Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

IM Round Robin "Orbis-5 2019" Paracin, December 24th - 30th

Il sito e stato aggiornato il30.12.2019 12:24:00, Creatore/Ultimo Upload: chess federation of central serbia

accoppiamenti/risultati

1. Turno il 2019/12/24 alle 16:30
Sc.Nr.Elo NomeRisultatoNome EloNr.
112241
WFMRadeva Viktoria1 - 0FMKonstantinov Aleksandar
204010
222333
FMPastar Slaven1 - 0Brankovic Vladislav
22319
332145
FMAmmar Sedrani½ - ½GMKosic Dragan
24708
442259
Sahil Tickoo0 - 1IMBlesic Vaso
23697
552229
FMPeycheva Gergana½ - ½IMBrankovic Dejan
23036
2. Turno il 2019/12/25 alle 16:30
Sc.Nr.Elo NomeRisultatoNome EloNr.
1102040
FMKonstantinov Aleksandar0 - 1IMBrankovic Dejan
23036
272369
IMBlesic Vaso½ - ½FMPeycheva Gergana
22295
382470
GMKosic Dragan½ - ½Sahil Tickoo
22594
492231
Brankovic Vladislav½ - ½FMAmmar Sedrani
21453
512241
WFMRadeva Viktoria0 - 1FMPastar Slaven
23332
3. Turno il 2019/12/26 alle 10:00
Sc.Nr.Elo NomeRisultatoNome EloNr.
122333
FMPastar Slaven1 - 0FMKonstantinov Aleksandar
204010
232145
FMAmmar Sedrani0 - 1WFMRadeva Viktoria
22411
342259
Sahil Tickoo½ - ½Brankovic Vladislav
22319
452229
FMPeycheva Gergana½ - ½GMKosic Dragan
24708
562303
IMBrankovic Dejan½ - ½IMBlesic Vaso
23697
4. Turno il 2019/12/26 alle 16:30
Sc.Nr.Elo NomeRisultatoNome EloNr.
1102040
FMKonstantinov Aleksandar1 - 0IMBlesic Vaso
23697
282470
GMKosic Dragan½ - ½IMBrankovic Dejan
23036
392231
Brankovic Vladislav0 - 1FMPeycheva Gergana
22295
412241
WFMRadeva Viktoria0 - 1Sahil Tickoo
22594
522333
FMPastar Slaven0 - 1FMAmmar Sedrani
21453
5. Turno il 2019/12/27 alle 16:30
Sc.Nr.Elo NomeRisultatoNome EloNr.
132145
FMAmmar Sedrani1 - 0FMKonstantinov Aleksandar
204010
242259
Sahil Tickoo0 - 1FMPastar Slaven
23332
352229
FMPeycheva Gergana1 - 0WFMRadeva Viktoria
22411
462303
IMBrankovic Dejan½ - ½Brankovic Vladislav
22319
572369
IMBlesic Vaso½ - ½GMKosic Dragan
24708
6. Turno il 2019/12/28 alle 10:00
Sc.Nr.Elo NomeRisultatoNome EloNr.
1102040
FMKonstantinov Aleksandar½ - ½GMKosic Dragan
24708
292231
Brankovic Vladislav½ - ½IMBlesic Vaso
23697
312241
WFMRadeva Viktoria½ - ½IMBrankovic Dejan
23036
422333
FMPastar Slaven1 - 0FMPeycheva Gergana
22295
532145
FMAmmar Sedrani1 - 0Sahil Tickoo
22594
7. Turno il 2019/12/29 alle 10:00
Sc.Nr.Elo NomeRisultatoNome EloNr.
142259
Sahil Tickoo1 - 0FMKonstantinov Aleksandar
204010
252229
FMPeycheva Gergana½ - ½FMAmmar Sedrani
21453
362303
IMBrankovic Dejan1 - 0FMPastar Slaven
23332
472369
IMBlesic Vaso½ - ½WFMRadeva Viktoria
22411
582470
GMKosic Dragan1 - 0Brankovic Vladislav
22319
8. Turno il 2019/12/29 alle 16:30
Sc.Nr.Elo NomeRisultatoNome EloNr.
1102040
FMKonstantinov Aleksandar+ - -Brankovic Vladislav
22319
212241
WFMRadeva Viktoria½ - ½GMKosic Dragan
24708
322333
FMPastar Slaven½ - ½IMBlesic Vaso
23697
432145
FMAmmar Sedrani½ - ½IMBrankovic Dejan
23036
542259
Sahil Tickoo½ - ½FMPeycheva Gergana
22295
9. Turno il 2019/12/30 alle 10:00
Sc.Nr.Elo NomeRisultatoNome EloNr.
152229
FMPeycheva Gergana1 - 0FMKonstantinov Aleksandar
204010
262303
IMBrankovic Dejan½ - ½Sahil Tickoo
22594
372369
IMBlesic Vaso½ - ½FMAmmar Sedrani
21453
482470
GMKosic Dragan½ - ½FMPastar Slaven
23332
592231
Brankovic Vladislav0 - 1WFMRadeva Viktoria
22411