XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди мальчиков до 11 лет СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор4118758 Yanushevsky, Stanislav
Главный арбитр24168467 Vatlin, Aleksandr
Контроль времениBlitz: 3 minutes for game with 2 seconds increment from move 1
ГородSvetloe Pole
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата2019/11/12
Рейт.-Ø1238
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление12.11.2019 10:09:57 / Page cached 12.11.2019 10:09:59 104min., Автор/Последняя загрузка: v. startsev (ufa, russia)

Выбор турнираblitz_m11, blitz_d11, blitz_m13, blitz_d13, blitz_m15, blitz_d15, blitz_m17, blitz_d17, blitz_m19, blitz_d19
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 11 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11/11 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяИНРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Mochalov Daniil7060214231565Республика Татарстан
2Napolskikh Gleb8734212781444Удмуртская Республика
3Tupitsyn Tamerlan18468714881432Кировская область
4Distanov Ilnur4573812841421Республика Башкортостан
5Sterkhov Demid A11365714051407Удмуртская Республика
6Potkin Lev11365801398Удмуртская Республика
7Tsaplin Vladislav7870712441382Самарская область
8Porokhin Makar7532112811330Пермский край
9Kolushev Ernest18488110631317Саратовская область
10Alekseev Ivan An.9413301315Самарская область
11Guzyaev Amir20402811581305Ульяновская область
12Khadiev Timur9155513321296Республика Татарстан
13Neukrytykh Maxim17321112171281Нижегородская область
14Merkulov Andrey A.9960212161277Нижегородская область
15Bespalov David4102913251265Самарская область
16Efimov Artem Dm7680613071243Саратовская область
17Malyshev Roman5242211041242Удмуртская Республика
18Rybakov Dmitry12196414631220Республика Марий Эл
19Suchkov Alexander An.19993913721205Ульяновская область
20Zubov Iliya24151101199Саратовская область
21Filatov Petr13890101193Пензенская область
22Poluyan Platon26355201173Ульяновская область
23Maltsev Artem Mak18787701126Удмуртская Республика
24Baybikov Timofey24331101097Самарская область
25Shevtsov Oleg25224401084Ульяновская область
26Khalimov Andrei26355501073Ульяновская область
27Shemanaev Aleksandr17321901046Нижегородская область
28Chetkarev Ilya19814311431029Республика Марий Эл
29Borisov Lev B.23056901000Самарская область
30Glibin Nikita9791301000Удмуртская Республика
31Shalavin Ilya16645901000Удмуртская Республика