Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 06:45:59
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Pushkin 2019 Alekhine Club Anniversary Blitz
Последнее обновление10.11.2019 17:07:58, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
7. Тур on 2019/11/10
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
18
Saveljev Ivan
1954
5
½ - ½
6
FM
Znamensky Vladimir
2251
2
2
12
Butylkin Alexey
2019
5
0 - 1
5
Gorlov Artem
2105
5
3
1
IM
Shchukin Dmitry
2260
4½
½ - ½
4½
IM
Biriukov Oleg V.
1991
16
4
10
IM
Bystrov Sergej M.
2051
4½
0 - 1
4
Shemyakinskiy Nikita
2059
9
5
3
FM
Feofanov Denis
2223
4
0 - 1
4
Trishkin Mikhail
1838
26
6
50
Selskov Boris
1484
4
1 - 0
4
Shepitko Igor
2033
11
7
14
Gilman Pavel
2010
4
1 - 0
4
Smirnov Mikhail
1918
19
8
23
Shuvaev Vjacheslav
1853
4
1 - 0
4
Abarinov Alexey
2007
15
9
7
Zhernovoi Alexey
2086
3½
1 - 0
4
Kiselev Vladimir
1903
22
10
31
ACM
Lapin Artem
1737
3½
0 - 1
3½
Kalinichev Konstantin
2176
4
11
25
Smorodkin Kirill
1846
3½
1 - 0
3½
Rumyantsev Sergey
1956
17
12
6
Shalygin Andrei
2093
3
1 - 0
3½
Abuev Roman
2072
8
13
32
Zheleznyakov Peter
1732
3
0 - 1
3
Malakhov Vladimir P.
2018
13
14
33
Penkov Aleksey
1731
3
0 - 1
3
Bodnaruk Kseniya
1913
20
15
21
Moryakov Dmitry
1911
3
1 - 0
3
Itskhoki Veniamin
1657
37
16
27
Fedorov Vladimir
1822
3
1 - 0
3
Trofimchuk Vladimir
1646
39
17
28
AIM
Kazimirov Andrey
1816
3
1 - 0
3
Bazilevskiy Sergey
1402
53
18
29
Chaplin Valeriy
1784
3
1 - 0
3
Plashenkov Viktor
1635
40
19
36
Nazarov Viktor S.
1673
3
1 - 0
2½
Tumakov Sergey
1848
24
20
44
Levitskiy Petr
1587
2
1 - 0
2
Sokolov Anatoly V.
1758
30
21
34
Moroz Yury N.
1717
2
1 - 0
2
Smorodkin Andrey
1514
46
22
54
Mertins Ostap
1376
2
0 - 1
2
Fokin Anatoly
1703
35
23
38
Berestovitskiy Erlen
1647
2
1 - 0
2
Egorov Ivan S.
1497
47
24
41
Petrakov Aleksey
1634
2
1 - 0
2
Ulasevich Andrey
1307
57
25
42
Semenov Vyacheslav A.
1622
2
1 - 0
2
Barinov Igor
1374
55
26
48
Domnin Petr
1490
2
0 - 1
2
Shaitor Ilya
1597
43
27
51
Gusev Alexander A.
1458
1
1 - 0
1½
Chinilin Gennadiy
1542
45
28
58
Smachkova Galina
1187
1
0 - 1
1
Rozanovich Arkadiy
1489
49
29
56
Grigorieva Victoria
1347
1
1 - 0
½
Melnik Semion
1418
52
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
условия использования