Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2019 г.

Последнее обновление24.11.2019 12:52:02, Автор/Последняя загрузка: viacheslav ryzhkov

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном. ИмяФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 Kрейт+/-
11
Головченко БогданRUS18701902ШКиДЦ9,00,046,551,0944024,0
22
Пузыревский СеменRUS152918108,00,049,553,5854063,2
311
Журавлев МатвейRUS130816126,50,044,047,56440-24,0
43
Румянцев СеменRUS14091719СШОР ВО6,00,049,052,5444036,0
531
Шевченко АлександрRUS10711519РШШ6,00,044,048,05440138,0
67
Ревякин ЕвгенийRUS14971642ШК "Современник"6,00,042,545,55440-59,6
725
Санников ФёдорRUS10811555ШКиДЦ6,00,041,544,0654056,0
84
Машков ВячеславRUS14461709СШОР ВО6,00,039,542,05540-81,2
912
Черешкевич ЮрийRUS14841612СШОР ВО6,00,037,040,05540-23,6
1013
Федин КириллRUS10731611ШКиДЦ6,00,037,040,0444034,4
1144
Батаев НикитаRUS11981471Клуб им. Спасского5,50,048,052,5554028,0
125
Минизянов ДамирRUS12411684ШЦ Красносельского ДДТ5,50,046,549,554405,6
1334
Мельников ФёдорRUS13321504СДЮСШОР ГДТЮ5,50,046,048,0554011,6
1428
Мельников АндрейRUS01531ДДТ "Юность"5,50,044,547,045
1538
Хрулевич КириллRUS11091485СШОР ВО5,50,043,047,0354077,6
1614
Комягин АлександрRUS01602ШК "Современник"5,50,042,545,555
1739
Носков КириллRUS11201483РШШ5,50,042,046,0444079,6
1815
Мурашов ИльяRUS11401595РШШ5,50,040,042,554407,2
1932
Горелов АртёмRUS10191509ДТ "Измайловский"5,50,039,041,5544093,2
2019
Прокопьев МихаилRUS11251585РШШ5,50,036,038,55440-5,6
2154
Дмитренко ИгнатRUS11061432ДТ "Измайловский"5,00,040,544,5354042,4
2262
Фокин МаксимRUS14571379СДЮСШОР ГДТЮ5,00,035,537,05540-100,8
2321
Гагаринский АртёмRUS11221580СШОР №25,00,032,034,554404,4
249
Петров ВладимирRUS12181630Corona5,00,029,531,5444068,4
2510
Исмаилов АртёмRUS11051613Клуб им. Спасского4,50,042,045,54540-33,6
2616
Михайлов СергейRUS01590СШОР ВО4,50,041,543,545
2745
Андреев РобертRUS01469СШОР ВО4,50,041,042,544
2847
Девятилов ИванRUS10831458РШШ4,50,039,543,0244032,4
2948
Гирюшта ДмитрийRUS01456ШК "Современник"4,50,039,042,535
3027
Михайлов ЛевRUS10881538СКЦ им. Алехина4,50,039,042,5344035,6
3122
Голубев АлександрRUS12011571РШШ4,50,039,041,04540-26,0
3240
Дубровин ИоаннRUS01482СКЦ им. Алехина4,50,038,542,034
3341
Кожевников ДенисRUS12431482ШКиДЦ4,50,037,540,04440-12,0
3418
Мяльтон КонстантинRUS01587СКЦ им. Алехина4,50,035,538,034
3537
Золотарский АлександрRUS01485ШШ "Интеллект"4,50,033,536,044
366
Рахманов ГеоргийRUS12751662ШК "Современник"4,50,033,536,03440-68,4
3729
Лазарев МихаилRUS11161526СШОР В.О.4,50,033,036,03440-17,6
3842
Пучков ЮрийRUS01480ШЦ Красносельского ДДТ4,00,041,043,045
3958
Плохих АрсенийRUS11161414РШШ4,00,039,543,535402,0
4033
Павлык ПётрRUS15161508СДЮСШОР ГДТЮ4,00,039,041,04540-143,6
4126
Ниязов АлександрRUS11181550ШК "Петровская Ладья"4,00,038,541,03440-63,2
4223
Влащенко ИванRUS11861558Клуб им. Спасского4,00,034,537,53440-33,6
438
Тимонтеев АлександрRUS01631Клуб им. Спасского4,00,033,535,534
4417
Куриленко ПавелRUS01588СДЮСШОР ГДТЮ4,00,031,033,534
4550
Фёдоров ПётрRUS01452СШОР ВО3,50,042,046,535
4659
Безруков ВадимRUS014073,50,038,041,525
4751
Баев ИгорьRUS01450ПМК "Z"3,50,037,040,535
4843
Безносов ТимофейRUS11831473СШОР ШШ3,50,035,037,53540-43,6
4930
Сидельников ГлебRUS11111525СКЦ им. Алехина3,50,034,036,53440-16,8
5020
Гораздов ФедорRUS12881582СШОР ШШ3,50,029,532,02540-15,2
5161
Фёдоров ЮрийRUS10251382ПЦ "Альбатрос"3,50,028,530,03540-14,4
5235
Киричек ВикторRUS12201497РШШ3,00,039,041,03440-56,8
5346
Никулин АлексейRUS01468ШК "Петровская Ладья"3,00,037,039,535
5436
Власенков ВладиславRUS01487ШЦ Красносельского ДДТ3,00,032,034,025
5560
Сажин СавелийRUS01398ЦДЮТТ "Охта"3,00,032,033,515
5656
Дмитриев ЭрикRUS01428ГДТЮ2,50,035,037,525
5749
Кондратьев АлексейRUS01453ШКиДЦ2,50,035,036,524
5852
Смирнов ЕгорRUS01444ШЦ Красносельского ДДТ2,50,030,532,025
5957
Хабуби АдамRUS01422СШОР ШШ2,50,030,031,524
6055
Теплоухов МакарRUS01431Corona2,00,530,031,514
6153
Мельников МакарRUS01440Клуб им. Спасского2,00,528,530,014
6224
Архипов ФёдорRUS01555ШЦ Красносельского ДДТ1,50,025,527,515

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Most black