Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

UFO 2019 Rapid - B11

Последнее обновление11.11.2019 11:33:57, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Averchenko Leonid3436092114421179Ямало-Ненецкий Автономный Округ
2Kolesnikov Egor3429751013931531Челябинская Область
3Moskvinov Prokhor3427145713731664Свердловская Область
4Mamlin Lev3439039113651408Ханты-Мансийский Автономный Округ —
5Berdinskikh Dmitry3431519513541617Свердловская Область
6Gordeev Denis2429474813491634Свердловская Область
7Sidorin Lev3448344612841445Свердловская Область
8Grigoriev Yuriy P3437221012801253Ханты-Мансийский Автономный Округ —
9Regner Dmitrii3437993212751341Челябинская Область
10Romanov Vladislav O.3426786712681557Ханты-Мансийский Автономный Округ —
11Kobets Vasily2426699012611618Свердловская Область
12Demchenko Maksim Dm3447616412601552Тюменская Область
13Chernykh Nikita3439409512551487Свердловская Область
14Eremin Artemiy An.2427770312411284Ханты-Мансийский Автономный Округ —
15Andreev Mikhail3437548112321333Челябинская Область
16Prokhorov Aleksey3439427312311573Свердловская Область
17Boldyrev Maxim3438220812291670Свердловская Область
18Myzgin Timofei3437946012171324Челябинская Область
19Khantuev Adam3437230012091555Ямало-Ненецкий Автономный Округ
20Lebzak Artem3429623912051320Челябинская Область
21Alekseev Roman3429744812041287Челябинская Область
22Paurchak Daniil2423604711901440Ямало-Ненецкий Автономный Округ
23Petrushkov Lev3435082911901193Ямало-Ненецкий Автономный Округ
24Antoshkin Alexander3423610411841264Челябинская Область
25Zambrzhitskiy Yan3437292011801583Свердловская Область
26Ginnatulin Danil3427243711651185Челябинская Область
27Markush Vladislav3448104411611213Челябинская Область
28Safonov Kirill V5560468410951117Челябинская Область
29Bogdanovskii Ilya3435371210901265Челябинская Область
30Ievlev Leonid3439052910751392Свердловская Область
31Troshin Aleksandr3445065310591000Челябинская Область
32Gladkov Yaroslav3429749910451083Челябинская Область
33Pyatkov Platon3441489410421127Свердловская Область
34Kiselev Alexander S3441488610411378Свердловская Область
35Gorbunov Vladimir3437988610401193Челябинская Область
36Borovinskiy Nikita3439046410221155Челябинская Область
37Golikov Ivan3439417601421Свердловская Область
38Afanasyev Adrian2426633701290Ямало-Ненецкий Автономный Округ
39Kuzmin Matvei3445375001262Челябинская Область
40Gagara Sergei3438400601185Челябинская Область
41Abbakumov Mikhail01183Челябинская Область
42Shermilko Aleksandr01178Ямало-Ненецкий Автономный Округ
43Valishin Ilyas3448105201177Челябинская Область
44Nikitin Aleksandr P3448107901164Челябинская Область
45Zarubin Vladimir A3437293801150Ханты-Мансийский Автономный Округ —
46Ilyinskiy Yaroslav3425785301145Челябинская Область
47Yurchenko Nestor3420242001145Челябинская Область
48Kazakov Kirill Ev.01131Ямало-Ненецкий Автономный Округ
49Valle Timofey3449567301114Свердловская Область
50Grischenko Savelii5561301201083Челябинская Область
51Miklin Maksim01081Челябинская Область
52Petrov Miron3448098601067Челябинская Область
53Safin Tagir3437994001065Челябинская Область
54Vorobiev Egor01050Челябинская Область
55Nestruev Makar3441592001047Челябинская Область
56Rakov Yaroslav3424335601033Челябинская Область
57Ivanko Konstantin3437990801023Челябинская Область
58Zhidkov Stepan01017Челябинская Область
59Zaripov Nikita5561314401009Челябинская Область
60Afanasiev Mikhail3441582301000Челябинская Область
61Bosenko Pavel3441586601000Челябинская Область
62Chistyakov Kirill V3448088901000Челябинская Область
63Danilov Maxim01000Челябинская Область
64Melnikov Artem3441591201000Челябинская Область
65Zaripov Sergei5561315201000Челябинская Область