Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXXI Torneo Internacional Diputacion de Caceres Arroyo De La Luz 23 y 24 de Noviembre de 2019

Última actualización24.11.2019 13:50:28, Propietario/Última carga: iruretagoiena, lukas

Emparejamientos/Resultados

6. Ronda el 2019/11/23 a las 19:00

M.No. NombreEloPts. ResultadoPts. NombreElo No.
16
FMMartin Duque Jesus24404 0 - 1 GMGrigoryan Karen H.2615
1
22
GMIturrizaga Bonelli Eduardo2597 1 - 04 Rodriguez Garcia Manuel Fco2144
16
318
Gallardo Retortillo Enrique20994 1 - 04 GMPetkov Vladimir2514
3
45
IMZwardon Vojtech24674 1 - 04 FMMelero Fidalgo Juan De Dios2267
11
54
GMGascon Del Nogal Jose Rafael2475 1 - 0 GMCampora Daniel H.2414
7
68
IMAlshameary Puente Ismael2391 0 - 1 FMMoreno Ibanez Miguel2252
13
714
FMFiguero Toro Julian Francisco22403 0 - 1 IMCarrasco Martinez Juan M.2385
9
815
Fernandez Lledo Javier22233 1 - 03 Macias Sanchez Homero1937
27
929
Alshameary Puente Daniel19353 0 - 13 Iglesias Leon Francisco J.2120
17
1031
Del Moral Collado Enrique18653 0 - 13 Galan Martin Pedro Juan2091
19
1121
Valle Portillo Jose Daniel20493 1 - 03 Martinez Agudo Jorge0
52
1232
Jaramago Ledo Javier17953 0 - 13 Gonzalez Cano Juan Jose2042
23
1338
Rodriguez Ferreiro Jose Camilo16753 0 - 13 Van Den Berg Imme2032
24
1412
FMAndres Gonzalez Ivan2260 1 - 0 Perez Garcia Roberto2078
20
1534
Marcos Herrero Francisco1788 ½ - ½ Arjona Casado Abel2009
25
1610
FMCabezas Ayala Ivan23012 1 - 02 Gonzalez Munoz Angel1583
41
1726
Gonzalez Manchon Juan Miguel19522 1 - 02 Gallardo Contreras David1596
40
1843
Holgado Maestre Andres15772 1 - 02 Garcia Guitian Angel1791
33
1935
Benavente Miguel Agustin17592 ½ - ½2 Elvira Hernandez Andres1451
44
2036
Gonzalez Cano Belen17092 0 - 12 Vaca Fernandez Francisco David1580
42
2137
Navarro Martinez Victor17032 1 - 02 Maya Barrantes Francisco Javier0
53
2248
Chamorro De La Morena Jose R.18122 0 - 1 Tadevosyan Aspet2046
22
2350
Lobo Bravo Marco Antonio01 0 - 11 Bazan Solera Manuel1937
28
2439
Cacereno Jimenez Juan Pablo16571 1 - 01 Marquez Garcia Juan Jose0
51
2547
Gutierrez Toro David11501 1 - 01 Mendez Timon Nicolas0
54
2655
Salado Tato Enrique01 0 - 1½ Gallego Pereira Javier1169
46
2745
Gutierrez Toro Raul1247½ 1 bye 
2830
Hoyas Cebrian Lucas18780 0 sin emparejar 
2949
Jardin Rentero Francisco Manuel00 0 sin emparejar 
3056
Salgado Ollero Sara00 0 sin emparejar 
3157
Suarez Barcenas Ricardo00 0 sin emparejar