51. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 - Gebietsliga C-Süd

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.11.2019 21:57:52, Ersteller/Letzter Upload: schucker

TurnierauswahlLandesliga A, Landesliga B, Gebietsliga C-Ost, Gebietsliga C-Süd, Gebietsliga C-West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 09.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Kaltern/Tramin III  SG Kaltern/Tramin IV3:2
2  SK Deutschnofen/Alpengourmet II  SK Steinegg/Raiffeisen II5:0
3  SK Gries II  ASC Eppan:½
4  ASD J. Richter/LASK BZ II  ASD J. Richter/LASK BZ III4:1
2. Runde am 16.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Kaltern/Tramin IV  ASD J. Richter/LASK BZ III:
2  ASC Eppan  ASD J. Richter/LASK BZ II:
3  SK Steinegg/Raiffeisen II  SK Gries II4:1
4  SG Kaltern/Tramin III  SK Deutschnofen/Alpengourmet II:
3. Runde am 30.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Deutschnofen/Alpengourmet II  SG Kaltern/Tramin IV:
2  SK Gries II  SG Kaltern/Tramin III:
3  ASD J. Richter/LASK BZ II  SK Steinegg/Raiffeisen II:
4  ASD J. Richter/LASK BZ III  ASC Eppan:
4. Runde am 14.12.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Kaltern/Tramin IV  ASC Eppan:
2  SK Steinegg/Raiffeisen II  ASD J. Richter/LASK BZ III:
3  SG Kaltern/Tramin III  ASD J. Richter/LASK BZ II:
4  SK Deutschnofen/Alpengourmet II  SK Gries II:
5. Runde am 11.01.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Gries II  SG Kaltern/Tramin IV:
2  ASD J. Richter/LASK BZ II  SK Deutschnofen/Alpengourmet II:
3  ASD J. Richter/LASK BZ III  SG Kaltern/Tramin III:
4  ASC Eppan  SK Steinegg/Raiffeisen II:
6. Runde am 25.01.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Kaltern/Tramin IV  SK Steinegg/Raiffeisen II:
2  SG Kaltern/Tramin III  ASC Eppan:
3  SK Deutschnofen/Alpengourmet II  ASD J. Richter/LASK BZ III:
4  SK Gries II  ASD J. Richter/LASK BZ II:
7. Runde am 08.02.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  ASD J. Richter/LASK BZ II  SG Kaltern/Tramin IV:
2  ASD J. Richter/LASK BZ III  SK Gries II:
3  ASC Eppan  SK Deutschnofen/Alpengourmet II:
4  SK Steinegg/Raiffeisen II  SG Kaltern/Tramin III: