51. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 - Landesliga B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.03.2020 21:54:57, Ersteller/Letzter Upload: schucker

TurnierauswahlLandesliga A, Landesliga B, Gebietsliga C-Ost, Gebietsliga C-Süd, Gebietsliga C-West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Spielerpaarungen

8. Runde am 22.02.2020 um 16.00
Br.10  SK RidnaunElo-9  SG Kaltern/Tramin IIElo3½:1½
1.1
Aigner, Helmut
1881-
Maier, Fridolin
18050 - 1
1.2
Obermueller, Johann
1668-
Dibiasi, Rainer
18221 - 0
1.3
Helfer, August
1628-
Thaler, Elmar
16791 - 0
1.4
Sparber, Werner
1625-
Unterkofler, Alex
16951 - 0
1.5
Helfer, Sieghard
1513-
Florian, Andreas
1535½ - ½
Br.1  SK Steinegg/RaiffeisenElo-8  SC Gröden IIElo3½:1½
2.1
Engl, Stefan
1984-
Casadio, Lorenzo
17711 - 0
2.2
Pichler, Martin
1835-
Knottner, Klaus
1627½ - ½
2.3
Engl, Alexander
1803-
Kasslatter, Matthias
14930 - 1
2.4
Lantschner, Carmen
1669-
Moroder, Richard
14671 - 0
2.5
Schroffenegger, Simon
1527-
Perathoner, Manuel
12351 - 0
Br.2  SC LanaElo-7  SK Klausen/Raika Untereisacktal IIElo4 : 1
3.1
Pichler, Norbert
1900-
Sigmund, Ingenuin
17011 - 0
3.2
Innerhofer, Stefan
1669-
Rabanser, Harald
15521 - 0
3.3
Kofler, Albin Ernst
1481-
Steger, Andreas
15311 - 0
3.4
Del Rosso, Peter Karl
1538-
Hartmann, Alois Eugen
14621 - 0
3.5
Menghin, Karl
1425-
Gafriller, Alexander
12870 - 1
Br.3  SK GriesElo-6  SSV BruneckElo3½:1½
4.1
De Vita, Gianni
1992-
Peintner, Andreas
19261 - 0
4.2
Zammarchi, Massimo
1932-
Balzarini, Franco
1832½ - ½
4.3
Fongarolli, Diego
1921-
Niederkofler, Andreas
1805½ - ½
4.4
Paulmichl, Martin
1888-
Peintner, Markus
1504½ - ½
4.5
Niederstaetter, Harald
1880-
Scanferla, Antonio
14661 - 0
Br.4  CSK Merania steuerservice.itElo-5  SC TaufersElo3½:1½
5.1FM
Bonagura, Stefano
2231-
Holzer, Philipp
1880½ - ½
5.2
Teutsch, Alexander
2061-
Forer, Erich
18121 - 0
5.3
Battiston, Claudio
1812-
Haidacher, Gerold
1735½ - ½
5.4
Zuev, Mikhail
1692-
Stivaletta, Andrea
16801 - 0
5.5
Tappeiner, Michael
1803-
Flatscher, Tobias
1591½ - ½