51. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 - Landesliga B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.03.2020 21:54:57, Ersteller/Letzter Upload: schucker

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 09.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Steinegg/Raiffeisen  SK Ridnaun:
2  SC Lana  SG Kaltern/Tramin II3:2
3  SK Gries  SC Gröden II4:1
4  CSK Merania steuerservice.it  SK Klausen/Raika Untereisacktal II3:2
5  SC Taufers  SSV Bruneck:
2. Runde am 16.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Ridnaun  SSV Bruneck½:
2  SK Klausen/Raika Untereisacktal II  SC Taufers:
3  SC Gröden II  CSK Merania steuerservice.it1:4
4  SG Kaltern/Tramin II  SK Gries2:3
5  SK Steinegg/Raiffeisen  SC Lana:½
3. Runde am 30.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Lana  SK Ridnaun3:2
2  SK Gries  SK Steinegg/Raiffeisen3:2
3  CSK Merania steuerservice.it  SG Kaltern/Tramin II:
4  SC Taufers  SC Gröden II:
5  SSV Bruneck  SK Klausen/Raika Untereisacktal II4:1
4. Runde am 14.12.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Ridnaun  SK Klausen/Raika Untereisacktal II4:1
2  SC Gröden II  SSV Bruneck:
3  SG Kaltern/Tramin II  SC Taufers:
4  SK Steinegg/Raiffeisen  CSK Merania steuerservice.it½:
5  SC Lana  SK Gries½:
5. Runde am 11.01.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Gries  SK Ridnaun5:0
2  CSK Merania steuerservice.it  SC Lana:½
3  SC Taufers  SK Steinegg/Raiffeisen1:4
4  SSV Bruneck  SG Kaltern/Tramin II:
5  SK Klausen/Raika Untereisacktal II  SC Gröden II:
6. Runde am 25.01.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Ridnaun  SC Gröden II2:3
2  SG Kaltern/Tramin II  SK Klausen/Raika Untereisacktal II:
3  SK Steinegg/Raiffeisen  SSV Bruneck4:1
4  SC Lana  SC Taufers:
5  SK Gries  CSK Merania steuerservice.it1:4
7. Runde am 08.02.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  CSK Merania steuerservice.it  SK Ridnaun:
2  SC Taufers  SK Gries:
3  SSV Bruneck  SC Lana4:1
4  SK Klausen/Raika Untereisacktal II  SK Steinegg/Raiffeisen1:4
5  SC Gröden II  SG Kaltern/Tramin II2:3
8. Runde am 22.02.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Ridnaun  SG Kaltern/Tramin II:
2  SK Steinegg/Raiffeisen  SC Gröden II:
3  SC Lana  SK Klausen/Raika Untereisacktal II4:1
4  SK Gries  SSV Bruneck:
5  CSK Merania steuerservice.it  SC Taufers:
9. Runde am 07.03.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Taufers  SK Ridnaun1:4
2  SSV Bruneck  CSK Merania steuerservice.it:
3  SK Klausen/Raika Untereisacktal II  SK Gries0:5
4  SC Gröden II  SC Lana:
5  SG Kaltern/Tramin II  SK Steinegg/Raiffeisen: