Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

Mikulášsky šachový turnaj, Skalica Turnaj GPX

Il sito e stato aggiornato il30.11.2019 15:26:33, Creatore/Ultimo Upload: slovak chess federation

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomeFideIDpaeseElosexTipoCircolo/Luogo
1DZIVÁK Ján73620394SVK1389U11Lokomotíva Trnava
2WCMNOVOMESKÁ Karin14952300SVK1315wU11ŠK Štefanov
3SITÁR Andrej14956594SVK1269U14Nitriansky šachový klub Nitra
4LIBICH Oliver14960443SVK1255U14ŠK Komplet Modranka
5GAŠPERAN Emil14960389SVK1227U11Nitriansky šachový klub Nitra
6KRIŠKO Vladimír14961903SVK1159U14ŠK Slovan Bratislava
7LIBICH Šimon14960451SVK1138U14ŠK Komplet Modranka
8DUBANOVÁ Kristína73608092SVK1136wU14ŠK Skalica
9KAUFMANOVÁ Karin14958252SVK1134wU11ŠK Osuské
10BENCI Jozef14967596SVK1132U11ŠK Doprastav Bratislava
11PAŘÍZEK Ondrej73602019SVK1127U14Skalica
12VOZÁR Adam73619116SVK1117U14Záhorácky šachový klub
13LOPAŠOVSKÝ Artur14963930SVK1112U14ŠK Komplet Modranka
14BURAJ Patrik14958279SVK1107U14Interchess ZŠ Borský Mikuláš
15BISKUPIČ Adam14963922SVK1085U14ŠK Komplet Modranka
16VALENTOVÁ Sophia14963884SVK1068wU11KŠN Bratislava
17MACHOVIČ Maxim14967669SVK1056U11ŠK Komplet Modranka
18ŠÚŇOVÁ Michaela14966484SVK1038wU08KŠN Bratislava
19ŠÚŇ Martin14963701SVK1021U11KŠN Bratislava
20BARČÁK VladimírSVK1000U14Skalica
21BARNÁŠ Norbert14965216SVK1000U14KŠ Pezinok
22BEŇA Pavol14964244SVK1000U08ŠK Štefanov
23CEPKA MatejSVK1000U14ZŠ s MŠ Trakovice
24ČERNÝ FilipSVK1000U11CVČ Malacky
25ČERNÝ PatrikSVK1000U11CVČ Malacky
26DZIVÁK Jozef73617016SVK1000U14Lokomotíva Trnava
27EBNEROVA KlaudiaSVK1000wU11ŠK Štefanov
28FAŠKOVÁ BarboraSVK1000wU14SZŠ Gorkého Skalica
29HLÚPIK MarekSVk1000U08CVČ Senica
30HLÚPIKOVÁ LenkaSVK1000wU08CVČ Senica
31HODÚL OndrejSVK1000U11CVČ Myjava
32HRÁNKOVÁ AdelaSVK1000wU14SZŠ Gorkého Skalica
33HYŽA Michal14959348SVK1000U14Gbely
34JANÁČ JakubSVK1000U11SZŠ Gorkého Skalica
35JANČÍK James14966280SVK1000U14ŠK Skalica
36JETMAR JánSVK1000U11Skalica
37JURÍČEK MichalSVK1000U11SZŠ Gorkého Skalica
38KAPIČÁKOVÁ PetraSVK1000wU14KŠN Bratislava
39KARAKOVÁ EmaSVK1000wU11CVČ Junior Bojnice
40KOLEJÁKOVÁ Lucia14966352SVK1000wU11Nitriansky šachový klub Nitra
41KOZUB Lukáš73622990SVK1000U11ŠK Doprastav Bratislava
42KROUPOVÁ Veronika14967219SVK1000wU11ŠK Skalica
43LANŽA Matej14956535SVK1000U14ŠK Nafta Gbely
44LIBICHOVÁ Romana Enya14964040SVK1000wU11ŠK Komplet Modranka
45MACHOVIČOVÁ Alexandra14968118SVK1000wU11ŠK Komplet Modranka
46OSVALD TomášSVK1000U14ZŠ s MŠ Trakovice
47PERIČKA RomanSVK1000U08Brezová pod Bradlom
48PEŤKO KrištofSVK1000U14CVČ Malacky
49PUSS SilvesterSVK1000U11TSM Slovan Bratislava
50REHÁK Matúš14966638SVK1000U11ŠK Štefanov
51REHÁKOVÁ Natália14966620SVK1000wU14ŠK Štefanov
52REPA MatúšSVK1000U08TSM Slovan Bratislava
53SHYKHNENKO HryhoriiSVK1000U11BŠA
54STEC IvoSVK1000U08TSM Slovan Bratislava
55ŠIMANSKÝ SamuelSVK1000U14ZŠ s MŠ Trakovice
56ŠTIAVNICKÝ Ivan14967707SVK1000U11Lokomotíva Trnava
57UČNÍK MatejSVK1000U14SZŠ Gorkého Skalica
58VALENT TheoSVK1000U08KŠN Bratislava
59VALENTOVÁ ViktoriaSVK1000wU11SZŠ Gorkého Skalica
60VIGNUDELLI AlexSVK1000U08ŠK Štefanov
61VIGNUDELLI KristianSVK1000U11ŠK Štefanov
62ZAKUŤANSKÝ VladimírSVK1000U11SZŠ Gorkého Skalica
63HAVÍŘ AdamSVK1000U11CVČ Myjava