51. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 - Landesliga B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.03.2020 21:54:57, Ersteller/Letzter Upload: schucker

TurnierauswahlLandesliga A, Landesliga B, Gebietsliga C-Ost, Gebietsliga C-Süd, Gebietsliga C-West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 09.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Steinegg/Raiffeisen  SK Ridnaun:
2  SC Lana  SG Kaltern/Tramin II3:2
3  SK Gries  SC Gröden II4:1
4  CSK Merania steuerservice.it  SK Klausen/Raika Untereisacktal II3:2
5  SC Taufers  SSV Bruneck:
2. Runde am 16.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Ridnaun  SSV Bruneck½:
2  SK Klausen/Raika Untereisacktal II  SC Taufers:
3  SC Gröden II  CSK Merania steuerservice.it1:4
4  SG Kaltern/Tramin II  SK Gries2:3
5  SK Steinegg/Raiffeisen  SC Lana:½
3. Runde am 30.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Lana  SK Ridnaun3:2
2  SK Gries  SK Steinegg/Raiffeisen3:2
3  CSK Merania steuerservice.it  SG Kaltern/Tramin II:
4  SC Taufers  SC Gröden II:
5  SSV Bruneck  SK Klausen/Raika Untereisacktal II4:1
4. Runde am 14.12.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Ridnaun  SK Klausen/Raika Untereisacktal II4:1
2  SC Gröden II  SSV Bruneck:
3  SG Kaltern/Tramin II  SC Taufers:
4  SK Steinegg/Raiffeisen  CSK Merania steuerservice.it½:
5  SC Lana  SK Gries½:
5. Runde am 11.01.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Gries  SK Ridnaun5:0
2  CSK Merania steuerservice.it  SC Lana:½
3  SC Taufers  SK Steinegg/Raiffeisen1:4
4  SSV Bruneck  SG Kaltern/Tramin II:
5  SK Klausen/Raika Untereisacktal II  SC Gröden II:
6. Runde am 25.01.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Ridnaun  SC Gröden II2:3
2  SG Kaltern/Tramin II  SK Klausen/Raika Untereisacktal II:
3  SK Steinegg/Raiffeisen  SSV Bruneck4:1
4  SC Lana  SC Taufers:
5  SK Gries  CSK Merania steuerservice.it1:4
7. Runde am 08.02.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  CSK Merania steuerservice.it  SK Ridnaun:
2  SC Taufers  SK Gries:
3  SSV Bruneck  SC Lana4:1
4  SK Klausen/Raika Untereisacktal II  SK Steinegg/Raiffeisen1:4
5  SC Gröden II  SG Kaltern/Tramin II2:3
8. Runde am 22.02.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Ridnaun  SG Kaltern/Tramin II:
2  SK Steinegg/Raiffeisen  SC Gröden II:
3  SC Lana  SK Klausen/Raika Untereisacktal II4:1
4  SK Gries  SSV Bruneck:
5  CSK Merania steuerservice.it  SC Taufers:
9. Runde am 07.03.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Taufers  SK Ridnaun1:4
2  SSV Bruneck  CSK Merania steuerservice.it:
3  SK Klausen/Raika Untereisacktal II  SK Gries0:5
4  SC Gröden II  SC Lana:
5  SG Kaltern/Tramin II  SK Steinegg/Raiffeisen: