Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  2. C.A. LORCA MESON LORQUINO "C" (Elo medio:1667, Des 1: 11 / Des 2: 19)
M.NombreEloFEDFIDE-ID1234567Pts.PartidasElo medio
2Colchero Truniger Alejandro1668ESP223796211,011404
3Colchero Truniger Oliver1644ESP22379701½113,541490
4Manzanares Lopez Alejandro1644ESP245330841½½2,031601
5Segura Alcazar Antonio Jesus1610ESP2456472900,011868
6Parra Sanchez Celia1627ESP32082231½11,521646
7Colchero Truniger Nicolas1534ESP32046685101½+½04,071236
8Garcia Cayuela Jose Manuel1472ESP3206198611,011640
9Duarte Garcia Javier1418ESP22379971001+3,051086
10Garcia Lopez Alejandro1249ESP545110030+1,021000
11Perez Epinina Olga1127ESP245080041+2,021000

Información de jugadores

Colchero Truniger Alejandro 1668 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
4106Carrillo Valverde Jesus1404ESP3,5s 11
Colchero Truniger Oliver 1644 ESP Rp:1826
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1241Garcia Garcia Enrique0ESP1,5w 11
238AGMGonzalez Brusi Leopoldo1969ESP6,0s ½1
4110Quijada Marin Antonio1287ESP1,0w 12
695Jimenez Garcia Juan Salvador1704ESP4,5w 11
Manzanares Lopez Alejandro 1644 ESP Rp:1726
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3247Boj Tovar Tomas1447ESP2,0w 11
697Santos Quesada Diego Mauricio1543ESP3,0s ½2
787Patino Andreu Ramon1813ESP4,5s ½1
Segura Alcazar Antonio Jesus 1610 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
240Jimenez Ruiz Pablo1868ESP6,0w 02
Parra Sanchez Celia 1627 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
698Munoz Candela Pedro1537ESP3,5w ½3
788Valero Andreu Jose1755ESP3,0w 12
Colchero Truniger Nicolas 1534 ESP Rp:1377
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1244Perez Torres Jaime0ESP0,0s 12
244Garcia Del Real Artero Lazaro1369ESP3,0s 03
3248Martinez Jimenez Francisco Javier1387ESP2,5s 12
4113Ruiz Miralles Guillermo0ESP3,5s ½3
50Brett nicht besetzt00,0- 1K1
6100Carpena Garcia Pascual0ESP2,5s ½4
789Villaescusa De Gea Angel Pedro1658ESP4,0s 03
Garcia Cayuela Jose Manuel 1472 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
790Ruiz De Haro Felix1640ESP3,0w 14
Duarte Garcia Javier 1418 ESP Rp:1086
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1245Robles Casas Gines0ESP1,0w 13
245Garcia Del Real Artero Dario1344ESP3,5w 04
3251Campos Fructuoso Ricardo0ESP4,0w 03
4114Carbonell Lopez Roberto Jose0ESP0,0w 14
50Brett nicht besetzt00,0- 1K2
Garcia Lopez Alejandro 1249 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3253Campos Pellicer Ricardo0ESP3,5s 04
50Brett nicht besetzt00,0- 1K3
Perez Epinina Olga 1127 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1246Aroca Munoz Manuel0ESP2,0s 14
50Brett nicht besetzt00,0- 1K4

Emparejamientos por mesas

1. Ronda el 2019/10/05 a las 17.00
M.9  C.A. LORCA MESON LORQUINO "C"Elo-21  E.D.M CARAVACAElo4 : 0
9.1
Colchero Truniger, Oliver
1644-
Garcia Garcia, Enrique
01 - 0
9.2
Colchero Truniger, Nicolas
1534-
Perez Torres, Jaime
01 - 0
9.3
Duarte Garcia, Javier
1418-
Robles Casas, Gines
01 - 0
9.4
Perez Epinina, Olga
1127-
Aroca Munoz, Manuel
01 - 0
2. Ronda el 2019/10/12 a las 17.00
M.2  CASA AJEDREZ MURCIAElo-9  C.A. LORCA MESON LORQUINO "C"Elo3½: ½
2.1AGM
Gonzalez Brusi, Leopoldo
1969-
Colchero Truniger, Oliver
1644½ - ½
2.2
Jimenez Ruiz, Pablo
1868-
Segura Alcazar, Antonio Jesus
16101 - 0
2.3
Garcia Del Real Artero, Lazaro
1369-
Colchero Truniger, Nicolas
15341 - 0
2.4
Garcia Del Real Artero, Dario
1344-
Duarte Garcia, Javier
14181 - 0
3. Ronda el 2019/10/19 a las 17.00
M.9  C.A. LORCA MESON LORQUINO "C"Elo-22  C.A. SANTOMERAElo2 : 2
8.1
Manzanares Lopez, Alejandro
1644-
Boj Tovar, Tomas
14471 - 0
8.2
Colchero Truniger, Nicolas
1534-
Martinez Jimenez, Francisco Javier
13871 - 0
8.3
Duarte Garcia, Javier
1418-
Campos Fructuoso, Ricardo
00 - 1
8.4
Garcia Lopez, Alejandro
1249-
Campos Pellicer, Ricardo
00 - 1
4. Ronda el 2019/10/26 a las 17.00
M.8  C.A. SKULL´SElo-9  C.A. LORCA MESON LORQUINO "C"Elo½ :3½
8.1
Carrillo Valverde, Jesus
1404-
Colchero Truniger, Alejandro
16680 - 1
8.2
Quijada Marin, Antonio
1287-
Colchero Truniger, Oliver
16440 - 1
8.3
Ruiz Miralles, Guillermo
0-
Colchero Truniger, Nicolas
1534½ - ½
8.4
Carbonell Lopez, Roberto Jose
0-
Duarte Garcia, Javier
14180 - 1
5. Ronda el 2019/11/02 a las 17.00
M.9  C.A. LORCA MESON LORQUINO "C"Elo-19  C.A. MAR MENOR PROMESASElo4 : 0
5.1
Colchero Truniger, Nicolas
1534-
Sin jugador asignado
0+ - -
5.2
Duarte Garcia, Javier
1418-
Sin jugador asignado
0+ - -
5.3
Garcia Lopez, Alejandro
1249-
Sin jugador asignado
0+ - -
5.4
Perez Epinina, Olga
1127-
Sin jugador asignado
0+ - -
6. Ronda el 2019/11/09 a las 09.30
M.9  C.A. LORCA MESON LORQUINO "C"Elo-7  C.A.M. YECLANO AQUARIUMElo2½:1½
3.1
Colchero Truniger, Oliver
1644-
Jimenez Garcia, Juan Salvador
17041 - 0
3.2
Manzanares Lopez, Alejandro
1644-
Santos Quesada, Diego Mauricio
1543½ - ½
3.3
Parra Sanchez, Celia
1627-
Munoz Candela, Pedro
1537½ - ½
3.4
Colchero Truniger, Nicolas
1534-
Carpena Garcia, Pascual
0½ - ½
7. Ronda el 2019/11/09 a las 16.30
M.6  CONST. MET. MAR MENORElo-9  C.A. LORCA MESON LORQUINO "C"Elo1½:2½
2.1
Patino Andreu, Ramon
1813-
Manzanares Lopez, Alejandro
1644½ - ½
2.2
Valero Andreu, Jose
1755-
Parra Sanchez, Celia
16270 - 1
2.3
Villaescusa De Gea, Angel Pedro
1658-
Colchero Truniger, Nicolas
15341 - 0
2.4
Ruiz De Haro, Felix
1640-
Garcia Cayuela, Jose Manuel
14720 - 1