3. Bamberg-Open 2020 >>> Voranmeldeliste <<<

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 20.01.2020 18:37:12, Ersteller/Letzter Upload: klaus steffan

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloIEloNsexTypGrVerein/Ort
1GMLevin Felix4650905GER24682425S60ASV Lingen
2IMBaskin Robert24662402GER24072421AWiesbadener SV 1885
3IMSchenk Andreas4644891GER24322391AFC Bayern München e.V.
4FMGegenfurtner Jürgen24632147GER23262323ASV Seubelsdorf e.V.
5FMSchulz Karsten4611446GER22672235ASF Schwerin
6Westphal Wolfgang4636317GER21512134S60ASF Schwerin
7Grosshans Ralf-Michael4645596GER21030ASC 1868 Bamberg
8Jansen Dirk Norbert4668022GER21222100ASchachvereinigung 1920 Pletten
9Chennaoui Yasin1330667SUI20930U18A
10Berthold Andreas4648854GER21032069ASV 1892 Schwarzheide
11Stauch Edgar4667255GER21572060AKronacher SK 1882 e.V.
12Riemer Ralf4649389GER20342056ASC 1868 Bamberg
13Krauseneck Peter Prof. Dr.4602986GER21262047S60ASC 1868 Bamberg
14Luther Alexander24682616GER20522041ASG Güstrow/Teterow
15Kolthoff Siegmund4657004GER20682036S60ASchVgg Blankenese von 1923 e.V
16Dettmann Gerd4630815GER21022014S60ASG Güstrow/Teterow
17Huss Rolf4630122GER21321997ASC Fulda
18Röhl Rainer4630270GER20331989ASF Schwerin
19Bunk Wolfgang16237382GER20091983ASC Bavaria Regensburg von 1881
20Link Oliver4653980GER20721979AFC ST.Pauli 1910 eV SAbt
21Wortmann Klaus-Peter24663620GER19931975AMärkischer Springer Halver-Sch
22Helms Sven4693531GER19621971ASF Schwerin
23Gündel Bernd4692349GER20041918S60ASG Waldkirchen
24Schönrock Rüdiger4690940GER19711913BHSG Uni Rostock
25Schmidt Volker12932540GER19851904AMärkischer Springer Halver-Sch
26Wiese Frank24616893GER19651904ASV Waterkant Saal
27Niedzielski Lars12992984GER19391866ASC 1951 Nordhausen
28Zeitler Hans-Jürgen24628085GER19551834S60ASK Nürnberg 1911 e.V.
29Niemann Silvio24609269GER18801824BSV Blau-Weiß 69 Parchim
30Dittrich Carsten24636339GER18851822ASF Schwerin
31Söllner Stephan16279824GER01815ASC Bäumenheim
32Bussemer Karsten16252683GER18131812S60BTSV Plaue
33Feindura Rene24689769GER18491810BSK Union Eimsbuettel eV
34Ullrich Daniel24654949GER18001789ATSV 1869 e. V. Rottendorf
35Müller Dennis12947385GER17941762BSK Neuburg
36Trzcielinski JensGER01758BSK Union Eimsbuettel eV
37Horther-Schneider Elsbeth24685313GER18061755wBSC Windischeschenbach
38Faißt Reinhold24666785GER17371737BFC Bayern München e.V.
39Junghannß FabianGER01728BSV Berlin-Friedrichstadt
40Richter Stefan4695828GER18001712BSV Blau-Weiß 69 Parchim
41Martens Alexander12995266GER18191711ASchachfreunde Berlin 1903 e.V.
42Dietl Harald4625480GER17631709BSK Abensberg
43Roselius Philipp16290402GER01637BSK Union Eimsbuettel eV
44Schult Tobias24639796GER18051632BSV Blau-Weiß 69 Parchim
45Würsig Mathias24617377GER17661607BSV Ottendorf-Okrilla
46Köhler ManfredGER01536S60BRMV Conc. Strullendorf
47Jansen Nora12988170GER15091460wBSchachvereinigung 1920 Pletten