Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

Torneo IRT Sub1600 Clasificatorio a Semifinales de Chile Quilpue 2019

Il sito e stato aggiornato il03.11.2019 20:43:59, Creatore/Ultimo Upload: federacion nacional de ajedrez de chile

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomeFideIDpaeseEloCircolo/Luogo
1ZUÑIGA VALDEBENITO FelipeCHI1948Club Rey de Reyes
2MUJICA ALCANTARA CristhianCHI1629Club Ruy Lopez
3RAMIREZ GOMEZ Martin3431150CHI1595Club Chess Viña
4VARELA VARAS Patricia3421813CHI1518Club De Ajedrez Jaque 64
5VALENCIA CASTAÑEDA JuanCHI1427Club Academia Villa Alemana
6MARCHANT LOYOLA Sebastian3424251CHI1388Club Academia Villa Alemana
7FLORES KNISTOFF Dennis3414345CHI1383Club Ruy Lopez
8PROSCHLE SALAZAR Felipe3451127CHI1354Club Ruy Lopez
9ZAMORA ZAMORA Cristian3438937CHI1352Club de Ajedrez Quillota
10MONTENEGRO BRAVO Manuel3416186CHI1350Club Ruy Lopez
11MULLER WIELAND SiegfriedCHI1308Club de Ajedrez La Calera
12ARAVENA CABIB Matias3451054CHI1288Club Academia Villa Alemana
13GASIC MERINO Martin3439640CHI1260Club Academia Viña Del Mar
14ORTIZ URRA Ignacio3433730CHI1235Club Chess Viña
15VILLEGAS AMPUERO Consuelo3433129CHI1216Club Academia Viña Del Mar
16ARAYA VERGARA Matias3451062CHI1214Club Ruy Lopez
17MADRIAZA ANDRADE Axel3453685CHI1140Club Academia Villa Alemana
18LINEROS FUENZALIDA RodrigoCHI1126Club Ruy Lopez
19RIVADENEIRA MATURANA Benjamin3451941CHI1075Club de Ajedrez La Calera
20GARCIA VALENCIA FelipeCHI1032Club Academia Villa Alemana
21PONCE FERNANDEZ EvaCHI964Club Academia Villa Alemana
22PONCE FERNANDEZ AnnetteCHI960Club Academia Villa Alemana
23ARAVENA CABIB Emily3453677CHI0Club Academia Villa Alemana
24CAMPOS SOTOMAYOR JosefinaCHI0Club Academia Villa Alemana
25CASTRO MUÑOZ Julieta3451771CHI0Club Cousiño
26CID LEON CatalinaCHI0Club Academia Villa Alemana
27Cid Diaz AlvaroCHI0Club Ruy Lopez
28Cid Diaz ValeriaCHI0Club Ruy Lopez
29NAVARRO GALLEGUILLOS GustavoCHI0Club Academia Villa Alemana
30SALAZAR YAÑEZ ArielCHI0Club Academia Villa Alemana
31SANCHEZ PACHECO RafaelCHI0Club Ruy Lopez
32VALENZUELA RIVAS RocioCHI0Club Academia Villa Alemana