1 - 02 Гусев Александр НиколаевичU1416118
1030Куриленко Александр ПавловичU1411182 0 - 12 Чумак Лилия ДмитриевнаU12G141915
1117Сустретов Сергей ЭдуардовичU1213662 1 - 02 Соловьев Илья АнтоновичU12116429
1232Крылова Алиса АлександровнаU12G11122 0 - 12 Шашкин Еремей ОлеговичU14132320
1321Антонов Олег ДенисовичU1413072 1 - 02 Лобанов Артем ПавловичU12104835
1431Горшенина Маргарита АлександровнаU12G11142 0 - 12 Гуменный Никита ЕвгеньевичU14129222
1536Злобин Дмитрий ОлеговичU1810072 0 - 12 Ткачева Дарья АлексеевнаU18G128623
1619Савельева Полина АлександровнаU14G1356 1 - 02 Еремин Илья ГеннадьевичU12110333
1726Маркова Софья АндреевнаU12G1207 0 - 11 Любимов Николай СергеевичU12123625
1828Батраев Марат ЭдуардовичU1212001 1 - 01 Харченко Дмитрий АлександровичU12100041
1934Рожкова Мария АлексеевнаU12G10911 0 - 11 Бойкова Юлия НиколаевнаU12G042
2043Голубев Егор ИвановичU1201 0 - 11 Агаларов Дмитрий ДенисовичU12100037
2138Ивашурин Кирилл АндреевичU1210001 0 - 11 Игнатов Арсений МихайловичU14044
2245Серяк Максим АндреевичU1201 1 - 01 Лещенко Виктория АлександровнаU12G100040
2339Киселева Алиса ВитальевнаU12G10000 1 bye

4. Тур on 2019/11/24 в 15:30

Bo.Ном.ИмяГрРейтОчки РезультатОчки ИмяГрРейтНом.
110Лебухов Алексей ПавловичU1414613 0 - 13 Константинов Никита МаксимовичU1420051
22Комбар Мария СергеевнаU18G17893 1 - 03 Кривоносов Никита СергеевичU1816167
38Гусев Александр НиколаевичU1416112 0 - 13 Пантелеев Захар СергеевичU14145311
415Чумак Лилия ДмитриевнаU12G14192 0 - 12 Никонов Лев ПавловичU1817223
54Корольков Александр СергеевичU1816912 1 - 02 Сустретов Сергей ЭдуардовичU12136617
66Некрасов Максим АндреевичU1216452 1 - 02 Антонов Олег ДенисовичU14130721
718Кирюхин Иван АлександровичU1213582 1 - 02 Нуждин Кирилл АлексеевичU1414749
820Шашкин Еремей ОлеговичU1413232 0 - 12 Иванаев Владислав АлександровичU12142712
922Гуменный Никита ЕвгеньевичU1412922 0 - 12 Трясучкин Александр ВладимировичU12142713
1014Михайлова Екатерина ИгоревнаU14G14232 0 - 12 Бурков Алексей АлександровичU14124724
1123Ткачева Дарья АлексеевнаU18G12862 0 - 1 Кушков Андрей МихайловичU1816615
1216Хабибулина Алина РушановнаU14G1416 1 - 0 Савельева Полина АлександровнаU14G135619
1329Соловьев Илья АнтоновичU121164 ½ - ½1 Маркова Софья АндреевнаU12G120726
1425Любимов Николай СергеевичU1212361 0 - 11 Злобин Дмитрий ОлеговичU18100736
1527Куникова Полина СергеевнаU12G12021 1 - 01 Рожкова Мария АлексеевнаU12G109134
1635Лобанов Артем ПавловичU1210481 1 - 01 Батраев Марат ЭдуардовичU12120028
1742Бойкова Юлия НиколаевнаU12G01 0 - 11 Куриленко Александр ПавловичU14111830
1841Харченко Дмитрий АлександровичU1210001 0 - 11 Горшенина Маргарита АлександровнаU12G111431
1944Игнатов Арсений МихайловичU1401 0 - 11 Крылова Алиса АлександровнаU12G111232
2033Еремин Илья ГеннадьевичU1211031 1 - 01 Серяк Максим АндреевичU12045
2137Агаларов Дмитрий ДенисовичU1210001 0 - 10 Ивашурин Кирилл АндреевичU12100038
2239Киселева Алиса ВитальевнаU12G10000 0 - 10 Лещенко Виктория АлександровнаU12G100040
2343Голубев Егор ИвановичU1200 1 bye

3. Тур on 2019/11/24 в 15:30

Bo.Ном.ИмяГрРейтОчки РезультатОчки ИмяГрРейтНом.
11Константинов Никита МаксимовичU1420052 1 - 02 Гусев Александр НиколаевичU1416118
29Нуждин Кирилл АлексеевичU1414742 0 - 12 Комбар Мария СергеевнаU18G17892
33Никонов Лев ПавловичU1817222 0 - 12 Лебухов Алексей ПавловичU14146110
411Пантелеев Захар СергеевичU1414532 1 - 02 Некрасов Максим АндреевичU1216456
57Кривоносов Никита СергеевичU1816162 1 - 02 Чумак Лилия ДмитриевнаU12G141915
65Кушков Андрей МихайловичU181661 0 - 11 Корольков Александр СергеевичU1816914
712Иванаев Владислав АлександровичU1214271 1 - 0 Хабибулина Алина РушановнаU14G141616
813Трясучкин Александр ВладимировичU1214271 1 - 01 Любимов Николай СергеевичU12123625
926Маркова Софья АндреевнаU12G12071 0 - 11 Михайлова Екатерина ИгоревнаU14G142314
1017Сустретов Сергей ЭдуардовичU1213661 1 - 01 Куникова Полина СергеевнаU12G120227
1128Батраев Марат ЭдуардовичU1212001 0 - 11 Кирюхин Иван АлександровичU12135818
1219Савельева Полина АлександровнаU14G13561 ½ - ½1 Соловьев Илья АнтоновичU12116429
1331Горшенина Маргарита АлександровнаU12G11141 0 - 11 Шашкин Еремей ОлеговичU14132320
1421Антонов Олег ДенисовичU1413071 1 - 01 Еремин Илья ГеннадьевичU12110333
1532Крылова Алиса АлександровнаU12G11121 0 - 11 Гуменный Никита ЕвгеньевичU14129222
1645Серяк Максим АндреевичU1201 0 - 11 Ткачева Дарья АлексеевнаU18G128623
1724Бурков Алексей АлександровичU1412471 1 - 01 Игнатов Арсений МихайловичU14044
1834Рожкова Мария АлексеевнаU12G10910 1 - 01 Харченко Дмитрий АлександровичU12100041
1930Куриленко Александр ПавловичU1411180 1 - 00 Киселева Алиса ВитальевнаU12G100039
2038Ивашурин Кирилл АндреевичU1210000 0 - 10 Лобанов Артем ПавловичU12104835
2136Злобин Дмитрий ОлеговичU1810070 1 - 00 Голубев Егор ИвановичU12043
2240Лещенко Виктория АлександровнаU12G10000 0 - 10 Агаларов Дмитрий ДенисовичU12100037
2342Бойкова Юлия НиколаевнаU12G00 1 bye

2. Тур on 2019/11/24 в 15:30

Bo.Ном.ИмяГрРейтОчки РезультатОчки ИмяГрРейтНом.
112Иванаев Владислав АлександровичU1214271 0 - 11 Константинов Никита МаксимовичU1420051
22Комбар Мария СергеевнаU18G17891 1 - 01 Трясучкин Александр ВладимировичU12142713
314Михайлова Екатерина ИгоревнаU14G14231 0 - 11 Никонов Лев ПавловичU1817223
44Корольков Александр СергеевичU1816911 0 - 11 Чумак Лилия ДмитриевнаU12G141915
516Хабибулина Алина РушановнаU14G14161 ½ - ½1 Кушков Андрей МихайловичU1816615
66Некрасов Максим АндреевичU1216451 1 - 01 Сустретов Сергей ЭдуардовичU12136617
718Кирюхин Иван АлександровичU1213581 0 - 11 Кривоносов Никита СергеевичU1816167
88Гусев Александр НиколаевичU1416111 1 - 01 Савельева Полина АлександровнаU14G135619
920Шашкин Еремей ОлеговичU1413231 0 - 11 Нуждин Кирилл АлексеевичU1414749
1010Лебухов Алексей ПавловичU1414611 1 - 01 Серяк Максим АндреевичU12045
1122Гуменный Никита ЕвгеньевичU1412921 0 - 11 Пантелеев Захар СергеевичU14145311
1223Ткачева Дарья АлексеевнаU18G12860 1 - 01 Антонов Олег ДенисовичU14130721
1335Лобанов Артем ПавловичU1210480 0 - 10 Бурков Алексей АлександровичU14124724
1425Любимов Николай СергеевичU1212360 1 - 00 Рожкова Мария АлексеевнаU12G109134
1537Агаларов Дмитрий ДенисовичU1210000 0 - 10 Маркова Софья АндреевнаU12G120726
1627Куникова Полина СергеевнаU12G12020 1 - 00 Злобин Дмитрий ОлеговичU18100736
1739Киселева Алиса ВитальевнаU12G10000 0 - 10 Батраев Марат ЭдуардовичU12120028
1829Соловьев Илья АнтоновичU1211640 1 - 00 Ивашурин Кирилл АндреевичU12100038
1941Харченко Дмитрий АлександровичU1210000 1 - 00 Куриленко Александр ПавловичU14111830
2031Горшенина Маргарита АлександровнаU12G11140 1 - 00 Лещенко Виктория АлександровнаU12G100040
2143Голубев Егор ИвановичU1200 0 - 10 Крылова Алиса АлександровнаU12G111232
2233Еремин Илья ГеннадьевичU1211030 1 - 00 Бойкова Юлия НиколаевнаU12G042
2344Игнатов Арсений МихайловичU1400 1 bye

1. Тур on 2019/11/24 в 15:30

Bo.Ном.ИмяГрРейтОчки РезультатОчки ИмяГрРейтНом.
11Константинов Никита МаксимовичU1420050 1 - 00 Ткачева Дарья АлексеевнаU18G128623
224Бурков Алексей АлександровичU1412470 0 - 10 Комбар Мария СергеевнаU18G17892
33Никонов Лев ПавловичU1817220 1 - 00 Любимов Николай СергеевичU12123625
426Маркова Софья АндреевнаU12G12070 0 - 10 Корольков Александр СергеевичU1816914
55Кушков Андрей МихайловичU1816610 1 - 00 Куникова Полина СергеевнаU12G120227
628Батраев Марат ЭдуардовичU1212000 0 - 10 Некрасов Максим АндреевичU1216456
77Кривоносов Никита СергеевичU1816160 1 - 00 Соловьев Илья АнтоновичU12116429
830Куриленко Александр ПавловичU1411180 0 - 10 Гусев Александр НиколаевичU1416118
99Нуждин Кирилл АлексеевичU1414740 1 - 00 Горшенина Маргарита АлександровнаU12G111431
1032Крылова Алиса АлександровнаU12G11120 0 - 10 Лебухов Алексей ПавловичU14146110
1111Пантелеев Захар СергеевичU1414530 1 - 00 Еремин Илья ГеннадьевичU12110333
1234Рожкова Мария АлексеевнаU12G10910 0 - 10 Иванаев Владислав АлександровичU12142712
1313Трясучкин Александр ВладимировичU1214270 1 - 00 Лобанов Артем ПавловичU12104835
1436Злобин Дмитрий ОлеговичU1810070 0 - 10 Михайлова Екатерина ИгоревнаU14G142314
1515Чумак Лилия ДмитриевнаU12G14190 1 - 00 Агаларов Дмитрий ДенисовичU12100037
1638Ивашурин Кирилл АндреевичU1210000 0 - 10 Хабибулина Алина РушановнаU14G141616
1717Сустретов Сергей ЭдуардовичU1213660 1 - 00 Киселева Алиса ВитальевнаU12G100039
1840Лещенко Виктория АлександровнаU12G10000 0 - 10 Кирюхин Иван АлександровичU12135818
1919Савельева Полина АлександровнаU14G13560 1 - 00 Харченко Дмитрий АлександровичU12100041
2042Бойкова Юлия НиколаевнаU12G00 0 - 10 Шашкин Еремей ОлеговичU14132320
2121Антонов Олег ДенисовичU1413070 1 - 00 Голубев Егор ИвановичU12043
2244Игнатов Арсений МихайловичU1400 0 - 10 Гуменный Никита ЕвгеньевичU14129222
2345Серяк Максим АндреевичU1200 1 bye
Advertisement