European Youth Rapid Chess Championship 2019 - U18 Girls

Последнее обновление02.12.2019 13:03:03, Автор: rae huvikool;,Последняя загрузка: irma und werner stubenvoll

Выбор турнираRapid U8 Girls, Rapid U10 Girls, Rapid U12 Girls, Rapid U14 Girls, Rapid U16 Girls, Rapid U18 Girls
Rapid U8 Boys, Rapid U10 Boys, Rapid U12 Boys, Rapid U14 Boys, Rapid U16 Boys, Rapid U18 Boys
Blitz U10 Girls, Blitz U14 Girls, Blitz U18 Girls
Blitz U10 Boys, Blitz U14 Boys, Blitz U18 Boys
Rapid Team U10, Rapid Team U14, Rapid Team U18
Rapid Super Final Open, Rapid Super Final Girls
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
КомандыBLR, CRO, EST, HUN, LAT, POL, RUS, SLO, SWE
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1WFMAfonasieva Anna2144RUS 2w1 4b0 13w1 5b½ 6w1 3b1 7w1 11b1 9w17,50,042,545,0
2WFMRudzinska Michalina1777POL 1b0 9w1 8b1 10w1 3w½ 7b1 4b1 5w1 6b½7,00,543,547,0
3IMBadelka Olga2339BLR 12b1 6w1 7b1 4w1 2b½ 1w0 5b½ 8w1 11b17,00,543,046,0
4WCMOlde Grete1948EST 10b1 1w1 6b1 3b0 7w½ 5b½ 2w0 12w1 8b½5,50,044,547,5
5WFMUrh Zala2007SLO 8b1 7w0 9b1 1w½ 10b1 4w½ 3w½ 2b0 14b15,50,043,043,0
6FMCvitan Ena1957CRO 11w1 3b0 4w0 12b1 1b0 9w1 14w1 13b1 2w½5,50,040,040,0
7WFMGaal Zsoka1841HUN 13w1 5b1 3w0 8b1 4b½ 2w0 1b0 14w1 12b04,50,042,042,0
8Vambute Dana1705LAT 5w0 14b1 2w0 7w0 13b1 11b1 10w½ 3b0 4w½4,00,039,039,0
9Parhomenko Anastasija1577LAT 14w1 2b0 5w0 13b1 11w0 6b0 12w1 10b1 1b04,00,038,038,0
10Choinska Debora1477POL 4w0 11b1 14w1 2b0 5w0 12b½ 8b½ 9w0 13w½3,51,035,035,0
11Petrova Vita1669LAT 6b0 10w0 12b½ 14w1 9b1 8w0 13b1 1w0 3w03,50,037,037,0
12Tonso Liina1797EST 3w0 13b0 11w½ 6w0 14b1 10w½ 9b0 4b0 7w13,00,036,036,0
13Nazarova Veronika1359EST 7b0 12w1 1b0 9w0 8w0 14b1 11w0 6w0 10b½2,50,035,535,5
14Golubenko Alexandra1353SWE 9b0 8w0 10b0 11b0 12w0 13w0 6b0 7b0 5w00,00,033,536,0

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)