Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

II CAMPEONATO SUDAMERICANO DE AJEDREZ ESCOLAR 2019 - U07 - FEM

Última Atualização15.12.2019 16:05:14, Criado por / Última atualização: ia pedro caetano

Vista geral de jogador de SC

Resultados da última ronda para SC

Rd.Tab.Nº. NomeRtgPts. ResultadoPts. NomeRtg Nº.
619
Moraes Isadora Piacesk03 1 - 05 Passold Martina Schmidt0
10
621
Araujo Caycho Briana Valeska0 0 - 14 Krambeck Helena caldeira de andrada0
6
633
Calixto Mariana Martinez03 0 - 13 Cunha Paola de Oliveira0
4
6412
Schröder Amanda Cristina02 1 - 03 Tamai Sayuri0
13
652
Bitencourt Lavígnia Padilha02 1 - 01 Ferreira Rafaela Vitoria Ribeiro0
5
6611
Patricio Sophia Dal Pont02 1 - 01 Vitor Emily Tidre0
14
648
CARDOZO Irina Guadalupe0 1 - 0 Barthel Clarissa vitória0
6
654
Grebogi Ana Lia10972 1 - 0 Eckert Gabriela Rohling0
10
614
Mayeregger Gonzalez Renata10994 0 - 15 BITTENCOURT Alica E. Decez1263
2
643
Feller Isadora Cristina Vicente11773 1 - 03 Rocha Ariane dos Santos0
16
659
DE OLIVEIRA Ana Julia03 1 - 0 da Silva Maria Eduarda Leandro0
8
6817
Suenaga Giovana Ayumi Vagula02 1 - 01 Vefago Maria Clara de Aguiar0
18
6912
Furutani Karoline Kawamura01 1 - 01 Gomes Paz Lavínia Maria Colle0
14
611
PEREZ CANETE Dora Romina13844 1 - 03 Senger Maria Clara Da Silveira1192
5
6311
Ribeiro Victoria De Oliveira03 0 - 1 Moretto Leticia Soares1376
2
6412
Vera Dielma Milena02 0 - 1 NECKER Alyne1211
4
652
Leacina Gisele Santiago13314 1 bye 
6626
VUOLO Ricardo Gislon03 0 - 13 DE LA TORRE Arthur Alejandro Bandeira0
12
674
AGUERO MARTINEZ Benicio02 1 - 03 MARIANI Kim Paul0
20
61015
DOS PASSOS Kauan José Rodrigues02 0 - 12 DA SILVA Henrique Marques Oliveira0
11
61216
DOS SANTOS Gabriel Conte01 1 - 01 VINCENZI Tiago0
25
6437
Vincensi Pedro Henrique Ferrari0 0 - 1 Macedo Felipe Cruz1104
7
6627
Porto Davi Miller03 1 - 03 Da Silva Kauan Salvagni Teles1005
8
6711
da Silva Bernardo Marques Oliveira03 1 - 03 Rabello Lorenzzo Urubatan Bareli Frias0
28
6840
Wosgrau Igor Augusto Bucholdz03 0 - 13 Deretti Lucas Jurk0
14
61024
Moraes Vitor Piaceski0 1 - 03 Votri Enzo0
39
6113
Fugimoto Rafael Aoki1232 1 - 0 Spieker Otávio Schmidt0
33
61210
Camargo Ausber Fucks02 1 - 02 Machado Matheus Lucas Araújo0
22
61425
Mota Arthur Guilherme Silva02 0 - 12 Eckert Gustavo Rohling0
16
61729
Ramos Rafael Cabreira0 1 - 0 Tamai Isac Yoshihiro0
35
6189
BONECHER Arthur Henrique Ferraz01 1 - 01 Voi Jader0
38
623
De Faria Joao Vitor Rodrigues14004 1 - 04 Lessa Francisco Adilio1268
6
6743
SPINOLA Guilherme Grava03 0 - 13 De Oliveira Nicolas Fabiane1113
13
61130
de Souza Manuel Silva Regis03 0 - 13 Maciel Dure Enzo0
37
61214
Colman Segovia Arua10622 0 - 1 Kim Andre1121
12
638
ALBERTI Joao Valmar Bonfim1483 0 - 1 Machado Alessandro Mathias1535
7
6536
Todero Luan Henrique Garcia03 0 - 13 Kim Thiago1717
3
664
Silva Guilherme Henrique De Mora16973 1 - 03 Luy Liyau Luka Luis1097
17
6815
BITTENCOURT Arian G. Decezar12163 0 - 13 Forno Trujillo Luca1237
13
6938
Voltolini Gustavo Henrique03 1 - 0 Rios Acosta Facundo1135
16
61132
Schmitt Cristofer Brogni0 1 - 02 MAOSKI Joao Pedro1634
5
617
Ferreira Kauan Mariani13644 ½ - ½ Castilho Angelo Gabriel Fernandes0
10
622
Stroher Victor Augusto15294 0 - 14 Nogueira Werisson Goncalves0
20
636
Silva Kelvyr Peres13743 ½ - ½3 Woichinevski Joao Vinicius Peruchi1724
1
644
Da Veiga Pedro Miguel Back1433 1 - 03 Ferreira Gabriel Ventorim0
15
675
De Vasconcellos Natan De Mattia14282 1 - 02 Fukuioshi Thiago0
17
6814
Eckert Rafael Rohling02 1 - 02 Pilger Kewin Yury Mucke0
21
6912
da Costa Eduardo Mello0 1 - 02 Laurindo Carlos Júnior Manarin0
18
621
Piccoli Lucas Fonseca21594 1 - 03 Da Costa Gabriel Magalhaes1497
3
665
Nunes Lucas Alexandre13882 1 bye 

Detalhes dos jogadores para SC

Rd.Nº.Inic.NomeEloIFEDPts.Res.
Bitencourt Lavígnia Padilha 0 BRA Rp:1200 Pts. 3,0
19Moraes Isadora Piacesk0BRA4,0w 0
21Araujo Caycho Briana Valeska0PER3,5s 0
37Lavall Nathália Andrade0BRA1,0w 1
414Vitor Emily Tidre0BRA1,0s 1
513Tamai Sayuri0BRA3,0w 0
65Ferreira Rafaela Vitoria Ribeiro0BRA1,0w 1
Cunha Paola de Oliveira 0 BRA Rp:1325 Pts. 4,0
111Patricio Sophia Dal Pont0BRA3,0w 0
27Lavall Nathália Andrade0BRA1,0s 1
314Vitor Emily Tidre0BRA1,0w 1
49Moraes Isadora Piacesk0BRA4,0s 1
510Passold Martina Schmidt0BRA5,0w 0
63Calixto Mariana Martinez0BRA3,0s 1
Krambeck Helena caldeira de andrada 0 BRA Rp:1473 Pts. 5,0
113Tamai Sayuri0BRA3,0w 1
211Patricio Sophia Dal Pont0BRA3,0s 1
39Moraes Isadora Piacesk0BRA4,0w 1
410Passold Martina Schmidt0BRA5,0s 0
53Calixto Mariana Martinez0BRA3,0w 1
61Araujo Caycho Briana Valeska0PER3,5s 1
Passold Martina Schmidt 0 BRA Rp:1473 Pts. 5,0
13Calixto Mariana Martinez0BRA3,0w 1
214Vitor Emily Tidre0BRA1,0s 1
31Araujo Caycho Briana Valeska0PER3,5w 1
46Krambeck Helena caldeira de andrada0BRA5,0w 1
54Cunha Paola de Oliveira0BRA4,0s 1
69Moraes Isadora Piacesk0BRA4,0s 0
Patricio Sophia Dal Pont 0 BRA Rp:1200 Pts. 3,0
14Cunha Paola de Oliveira0BRA4,0s 1
26Krambeck Helena caldeira de andrada0BRA5,0w 0
313Tamai Sayuri0BRA3,0s 1
43Calixto Mariana Martinez0BRA3,0s 0
51Araujo Caycho Briana Valeska0PER3,5w 0
614Vitor Emily Tidre0BRA1,0w 1
Schröder Amanda Cristina 0 BRA Rp:1200 Pts. 3,0
15Ferreira Rafaela Vitoria Ribeiro0BRA1,0w 1
29Moraes Isadora Piacesk0BRA4,0s 0
33Calixto Mariana Martinez0BRA3,0w 0
41Araujo Caycho Briana Valeska0PER3,5s 0
57Lavall Nathália Andrade0BRA1,0s 1
613Tamai Sayuri0BRA3,0w 1
Barthel Clarissa vitória 0 BRA Rp:1120 Pts. 2,5
113Rodrigues Samantha Beloni0BRA1,5w ½
25Takii Amanda Akemy Henrique1061BRA4,5s 0
311GALEANO Nahiara Gabriela0ARG4,0w 0
414Valdez Lucía Guadalupe Almirón0PAR0,0s 1
57Brito Lorena de Souza0BRA2,0w 1
68CARDOZO Irina Guadalupe0ARG3,5s 0
Eckert Gabriela Rohling 0 BRA Rp:1090 Pts. 2,5
13Mayeregger Gonzalez Fiorella1121PAR3,5w ½
213Rodrigues Samantha Beloni0BRA1,5s 1
35Takii Amanda Akemy Henrique1061BRA4,5w 0
412Lopes Yasmin Beatriz Lemos0BRA2,5s 1
511GALEANO Nahiara Gabriela0ARG4,0w 0
64Grebogi Ana Lia1097BRA3,0s 0
BITTENCOURT Alica E. Decez 1263 BRA Rp:1979 Pts. 6,0
111Epifânio Desirée Cristina Alves0BRA2,0w 1
29DE OLIVEIRA Ana Julia0BRA4,0s 1
313Gaia Marcela Hilario0BRA3,5w 1
45Alves Geovana Cilli0BRA3,0s 1
53Feller Isadora Cristina Vicente1177BRA4,0w 1
64Mayeregger Gonzalez Renata1099PAR4,0s 1
Feller Isadora Cristina Vicente 1177 BRA Rp:1336 Pts. 4,0
112Furutani Karoline Kawamura0BRA2,0s 1
28da Silva Maria Eduarda Leandro0BRA2,5w ½
310de Souza Lara Cavazine Santos0BRA4,0s ½
46Chaves Maria Luiza Palombit0BRA3,0w 1
52BITTENCOURT Alica E. Decez1263BRA6,0s 0
616Rocha Ariane dos Santos0BRA3,0w 1
da Silva Maria Eduarda Leandro 0 BRA Rp:1139 Pts. 2,5
117Suenaga Giovana Ayumi Vagula0BRA3,0w 1
23Feller Isadora Cristina Vicente1177BRA4,0s ½
35Alves Geovana Cilli0BRA3,0w 0
413Gaia Marcela Hilario0BRA3,5s 0
57da Silva Jhennifer Karoline Cordeiro0BRA1,0w 1
69DE OLIVEIRA Ana Julia0BRA4,0s 0
Furutani Karoline Kawamura 0 BRA Rp:1071 Pts. 2,0
13Feller Isadora Cristina Vicente1177BRA4,0w 0
217Suenaga Giovana Ayumi Vagula0BRA3,0s 0
315Regolin Maria Luisa Romagnolo0BRA3,0w 0
47da Silva Jhennifer Karoline Cordeiro0BRA1,0s 0
518Vefago Maria Clara de Aguiar0BRA1,0s 1
614Gomes Paz Lavínia Maria Colle0BRA1,0w 1
Gomes Paz Lavínia Maria Colle 0 BRA Rp:972 Pts. 1,0
15Alves Geovana Cilli0BRA3,0w 0
27da Silva Jhennifer Karoline Cordeiro0BRA1,0s 1
31Lira Larissa Morais do Nascimento1472BRA4,0w 0
417Suenaga Giovana Ayumi Vagula0BRA3,0s 0
511Epifânio Desirée Cristina Alves0BRA2,0w 0
612Furutani Karoline Kawamura0BRA2,0s 0
Vefago Maria Clara de Aguiar 0 BRA Rp:927 Pts. 1,0
19DE OLIVEIRA Ana Julia0BRA4,0w 0
211Epifânio Desirée Cristina Alves0BRA2,0s 0
37da Silva Jhennifer Karoline Cordeiro0BRA1,0w 1
415Regolin Maria Luisa Romagnolo0BRA3,0s 0
512Furutani Karoline Kawamura0BRA2,0w 0
617Suenaga Giovana Ayumi Vagula0BRA3,0s 0
Moretto Leticia Soares 1376 BRA Rp:1436 Pts. 4,5
18dos Santos Nickoly Camila Pereira0BRA0,0w 1
212Vera Dielma Milena0PAR2,0s 1
31PEREZ CANETE Dora Romina1384PAR5,0w ½
43Silva Liara Blanco1274BRA4,5s ½
57Diaz Núbia Mahyra Fernandes0BRA3,5w ½
611Ribeiro Victoria De Oliveira0BRA3,0s 1
NECKER Alyne 1211 BRA Rp:1299 Pts. 3,5
110Pinto Julia De Oliverira0BRA3,0w 1
21PEREZ CANETE Dora Romina1384PAR5,0s 0
33Silva Liara Blanco1274BRA4,5w ½
45Senger Maria Clara Da Silveira1192BRA3,0s 0
56de Souza Liryel Francini Lemos0BRA1,0w 1
612Vera Dielma Milena0PAR2,0s 1
Senger Maria Clara Da Silveira 1192 BRA Rp:1442 Pts. 3,0
1-não emparceirado- --- 0
2-não emparceirado- --- 0
36de Souza Liryel Francini Lemos0BRA1,0w 1
44NECKER Alyne1211BRA3,5w 1
512Vera Dielma Milena0PAR2,0s 1
61PEREZ CANETE Dora Romina1384PAR5,0s 0
Leacina Gisele Santiago 1331 BRA Rp:1464 Pts. 5,0
16Antoneli Maira Rita Mandu0BRA3,0s 1
29Piovacari Giovanna Almeida0BRA4,0w 1
33Almeida Bianca Martins1175BRA4,0s 1
41Hassen Sa Jamile1387BRA3,0w ½
55LAZARO Lais Cruz1159BRA4,0s ½
6-bye- --- 1
DA SILVA Henrique Marques Oliveira 0 BRA Rp:1200 Pts. 3,0
124VALVERDE SUAREZ Aaron Josue0ECU4,0w 0
218Ferrari Pedro0BRA2,0s 1
316DOS SANTOS Gabriel Conte0BRA2,0w 1
422MUNIZ Henrique Rocha0BRA5,0s 0
517DOS SANTOS João Gabriel Vargas0BRA3,0w 0
615DOS PASSOS Kauan José Rodrigues0BRA2,0s 1
DOS SANTOS Gabriel Conte 0 BRA Rp:1046 Pts. 2,0
13SOLAECHE G. Axel Jose1024PAR4,0s 0
29DA SILVA Felipe Fernando Candido0BRA1,5w 1
311DA SILVA Henrique Marques Oliveira0BRA3,0s 0
44AGUERO MARTINEZ Benicio0ARG3,0s 0
57CALIXTO Heitor Martinez0BRA2,0w 0
625VINCENZI Tiago0BRA1,0w 1
MARIANI Kim Paul 0 BRA Rp:1142 Pts. 3,0
17CALIXTO Heitor Martinez0BRA2,0s 1
23SOLAECHE G. Axel Jose1024PAR4,0w 0
39DA SILVA Felipe Fernando Candido0BRA1,5s 1
46ARAUJO CAYCHO Thiago Facundo0PER3,0w 1
52TORALES G. Ivan Alejandro B.1029PAR4,0w 0
64AGUERO MARTINEZ Benicio0ARG3,0s 0
VUOLO Ricardo Gislon 0 BRA Rp:1171 Pts. 3,0
113DE OLIVEIRA Davi0BRA3,0s 1
27CALIXTO Heitor Martinez0BRA2,0w 1
33SOLAECHE G. Axel Jose1024PAR4,0s 0
414DE OLIVEIRA Tobias Luiz Carvalho0BRA4,0w 0
55ALVES Enzzo Gabriel Ribeiro0BRA2,0s 1
612DE LA TORRE Arthur Alejandro Bandeira0BRA4,0w 0
Da Silva Kauan Salvagni Teles 1005 BRA Rp:1227 Pts. 3,0
128Rabello Lorenzzo Urubatan Bareli Frias0BRA3,0w 1
240Wosgrau Igor Augusto Bucholdz0BRA3,0s 1
33Fugimoto Rafael Aoki1232BRA3,5w ½
42Calcada Henrique Galvan1329BRA5,0s 0
517Eidelman Daniel Cancio0BRA4,0w ½
627Porto Davi Miller0BRA4,0s 0
BONECHER Arthur Henrique Ferraz 0 BRA Rp:1075 Pts. 2,0
129Ramos Rafael Cabreira0BRA2,5s 0
223Marquezin Luiz Miguel Novak0BRA2,0w 0
337Vincensi Pedro Henrique Ferrari0BRA3,5s 0
425Mota Arthur Guilherme Silva0BRA2,0w 0
521Longares Leonardo Pires0BRA0,5s 1
638Voi Jader0BRA1,0w 1
Camargo Ausber Fucks 0 BRA Rp:1200 Pts. 3,0
130Rios Juan Mateo Giménez0PAR4,0w 0
224Moraes Vitor Piaceski0BRA3,5s 0
321Longares Leonardo Pires0BRA0,5w 1
428Rabello Lorenzzo Urubatan Bareli Frias0BRA3,0s 0
512da Silva Miguel Ricardo0BRA2,5s 1
622Machado Matheus Lucas Araújo0BRA2,0w 1
da Silva Bernardo Marques Oliveira 0 BRA Rp:1305 Pts. 4,0
131Santos Cauã Sulivan Camargo0BRA2,0s 1
239Votri Enzo0BRA3,0w 1
35HERRERA RODRIGUEZ Doriant Alberto1148VEN3,0w 1
46Miranda Fernandez Marcos Manuel1134PAR5,5s 0
534Takano Ito Raphael Kenzo0BRA5,0w 0
628Rabello Lorenzzo Urubatan Bareli Frias0BRA3,0w 1
Deretti Lucas Jurk 0 BRA Rp:1391 Pts. 4,0
134Takano Ito Raphael Kenzo0BRA5,0w 1
21De Lima Theo Magalhaes1468BRA5,0s 0
336Troche Gonzalez David Alexander Nahuel0PAR3,0w 1
430Rios Juan Mateo Giménez0PAR4,0s 1
52Calcada Henrique Galvan1329BRA5,0w 0
640Wosgrau Igor Augusto Bucholdz0BRA3,0s 1
Eckert Gustavo Rohling 0 BRA Rp:1200 Pts. 3,0
136Troche Gonzalez David Alexander Nahuel0PAR3,0w 0
228Rabello Lorenzzo Urubatan Bareli Frias0BRA3,0s 0
322Machado Matheus Lucas Araújo0BRA2,0w 1
438Voi Jader0BRA1,0s 1
530Rios Juan Mateo Giménez0PAR4,0w 0
625Mota Arthur Guilherme Silva0BRA2,0s 1
Ramos Rafael Cabreira 0 BRA Rp:1134 Pts. 2,5
19BONECHER Arthur Henrique Ferraz0BRA2,0w 1
25HERRERA RODRIGUEZ Doriant Alberto1148VEN3,0s 0
312da Silva Miguel Ricardo0BRA2,5s ½
437Vincensi Pedro Henrique Ferrari0BRA3,5w 0
533Spieker Otávio Schmidt0BRA2,5s 0
635Tamai Isac Yoshihiro0BRA1,5w 1
Spieker Otávio Schmidt 0 BRA Rp:1132 Pts. 2,5
113de Oliveira Yuri Crisostomo0BRA4,0w 1
27Macedo Felipe Cruz1104BRA4,5s 0
324Moraes Vitor Piaceski0BRA3,5w ½
417Eidelman Daniel Cancio0BRA4,0s 0
529Ramos Rafael Cabreira0BRA2,5w 1
63Fugimoto Rafael Aoki1232BRA3,5s 0
Vincensi Pedro Henrique Ferrari 0 BRA Rp:1241 Pts. 3,5
117Eidelman Daniel Cancio0BRA4,0w ½
215Dos Santos Luis Felipe Aparecido0BRA3,0s 0
39BONECHER Arthur Henrique Ferraz0BRA2,0w 1
429Ramos Rafael Cabreira0BRA2,5s 1
524Moraes Vitor Piaceski0BRA3,5w 1
67Macedo Felipe Cruz1104BRA4,5w 0
Votri Enzo 0 BRA Rp:1200 Pts. 3,0
119Iglesias Joao Pedro Barbosa0BRA2,0w 1
211da Silva Bernardo Marques Oliveira0BRA4,0s 0
335Tamai Isac Yoshihiro0BRA1,5w 1
415Dos Santos Luis Felipe Aparecido0BRA3,0s 1
513de Oliveira Yuri Crisostomo0BRA4,0w 0
624Moraes Vitor Piaceski0BRA3,5s 0
Lessa Francisco Adilio 1268 BRA Rp:1347 Pts. 4,0
129de Souza João Pedro Bressane0BRA2,0s 1
219Cantú João Victor Souza0BRA2,0w 1
340NOGUEIRA LECUNA Juan Cruz0ARG4,0s 1
411AMARILLA ETTIENE Ezequiel1132PAR5,0w 0
527de la Torre Alexander Lucas Bandeira0BRA3,0s 1
63De Faria Joao Vitor Rodrigues1400BRA5,0s 0
Kim Andre 1121 BRA Rp:1172 Pts. 3,5
134Leiva Daniel Gerson Matus0CHI0,0- 1K
242Portillo Miguel Alejandro Bogado0PAR3,5w ½
34Fernandez Josias Andrés1357PAR4,5s 0
441Perschim Roger Felipe Gonçalves0BRA2,0w 1
515PUEYO Y PUEYO Tomas1040ARG3,5s 0
614Colman Segovia Arua1062PAR2,0s 1
De Oliveira Nicolas Fabiane 1113 BRA Rp:1375 Pts. 4,0
135Levermann Bernardo Frantz0BRA4,5w 1
245Vincenzi Mateus0BRA3,0s 1
35De Carvalho Vitor Augusto Ponciano1299BRA5,5s 0
440NOGUEIRA LECUNA Juan Cruz0ARG4,0w 1
53De Faria Joao Vitor Rodrigues1400BRA5,0w 0
643SPINOLA Guilherme Grava0BRA3,0s 1
de Souza Manuel Silva Regis 0 BRA Rp:1202 Pts. 3,0
17MERELES RIQUELME Mauricio1234PAR4,5s 0
218Calfat Gabriel Ortegosa0BRA3,0s 1
39Samaniego Bogarin Diego De Jesus1191PAR2,0w 1
444Villalba Marcelo Amín Vera0PAR3,0w 1
510Salles Henrique1188BRA4,0s 0
637Maciel Dure Enzo0PAR4,0w 0
Kim Thiago 1717 BRA Rp:1535 Pts. 4,0
122Bernardino Cauã0BRA2,0w 1
214Campora Felipe Marques1234BRA4,0s 1
36Caldas Raphael C B R Leitao1608BRA4,5w 1
42LIMA Vinicius Taishun1815BRA5,5s 0
510Rivera Fernandez Fredy1404COL4,5w 0
636Todero Luan Henrique Garcia0BRA3,0s 1
Silva Guilherme Henrique De Mora 1697 BRA Rp:1508 Pts. 4,0
123Canassa Italo0BRA3,5s 1
215BITTENCOURT Arian G. Decezar1216BRA3,0w 1
31CMMelian Juan Sebastian1940PAR4,5s 0
414Campora Felipe Marques1234BRA4,0w 1
56Caldas Raphael C B R Leitao1608BRA4,5s 0
617Luy Liyau Luka Luis1097PER3,0w 1
Machado Alessandro Mathias 1535 BRA Rp:1532 Pts. 4,5
126de Souza Leonardo Cavazine Santos0BRA4,0w 1
232Schmitt Cristofer Brogni0BRA3,5s 1
32LIMA Vinicius Taishun1815BRA5,5w 0
416Rios Acosta Facundo1135PAR2,5s ½
536Todero Luan Henrique Garcia0BRA3,0w 1
68ALBERTI Joao Valmar Bonfim1483BRA3,5s 1
BITTENCOURT Arian G. Decezar 1216 BRA Rp:1429 Pts. 3,0
134Spessoto Luis Felipe0BRA2,5w 1
24Silva Guilherme Henrique De Mora1697BRA4,0s 0
330Paes Gabriel Oracio0BRA2,0w 1
46Caldas Raphael C B R Leitao1608BRA4,5s 0
55MAOSKI Joao Pedro1634BRA2,0s 1
613Forno Trujillo Luca1237PER4,0w 0
Schmitt Cristofer Brogni 0 BRA Rp:1408 Pts. 3,5
113Forno Trujillo Luca1237PER4,0s 1
27Machado Alessandro Mathias1535BRA4,5w 0
319CANTERO ACUNA Lucas Javier1016PAR2,5s ½
428dos Santos Pedro Henrique0BRA3,0s 1
58ALBERTI Joao Valmar Bonfim1483BRA3,5w 0
65MAOSKI Joao Pedro1634BRA2,0w 1
Voltolini Gustavo Henrique 0 BRA Rp:1394 Pts. 4,0
119CANTERO ACUNA Lucas Javier1016PAR2,5s ½
25MAOSKI Joao Pedro1634BRA2,0w 0
323Canassa Italo0BRA3,5s 1
435Stipp Matheus Borges0BRA2,5w 1
59De Oliveira Vitor Hugo Correa Le1427BRA3,0s ½
616Rios Acosta Facundo1135PAR2,5w 1
Woichinevski Joao Vinicius Peruchi 1724 BRA Rp:1580 Pts. 3,5
1-não emparceirado- --- 0
2-não emparceirado- --- 0
312da Costa Eduardo Mello0BRA2,5w 1
416Franco Cristobal David Monges0PAR2,0s 1
514Eckert Rafael Rohling0BRA3,0w 1
66Silva Kelvyr Peres1374BRA3,5s ½
Stroher Victor Augusto 1529 BRA Rp:1381 Pts. 4,0
112da Costa Eduardo Mello0BRA2,5w 1
28Alves Gabriel Carísimo0BRA2,5s 1
36Silva Kelvyr Peres1374BRA3,5w 1
47Ferreira Kauan Mariani1364BRA4,5s 1
510Castilho Angelo Gabriel Fernandes0BRA5,0w 0
620Nogueira Werisson Goncalves0BRA5,0w 0
Da Veiga Pedro Miguel Back 1433 BRA Rp:1536 Pts. 3,5
1-não emparceirado- --- 0
2-não emparceirado- --- 0
317Fukuioshi Thiago0BRA2,0s ½
412da Costa Eduardo Mello0BRA2,5w 1
513Da Silva Luiz Matheus0BRA2,5s 1
615Ferreira Gabriel Ventorim0BRA3,0w 1
De Vasconcellos Natan De Mattia 1428 BRA Rp:1227 Pts. 3,0
114Eckert Rafael Rohling0BRA3,0w 1
218Laurindo Carlos Júnior Manarin0BRA2,0s 1
37Ferreira Kauan Mariani1364BRA4,5w 0
410Castilho Angelo Gabriel Fernandes0BRA5,0s 0
515Ferreira Gabriel Ventorim0BRA3,0s 0
617Fukuioshi Thiago0BRA2,0w 1
Ferreira Kauan Mariani 1364 BRA Rp:1486 Pts. 4,5
116Franco Cristobal David Monges0PAR2,0w 1
220Nogueira Werisson Goncalves0BRA5,0s 1
35De Vasconcellos Natan De Mattia1428BRA3,0s 1
42Stroher Victor Augusto1529BRA4,0w 0
511Cury Neto Adilson0BRA3,5s 1
610Castilho Angelo Gabriel Fernandes0BRA5,0w ½
da Costa Eduardo Mello 0 BRA Rp:1268 Pts. 2,5
12Stroher Victor Augusto1529BRA4,0s 0
217Fukuioshi Thiago0BRA2,0w ½
31Woichinevski Joao Vinicius Peruchi1724BRA3,5s 0
44Da Veiga Pedro Miguel Back1433BRA3,5s 0
5-bye- --- 1
618Laurindo Carlos Júnior Manarin0BRA2,0w 1
Eckert Rafael Rohling 0 BRA Rp:1325 Pts. 3,0
15De Vasconcellos Natan De Mattia1428BRA3,0s 0
29Bernini Rafael Feliciano0BRA1,0w 1
310Castilho Angelo Gabriel Fernandes0BRA5,0s 0
417Fukuioshi Thiago0BRA2,0w 1
51Woichinevski Joao Vinicius Peruchi1724BRA3,5s 0
621Pilger Kewin Yury Mucke0BRA2,0w 1
Laurindo Carlos Júnior Manarin 0 BRA Rp:1113 Pts. 2,0
19Bernini Rafael Feliciano0BRA1,0s 1
25De Vasconcellos Natan De Mattia1428BRA3,0w 0
321Pilger Kewin Yury Mucke0BRA2,0s 0
415Ferreira Gabriel Ventorim0BRA3,0w 0
516Franco Cristobal David Monges0PAR2,0w 1
612da Costa Eduardo Mello0BRA2,5s 0
Pilger Kewin Yury Mucke 0 BRA Rp:1055 Pts. 2,0
1-bye- --- 1
26Silva Kelvyr Peres1374BRA3,5s 0
318Laurindo Carlos Júnior Manarin0BRA2,0w 1
420Nogueira Werisson Goncalves0BRA5,0s 0
53De Souza Augusto Felipe Moura1500BRA3,5w 0
614Eckert Rafael Rohling0BRA3,0s 0
Piccoli Lucas Fonseca 2159 BRA Rp:1713 Pts. 5,0
16Pimentel Lucas Dos Santos1353BRA4,0s 1
25Nunes Lucas Alexandre1388BRA3,0w 1
32Gomes Guilherme Rodrigues1766BRA6,0s 0
44UGARELLI Leonardo1438PER3,0w 1
59De Oliveira Kleber L Ribeiro0BRA2,5s 1
63Da Costa Gabriel Magalhaes1497BRA3,0w 1
Nunes Lucas Alexandre 1388 BRA Rp:1367 Pts. 3,0
110Lima Nathan0BRA2,0s 1
21Piccoli Lucas Fonseca2159BRA5,0s 0
39De Oliveira Kleber L Ribeiro0BRA2,5w 0
411Rabello Filho Jones Urubatan Frias0BRA1,0w 1
54UGARELLI Leonardo1438PER3,0s 0
6-bye- --- 1
Advertisement