Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди девочек до 11 лет "Юг"

Последнее обновление04.11.2019 13:26:48, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation

Search for player Поиск

Итоговое положение после 8 туров

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
12Платонова Анна РомановнаRUS1314СКЦ им. Алехина7,503437
23Охаре Долли БернардовнаRUS1309ШКиДЦ7040,545,5
36Усманова Дарья АлексеевнаRUS1240"Современник"6034,538
418Козьякова Дарья ДмитриевнаRUS1160"Современник"603235
59Мулишова Мария ПетровнаRUS1233ШКиДЦ5,5037,540,5
624Охаре Вера БернардовнаRUS1109ШКиДЦ5,5033,536,5
71Семенова ПолинаRUS1353ШК им. Спасского5,503335,5
835Ипполитова Ульяна ДмитриевнаRUS1010СКЦ им. Алехина5038,540,5
922Красильникова МарияRUS1122ШКиДЦ503637
33Помогайбо Карина МихайловнаRUS1040ДДТ Красносельского р-на503637
1129Макарова АленаRUS1052ШКиДЦ5035,538,5
1238Мешкова Александра ВалерьевнаRUS1000СШОР ШШ502932
1315Анпилова ВалерияRUS1181ШКиДЦ502931
148Цынгуева Дашима АлдаровнаRUS1234ДДТ Красносельского р-на502830,5
155Епифанова Анастасия АндреевнаRUS1256ДДТ Красносельского р-на4,5131,534
1613Ахмадеева Карина ЮрьевнаRUS1183Северная Каисса4,502729
1727Зеленчук Екатерина ОлеговнаRUS1060Петергоф403640
1821Семенычева Ирина АлексеевнаRUS1135ШКиДЦ4034,535,5
1917Шубина Александра ДмитриевнаRUS1164СКЦ им. Алехина4032,535,5
2041Савкина Екатерина ЕвгеньевнаRUS1000ШКиДЦ403133
214Цынгуева Билигма АлдаровнаRUS1304ДДТ Красносельского р-на4030,533,5
2230Быкова Вера ДанииловнаRUS1046ШКиДЦ4029,532
2342Овчинникова ЛюбовьRUS0ШКиДЦ402931
2419Сарв СофияRUS1138ШКиДЦ4027,529,5
2540Пильник Полина ПавловнаRUS1000ШКиДЦ402729,5
2614Макарова Маргарита АлександровнаRUS1182Северная Каисса402527
277Костыгова Александра ВадимовнаRUS1234ДТ "Измайловский"3,502829
2811Зуева ПолинаRUS1222ШКиДЦ303639
2923Курбанова Фатима ИсламовнаRUS1121Corona3031,534
3034Опря СофияRUS1024Corona302829
3139Нестеренко Кира ЕвгеньевнаRUS1000СКЦ им. Алехина302627
3226Гришанова ФилиппинаRUS1096ШКиДЦ302526
37Курбанова Басират ИсламовнаRUS1000Corona302526
3425Часовских ДарьяRUS1101ШК "Медный всадник"3023,525,5
3532Клочкова Мирослава МихайловнаRUS1042СШОР ШШ3019,520,5
3620Колосова СофияRUS1136ШК им. Спасского2,502930
3731Яковлева Мария АндреевнаRUS1046ШКиДЦ2,502728
3828Курганская Вера МаксимовнаRUS1057СШОР ШШ2,5024,525,5
3916Федорова Виктория ДенисовнаRUS1165Corona2126,528,5
4036Хайрова Альмира РинатовнаRUS1005Северная Каисса202425
4112Радчук Милана СергеевнаRUS1194ШКиДЦ112324
4210Неретина КристинаRUS1226ШКиДЦ102223

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)