51. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 - Landesliga A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.11.2019 22:15:15, Ersteller/Letzter Upload: schucker

TurnierauswahlLandesliga A, Landesliga B, Gebietsliga C-Ost, Gebietsliga C-Süd, Gebietsliga C-West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 09.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Naturns Jambo II  SC Naturns Jambo0:6
2  SK Deutschnofen/Alpengourmet  SG Kaltern/Tramin4:2
3  Brixen/Milland  SC Gröden:
4  ASC J. Richter/LASK BZ  SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal2:4
5  SK Ehrenburg  ASD Arci Scacchi BZ:½
2. Runde am 16.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Naturns Jambo  ASD Arci Scacchi BZ4:2
2  SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal  SK Ehrenburg:
3  SC Gröden  ASC J. Richter/LASK BZ:
4  SG Kaltern/Tramin  Brixen/Milland3:3
5  SC Naturns Jambo II  SK Deutschnofen/Alpengourmet½:
3. Runde am 30.11.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Deutschnofen/Alpengourmet  SC Naturns Jambo:
2  Brixen/Milland  SC Naturns Jambo II:
3  ASC J. Richter/LASK BZ  SG Kaltern/Tramin:
4  SK Ehrenburg  SC Gröden:
5  ASD Arci Scacchi BZ  SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal:
4. Runde am 14.12.2019 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Naturns Jambo  SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal:
2  SC Gröden  ASD Arci Scacchi BZ:
3  SG Kaltern/Tramin  SK Ehrenburg:
4  SC Naturns Jambo II  ASC J. Richter/LASK BZ:
5  SK Deutschnofen/Alpengourmet  Brixen/Milland:
5. Runde am 11.01.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Brixen/Milland  SC Naturns Jambo:
2  ASC J. Richter/LASK BZ  SK Deutschnofen/Alpengourmet:
3  SK Ehrenburg  SC Naturns Jambo II:
4  ASD Arci Scacchi BZ  SG Kaltern/Tramin:
5  SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal  SC Gröden:
6. Runde am 25.01.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Naturns Jambo  SC Gröden:
2  SG Kaltern/Tramin  SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal:
3  SC Naturns Jambo II  ASD Arci Scacchi BZ:
4  SK Deutschnofen/Alpengourmet  SK Ehrenburg:
5  Brixen/Milland  ASC J. Richter/LASK BZ:
7. Runde am 08.02.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  ASC J. Richter/LASK BZ  SC Naturns Jambo:
2  SK Ehrenburg  Brixen/Milland:
3  ASD Arci Scacchi BZ  SK Deutschnofen/Alpengourmet:
4  SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal  SC Naturns Jambo II:
5  SC Gröden  SG Kaltern/Tramin:
8. Runde am 22.02.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Naturns Jambo  SG Kaltern/Tramin:
2  SC Naturns Jambo II  SC Gröden:
3  SK Deutschnofen/Alpengourmet  SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal:
4  Brixen/Milland  ASD Arci Scacchi BZ:
5  ASC J. Richter/LASK BZ  SK Ehrenburg:
9. Runde am 07.03.2020 um 16.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Ehrenburg  SC Naturns Jambo:
2  ASD Arci Scacchi BZ  ASC J. Richter/LASK BZ:
3  SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal  Brixen/Milland:
4  SC Gröden  SK Deutschnofen/Alpengourmet:
5  SG Kaltern/Tramin  SC Naturns Jambo II: