Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  8. C.A.C BENIAJAN CAISSA "B" (Elo medio:1820, Des 1: 8 / Des 2: 16)
M.NombreEloFEDFIDE-ID1234567Pts.PartidasElo medio
4Martinez Soriano Pablo1747ESP2456498211,011477
5Cano Mateos Pablo1705ESP54536723111½3,541400
6Gil Rex Diego1459ESP24533041100+11½4,571324
7Gomiz Guirao Antonio Simon1320ESP54717701000+½01,561284
8Martinez Nicolas Francisco Jose1189ESP24582336+½1,521000
9Bastida Romera Jaime1137ESP2458866001+½2,541144
11Cano Liza Alvaro0ESP545804470½0,521347
14Mendez Garcia Alberto0ESP545804800+1,021342

Información de jugadores

Martinez Soriano Pablo 1747 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
5191Losilla Marin Antonio1477ESP1,0w 11
Cano Mateos Pablo 1705 ESP Rp:1736
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1178Garcia De Murcia Jaime1527ESP1,5s 11
3270Maldonado Ramos Jose Manuel0ESP2,5s 11
5195Donado-Mazarron Romero Javier1419ESP0,0s 12
6148Teijeira Lastres Juan1653ESP2,5w ½1
Gil Rex Diego 1459 ESP Rp:1381
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1181Campos Soto Jose Maria1412ESP2,0w 12
295Jimenez Garcia Juan Salvador1704ESP4,5w 01
3271Marco Mir Daniel0ESP2,5w 02
40Brett nicht besetzt00,0- 1K1
5198Martinez Molina Julian1248ESP2,0w 13
6156Andres Garre Adrian1193ESP0,0s 12
7203Jimenez Burgos Cristobal1387ESP3,0s ½1
Gomiz Guirao Antonio Simon 1320 ESP Rp:918
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1182Galian Garcia Carlos1310ESP3,0s 03
297Santos Quesada Diego Mauricio1543ESP3,0s 02
3272Samana Frederic0ESP2,5s 03
40Brett nicht besetzt00,0- 1K2
6157Gil Kramer Aram1187ESP1,5w ½3
7204Sanchez Navarro Pablo1378ESP4,5w 02
Martinez Nicolas Francisco Jose 1189 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
40Brett nicht besetzt00,0- 1K3
5199Gimenez Moya Pedro0ESP2,0s ½4
Bastida Romera Jaime 1137 ESP Rp:1144
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1186Garcia Plazas Juan Manuel1137ESP3,0w 04
3273Moreno Pieroni0ESP3,5w 14
60Brett nicht besetzt00,0- 1K4
7205Burgos Sanchez.Manuel1295ESP5,0s ½3
Cano Liza Alvaro 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
298Munoz Candela Pedro1537ESP3,5w 03
7206Burgos Olmos Manuel1157ESP4,0w ½4
Mendez Garcia Alberto 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
299Gil Villascusa Jose1342ESP1,0s 04
40Brett nicht besetzt00,0- 1K4

Emparejamientos por mesas

1. Ronda el 2019/10/05 a las 17.00
M.16  C.D.A LAPUERTA-UPCT "D"Elo-4  C.A.C BENIAJAN CAISSA "B"Elo2 : 2
4.1
Garcia De Murcia, Jaime
1527-
Cano Mateos, Pablo
17050 - 1
4.2
Campos Soto, Jose Maria
1412-
Gil Rex, Diego
14590 - 1
4.3
Galian Garcia, Carlos
1310-
Gomiz Guirao, Antonio Simon
13201 - 0
4.4
Garcia Plazas, Juan Manuel
1137-
Bastida Romera, Jaime
11371 - 0
2. Ronda el 2019/10/12 a las 17.00
M.4  C.A.C BENIAJAN CAISSA "B"Elo-7  C.A.M. YECLANO AQUARIUMElo0 : 4
6.1
Gil Rex, Diego
1459-
Jimenez Garcia, Juan Salvador
17040 - 1
6.2
Gomiz Guirao, Antonio Simon
1320-
Santos Quesada, Diego Mauricio
15430 - 1
6.3
Cano Liza, Alvaro
0-
Munoz Candela, Pedro
15370 - 1
6.4
Mendez Garcia, Alberto
0-
Gil Villascusa, Jose
13420 - 1
3. Ronda el 2019/10/19 a las 17.00
M.24  C.A. CASINO AGUILASElo-4  C.A.C BENIAJAN CAISSA "B"Elo2 : 2
9.1
Maldonado Ramos, Jose Manuel
0-
Cano Mateos, Pablo
17050 - 1
9.2
Marco Mir, Daniel
0-
Gil Rex, Diego
14591 - 0
9.3
Samana, Frederic
0-
Gomiz Guirao, Antonio Simon
13201 - 0
9.4
Moreno, Pieroni
0-
Bastida Romera, Jaime
11370 - 1
4. Ronda el 2019/10/26 a las 17.00
M.4  C.A.C BENIAJAN CAISSA "B"Elo-18  C.A. ALCANTARILLA "B"Elo4 : 0
10.1
Gil Rex, Diego
1459-
Sin jugador asignado
0+ - -
10.2
Gomiz Guirao, Antonio Simon
1320-
Sin jugador asignado
0+ - -
10.3
Martinez Nicolas, Francisco Jose
1189-
Sin jugador asignado
0+ - -
10.4
Mendez Garcia, Alberto
0-
Sin jugador asignado
0+ - -
5. Ronda el 2019/11/02 a las 17.00
M.4  C.A.C BENIAJAN CAISSA "B"Elo-17  C.A. LORCA ESCULElo3½: ½
7.1
Martinez Soriano, Pablo
1747-
Losilla Marin, Antonio
14771 - 0
7.2
Cano Mateos, Pablo
1705-
Donado-Mazarron Romero, Javier
14191 - 0
7.3
Gil Rex, Diego
1459-
Martinez Molina, Julian
12481 - 0
7.4
Martinez Nicolas, Francisco Jose
1189-
Gimenez Moya, Pedro
0½ - ½
6. Ronda el 2019/11/09 a las 09.30
M.4  C.A.C BENIAJAN CAISSA "B"Elo-12  C.A. LOS ALCAZARES SHERPAElo3 : 1
4.1
Cano Mateos, Pablo
1705-
Teijeira Lastres, Juan
1653½ - ½
4.2
Gil Rex, Diego
1459-
Andres Garre, Adrian
11931 - 0
4.3
Gomiz Guirao, Antonio Simon
1320-
Gil Kramer, Aram
1187½ - ½
4.4
Bastida Romera, Jaime
1137-
Sin jugador asignado
0+ - -
7. Ronda el 2019/11/09 a las 16.30
M.15  C.A. SAN JUAN BENIEL "B"Elo-4  C.A.C BENIAJAN CAISSA "B"Elo2½:1½
3.1
Jimenez Burgos, Cristobal
1387-
Gil Rex, Diego
1459½ - ½
3.2
Sanchez Navarro, Pablo
1378-
Gomiz Guirao, Antonio Simon
13201 - 0
3.3
Burgos, Sanchez.Manuel
1295-
Bastida Romera, Jaime
1137½ - ½
3.4
Burgos Olmos, Manuel
1157-
Cano Liza, Alvaro
0½ - ½