Campeonato de Lanzarote 2020. Sub 14 y Sub 16. Fase de Clasificación Clasificatorio para el Campeonato de Canarias

Última actualización02.12.2019 20:02:17, Propietario/Última carga: gonzález valero, josé antonio

Selección de torneoSub 8, Sub 10, Sub 12, Sub 14 y Sub 16
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Clasificación después de la ronda 2, Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 2, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2/7 , sin emparejar
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Emparejamientos/Resultados

2. Ronda el 2019/11/22 a las 19:00

M.No.NombreEloPts. ResultadoPts. NombreEloNo.
11Nordgreen Jan Thomas 16131 1 - 01 Boleslawski Vargas Isabela 010
213Castillo Palacios Jesus David 01 0 - 11 Shi Zheng Jia-Ying 14782
33Gonzalez Perez Randolph 14051 1 - 01 Cardona Erazo Jonnier Esteban 012
415Clavijo Curbelo Isaac 01 0 - 11 Sanchez Orozco Edward Steven 13414
55Martin Martin Oscar I 12441 1 - 01 Chara Erazo Laura 014
627Jain Ascanio Aryan 01 0 - 11 Martin Martin Andrea 12286
79Li Chen Helena Joana 11681 1 - 01 Trochez Arenas Jean Paul 040
838Quevedo Dominguez Naroa del Carmen 01 + - -½ Coronado Machin Aroa Alejandra 016
97Morales Diaz Pablo 1215½ 1 - 0½ Osorio Cabal Juan Fernando 032
1011Cabrera Do Nascimento Tayri 0½ + - -½ Perez Uribe Melanie 036
1139Rodriguez Concepcion Diego 0½ - - +½ Hormaetxe Guzman Iratxe 026
1225Hernandez Paucar Daniela Alesandra 00 0 - 10 Martinez Mandry Dylan 11698
1330Medina Reyes Naiara 00 1 - 00 Curbelo Vega Cristina Teresa 017
1431Murillo Pedroza María Camila 00 0 - 10 Dsouza Alvia Kevin 018
1521Gonzalez Rodrigeuz Gustavo Jesus 00 1 - 00 Perez Gallardo Eva 034
1633Perdiz Adsuara Bruno 00 1 - 00 Guan Hui 022
1723Guan Min 00 1 - 00 Pleschke Julius Jonas 037
1835Perez Gallardo Paula 00 0 - 10 Guillen Galvez Francisco 024
1919Febles Martin Aaron 0½ ½ sin emparejar
2020Febles Martin Elena 0½ ½ sin emparejar
2128Mamani Mamani Gladys 0½ ½ sin emparejar
2229Matos García Alexandra 0½ ½ sin emparejar
2341Villaba Duque Pablo 0½ ½ sin emparejar
2442Pan Cheng Yijian 00 0 sin emparejar