Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди девочек до 11 лет "Юг"

Последнее обновление04.11.2019 13:26:48, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Итоговое положение после 8 туров

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
12Платонова Анна РомановнаRUS1314СКЦ им. Алехина7,50,034,037,0
23Охаре Долли БернардовнаRUS1309ШКиДЦ7,00,040,545,5
36Усманова Дарья АлексеевнаRUS1240"Современник"6,00,034,538,0
418Козьякова Дарья ДмитриевнаRUS1160"Современник"6,00,032,035,0
59Мулишова Мария ПетровнаRUS1233ШКиДЦ5,50,037,540,5
624Охаре Вера БернардовнаRUS1109ШКиДЦ5,50,033,536,5
71Семенова ПолинаRUS1353ШК им. Спасского5,50,033,035,5
835Ипполитова Ульяна ДмитриевнаRUS1010СКЦ им. Алехина5,00,038,540,5
922Красильникова МарияRUS1122ШКиДЦ5,00,036,037,0
33Помогайбо Карина МихайловнаRUS1040ДДТ Красносельского р-на5,00,036,037,0
1129Макарова АленаRUS1052ШКиДЦ5,00,035,538,5
1238Мешкова Александра ВалерьевнаRUS1000СШОР ШШ5,00,029,032,0
1315Анпилова ВалерияRUS1181ШКиДЦ5,00,029,031,0
148Цынгуева Дашима АлдаровнаRUS1234ДДТ Красносельского р-на5,00,028,030,5
155Епифанова Анастасия АндреевнаRUS1256ДДТ Красносельского р-на4,51,031,534,0
1613Ахмадеева Карина ЮрьевнаRUS1183Северная Каисса4,50,027,029,0
1727Зеленчук Екатерина ОлеговнаRUS1060Петергоф4,00,036,040,0
1821Семенычева Ирина АлексеевнаRUS1135ШКиДЦ4,00,034,535,5
1917Шубина Александра ДмитриевнаRUS1164СКЦ им. Алехина4,00,032,535,5
2041Савкина Екатерина ЕвгеньевнаRUS1000ШКиДЦ4,00,031,033,0
214Цынгуева Билигма АлдаровнаRUS1304ДДТ Красносельского р-на4,00,030,533,5
2230Быкова Вера ДанииловнаRUS1046ШКиДЦ4,00,029,532,0
2342Овчинникова ЛюбовьRUS0ШКиДЦ4,00,029,031,0
2419Сарв СофияRUS1138ШКиДЦ4,00,027,529,5
2540Пильник Полина ПавловнаRUS1000ШКиДЦ4,00,027,029,5
2614Макарова Маргарита АлександровнаRUS1182Северная Каисса4,00,025,027,0
277Костыгова Александра ВадимовнаRUS1234ДТ "Измайловский"3,50,028,029,0
2811Зуева ПолинаRUS1222ШКиДЦ3,00,036,039,0
2923Курбанова Фатима ИсламовнаRUS1121Corona3,00,031,534,0
3034Опря СофияRUS1024Corona3,00,028,029,0
3139Нестеренко Кира ЕвгеньевнаRUS1000СКЦ им. Алехина3,00,026,027,0
3226Гришанова ФилиппинаRUS1096ШКиДЦ3,00,025,026,0
37Курбанова Басират ИсламовнаRUS1000Corona3,00,025,026,0
3425Часовских ДарьяRUS1101ШК "Медный всадник"3,00,023,525,5
3532Клочкова Мирослава МихайловнаRUS1042СШОР ШШ3,00,019,520,5
3620Колосова СофияRUS1136ШК им. Спасского2,50,029,030,0
3731Яковлева Мария АндреевнаRUS1046ШКиДЦ2,50,027,028,0
3828Курганская Вера МаксимовнаRUS1057СШОР ШШ2,50,024,525,5
3916Федорова Виктория ДенисовнаRUS1165Corona2,01,026,528,5
4036Хайрова Альмира РинатовнаRUS1005Северная Каисса2,00,024,025,0
4112Радчук Милана СергеевнаRUS1194ШКиДЦ1,01,023,024,0
4210Неретина КристинаRUS1226ШКиДЦ1,00,022,023,0

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)