Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство СФО по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Последнее обновление08.11.2019 07:25:00, Автор/Последняя загрузка: golovina_da

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.ГрКлуб/Город
1Kokodeev Ilya2178334384340136116623Новосибирская область
2Grischenko Daniil4671334290389128916252Кемеровская область
3Geshko Timofey3531734384316125814773Новосибирская область
4Boronin Aleksey V10383334371990124817262Новосибирская область
5Radionenko Gleb3820234209026123716053Томская область
6Osadchy Andrey K9118934382020123614803Алтайский край
7Nazemtsev Artyom9509534388982121313942Алтайский край
8Shabalin Vladimir7815134270639120816302Кемеровская область
9Karpenko Anton12996734374353120715573Томская область
10Kolobov Nikita3037024247081120314483Алтайский край
11Kapustnikov Alexander7560134384332118215583Новосибирская область
12Yanshin Oleg R.5892734300996118116043Новосибирская область
13Sendi David V17008334372750114313932Новосибирская область
14Slynchuk Maksim6106634270647112414153Кемеровская область
15Aksenov Roman4667534314180111416093Кемеровская область
16Karataev Roman M.462785418118610651425Томская область
17Balandin Efim466153437420510461364Кемеровская область
18Yakimov Savelij382173437463910401404Томская область
19Zaytsev Viktor R18015534382046100112773Красноярский край
20Faleev Viktor756183438430801505-Новосибирская область
21Garifulin Yury2189163444038001463Иркутская область
22Gorbunov Dmitry Pav1257733435000401448-Иркутская область
23Atuchin Denis4661855615295014443Кемеровская область
24Pesternikov Lev1473713441156901428Томская область
25Mumladze Georgii1562503441321901427Республика Хакасия
26Matyukov Vsevolod14450634485554013993Новосибирская область
27Sotnichenko Mikhail1818553444345201389Красноярский край
28Tarnachi Aleksandr2398093448936301375Республика Тыва
29Litvintsev Kirill1553523441320001367Республика Хакасия
30Kuzmin Roman R.1436753435951601352-Кемеровская область
31Makeev Igor16662634481818013353Новосибирская область
32Zasorin Yurii12734334369260013073Алтайский край
33Nas-Syuryun A2008383438897401305Республика Тыва
34Shirokolobov Artur12576234378472013053Иркутская область
35Gorbunov Maksim714503441155001304Кемеровская область
36Belousov Kirill22033401299Республика Хакасия
37Abdin Konstantin7196301269Республика Хакасия
38Andreenko Rodion2082703446111601268Кемеровская область
39Dashunin Andrey13604234374299012663Томская область
40Suvakpit Dorzhu2398113448935501265Республика Тыва
41Rybkin Gleb1755123445013001251Кемеровская область
42Ondar Felix2502913446155801234Республика Тыва
43Loginov Matvey963535561533301230Кемеровская область
44Ivashchenko Alexander22780901213Республика Хакасия
45Shachnev Gleb2307973446157401210Томская область
46Belousov Fedor1583943438070101207Омская область
47Bolotov Denis185093012073Красноярский край
48Kuznetsov Rodion2446893446121301190Алтайский край
49Shulbaev Azar22035601154Республика Хакасия
50Sorokovykh Dmitry21619201152-Кемеровская область
51Zharinov Kirill22035801145Республика Хакасия
52Bespalov Ratmir973763446113201080Новосибирская область
53Osipik Denis2804645561534101057Иркутская область
54Sotnikov Vladimir2731783448315201045Омская область
55Zaretsky Danil22033701043Республика Хакасия
56Mongush Namchal25029034461310010153Республика Тыва
57Derevyev Mikhail25690101000Кемеровская область
58Komissarov Artem2683723446143401000Республика Алтай
59Topol Artur893413438097301000-Омская область