Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 11 лет 2019 г.

Последнее обновление24.11.2019 11:56:03, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov

Search for player Поиск

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном. ИмяФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 Kрейт+/-
11
Юдина ВероникаRUS14791611СШОР №28,5045,548,58440-0,8
27
Гулая МарияRUS10721420РШШ6,5047,551644030,4
32
Артамонова УльянаRUS11881541СДЮСШОР ГДТЮ6,5045,5476540-25,2
415
Земцовская ЕкатеринаRUS01351СДЮСШОР ГДТЮ6,5042,54555
527
Афанасьева ЕкатеринаRUS01247СШОР №260464664
621
Березовская АринаRUS01313СШОР ВО60424565
74
Аксютина АнастасияRUS01438ШЦ Красносельского ДДТ6040,54244
83
Князева МарияRUS12051469ШКиДЦ5,504851,55440-14,8
910
Макарова МарияRUS10041392РШШ5,5042,545,5554027,2
106
Мутина ЕвдокияRUS10011424ДТ "Измайловский"5,5042464440-20
1128
Максимчук КаринаRUS01239СШОР №25,5040,54345
1237
Царькова АннаRUS01109ШК "Петровская Ладья"50444844
1316
Осипова АлександраRUS01345ШКиДЦ5042,545,554
1412
Масалова ЕлизаветаRUS01377Клуб им. Спасского504245,555
1513
Ивакина ЯнаRUS01364СДЮСШОР ГДТЮ504245,545
169
Зарипова НаилияRUS01394СДЮСШОР ГДТЮ50414554
175
Халилова ПолинаRUS01426ДДТ Калининского р-на5040,543,544
1818
Семенова ПолинаRUS01338Клуб им. Спасского50383854
1917
Усманова ДарьяRUS01341ШК "Современник"4,50404344
2024
Охаре ВераRUS01295ШКиДЦ4,5032,53445
218
Платонова АннаRUS01419СКЦ им. Алехина4038,54245
2222
Казанцева АнастасияRUS01301ДДТ Приморского р-на4035,53835
2323
Поротикова ВарвараRUS01300ШШ "Интеллект"40343445
2432
Вишталь ОльгаRUS01225РШШ4033,53645
2526
Апарина ВероникаRUS01248СДЮСШОР ГДТЮ4030,533,544
2630
Козьякова ДарьяRUS01234ШК "Современник"40303044
2731
Макарова АленаRUS01229ШКиДЦ4029,529,534
2814
Охаре ДоллиRUS01354ШКиДЦ3,50384134
2935
Ипполитова УльянаRUS01197СКЦ им. Алехина3,503132,524
3025
Сейфулина ЛианаRUS01251СШОР ВО3,5029,529,535
3129
Мулишова МарияRUS01238ШКиДЦ30363935
3219
Федичкина ПолинаRUS01338СДЮСШОР ГДТЮ303637,535
3334
Помогайбо КаринаRUS01218ШЦ Красносельского ДДТ3030,530,535
3433
Красильникова МарияRUS01224ШКиДЦ2,5035,535,524
3511
Кудряшова СофияRUS11301380СШОР ВО1,503537,511403,2
3620
Дуничева АлисаRUS01324ШЦ Красносельского ДДТ1,5032,532,514
3736
Мешкова АлександраFIN01180СШОР ШШ0031,53304

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Most black