Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Luzerner Open 2019 - Kategorie C

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 03.11.2019 18:41:51, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 323655

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Knapp, Yanik1344366SUI1598DSSP
2Sidler, Raoul1341065SUI1593DSSP
3Brun, Franz1579Rontal
4Heer, Markus1315226SUI1579Othmarsingen
5Perez, José1573Cham
6Meier, Herbert1301632SUI1569Zürich Réti ASK
7Stalder, Daniel1318179SUI1562Winterthur
8Corbat, Philippe1331914SUI1559Romont
9Albicker, Laurenz1319477SUI1549Schaffhausen Munot SG
10Mazzoni, Renzo1301616SUI1543Emmenbrücke
11Mattenberger, Dominik1339940SUI1543Emmenbrücke
12Nadler, Bernhard1326392SUI1540Wil SC
13Wespi, Josef1302213SUI1533Rontal
14Isch, Moritz1336177SUI1531Luzern Tribschen
15Burri, Roland1319795SUI1523Niederlenz
16Dülli-Loher, Karl1332953SUI1517Zürich SG
17Corsi, Silvio1493Luzern Tribschen
18Wipf, Armin1323903SUI1490Bern Bümpliz
19Paholok, Adam1485Zürich Chess4Kids
20Huber, Ruth1315234SUI1475Winterthur SG
21Lincke, Paul1302507SUI1463Winterthur SG
22Birbaum, Hans1324560SUI1461Mutschellen
23Dubovac, Kosta1341880SUI1461Cham
24Deecke, Dieter1455Baar
25Van Aepelen, Nikolai1342142SUI1452DSSP
26Steiner, Gabriel1302086SUI1449Emmenbrücke
27Beyeler, Lilo1342924SUI1449DSSP
28Spirig, Iri1341715SUI1442DSSP
29Heron, Steve12000221LIE1409Triesen SC
30Wuttke, Rainer1405Rontal
31Bolliger, Bruno1317237SUI1401Schw. SV für Hörbehinderte
32Heron, Andrew12000213LIE1393Triesen SC
33Christen, Armin1336169SUI1384Emmenbrücke
34Peter, Josef1369Schaffhausen Munot SG
35Schläpfer, Lisanne1345141SUI1363DSSP
36Tahedl, Milo1344021SUI1362DSSP
37Sidler, Alain1356DSSP
38Akinkhov, Mikhail1326DSSP
39Tansini, Clairmonde P.1336037SUI1320Zürich Réti ASK
40Koller, Nikita1345230SUI1303Zürich Chess4Kids
41Clermont, Andreas1283DSSP
42Fischer, Rhea1342878SUI1231DSSP
43Nikolaisen, Nora1344595SUI1124DSSP
44Beyeler, Ueli1344528SUI1105DSSP
45Fischer, Nora1343955SUI1104DSSP
46Thekkemuriyil, Rio0Luzern Tribschen
47Meier, Fredy0Ennetbürgen
48Armbruster, Patrik0Alptal
49Stutz, Basil0DSSP
50Zurlinden, Florian Jakob0Luzern Tribschen
51Sijbring, Henk1588Küsnacht
52Kuhn, Oliver0Luzern