Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  14. C.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D" (Elo medio:2232, Des 1: 6 / Des 2: 14,5)
M.NombreEloFEDFIDE-ID1234567Pts.PartidasElo medio
16Cambronero Sanchez Julio1667ESP3209592900,011638
17Grinan Macanas Jose1613ESP32015569½0,511465
18Lopez Orenes Juan Antonio1505ESP24561770½011,531499
19Canovas Martinez Daniel1495ESP32070390101,021443
20Portillo Alcalde Jose Maria1487ESP226956211,011010
22Cano Garcia Antonio Francisco1455ESP22220097½0,511406
23Salmeron Castro Pedro I1401ESP245496300½00,531449
24Nicolas Martinez Bartolome1302ESP2456503200,011435
25Otalora Mayol Miguel1300ESP32095996101,021248
26Nicolas Garcia Bartolome1223ESP245650240+12,031124
28Duran Cerezo Ana Isabel1075ESP245495840011,031139
30Gomez Perez Mario0ESP547326111½1+3,541130
31Lopez Saez Irene0ESP10+2,031151

Información de jugadores

Cambronero Sanchez Julio 1667 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3169Saorin Saorin Juan Luis1638ESP2,5w 01
Grinan Macanas Jose 1613 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3171Garcia Molina Joaquin1465ESP0,5s ½2
Lopez Orenes Juan Antonio 1505 ESP Rp:1499
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
4192Alonso Jimenez De Cisneros Javi1474ESP0,5s ½1
655Mendez Martinez Jose Manuel1917ESP3,0w 01
7259Rosero Pilozo Josie Esteban1105ESP0,0w 11
Canovas Martinez Daniel 1495 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3172Yuste Saorin Jose Miguel1453ESP0,0w 13
4194Duque Suarez Leonardo1433ESP1,5w 02
Portillo Alcalde Jose Maria 1487 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1165Alcaraz Sanchez Felipe1010ESP0,0w 11
Cano Garcia Antonio Francisco 1455 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
4196Martinez Romero Juan I1406ESP1,5s ½3
Salmeron Castro Pedro I 1401 ESP Rp:1176
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
2132Castellanos Gomez Pascual1501ESP1,5s 01
5209Gonzalez Almela Ivan1038ESP1,5s ½1
657Sabater Sanchez Felix1809ESP4,5s 02
Nicolas Martinez Bartolome 1302 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
660Cerezuela Alcaina Pedro1435ESP3,0w 03
Otalora Mayol Miguel 1300 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1166Acosta Contreras Patricia0ESP2,0s 12
2133Moreno Gilar Jesus1495ESP3,5w 02
Nicolas Garcia Bartolome 1223 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
4198Martinez Molina Julian1248ESP2,0w 04
60Brett nicht besetzt00,0- 1K4
7261Gerez Vilchez Gonzalo Jose0ESP0,0s 12
Duran Cerezo Ana Isabel 1075 ESP Rp:1014
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
2134Molina Lopez Miguel Angel1418ESP3,5s 03
5212Garcia Nicolas Ruben0ESP5,0w 02
7265Garcia Navarro Pedro0ESP1,0w 13
Gomez Perez Mario 0 ESP Rp:1403
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1167Perez Beneito Roman Sergio0ESP2,5w 13
2135Perez Hernandez Diego1389ESP0,5w ½4
5213Martinez Hernandez Ricardo0ESP1,0s 13
70Brett nicht besetzt00,0- 1K4
Lopez Saez Irene 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1168Lopez Moral Diego0ESP1,0s 14
3174Torres Gomez Fidel1301ESP2,0s 04
50Brett nicht besetzt00,0- 1K4

Emparejamientos por mesas

1. Ronda el 2019/10/05 a las 17.00
M.1  C.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"Elo-13  C.A. SAUCES-UPCT "C"Elo4 : 0
1.1
Portillo Alcalde, Jose Maria
1487-
Alcaraz Sanchez, Felipe
10101 - 0
1.2
Otalora Mayol, Miguel
1300-
Acosta Contreras, Patricia
01 - 0
1.3
Gomez Perez, Mario
0-
Perez Beneito Roman, Sergio
01 - 0
1.4
Lopez Saez, Irene
0-
Lopez Moral, Diego
01 - 0
2. Ronda el 2019/10/12 a las 17.00
M.10  A.D COIMBRA JUMILLA "C"Elo-1  C.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"Elo3½: ½
1.1
Castellanos Gomez, Pascual
1501-
Salmeron Castro, Pedro I
14011 - 0
1.2
Moreno Gilar, Jesus
1495-
Otalora Mayol, Miguel
13001 - 0
1.3
Molina Lopez, Miguel Angel
1418-
Duran Cerezo, Ana Isabel
10751 - 0
1.4
Perez Hernandez, Diego
1389-
Gomez Perez, Mario
0½ - ½
3. Ronda el 2019/10/19 a las 17.00
M.1  C.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"Elo-14  E.C.A. CASINO ABARANElo1½:2½
5.1
Cambronero Sanchez, Julio
1667-
Saorin Saorin, Juan Luis
16380 - 1
5.2
Grinan Macanas, Jose
1613-
Garcia Molina, Joaquin
1465½ - ½
5.3
Canovas Martinez, Daniel
1495-
Yuste Saorin, Jose Miguel
14531 - 0
5.4
Lopez Saez, Irene
0-
Torres Gomez, Fidel
13010 - 1
4. Ronda el 2019/10/26 a las 17.00
M.17  C.A. LORCA ESCULElo-1  C.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"Elo3 : 1
9.1
Alonso Jimenez De Cisneros, Javi
1474-
Lopez Orenes, Juan Antonio
1505½ - ½
9.2
Duque Suarez, Leonardo
1433-
Canovas Martinez, Daniel
14951 - 0
9.3
Martinez Romero, Juan I
1406-
Cano Garcia, Antonio Francisco
1455½ - ½
9.4
Martinez Molina, Julian
1248-
Nicolas Garcia, Bartolome
12231 - 0
5. Ronda el 2019/11/02 a las 17.00
M.18  C.A. ALCANTARILLA "B"Elo-1  C.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"Elo1½:2½
10.1
Gonzalez Almela, Ivan
1038-
Salmeron Castro, Pedro I
1401½ - ½
10.2
Garcia Nicolas, Ruben
0-
Duran Cerezo, Ana Isabel
10751 - 0
10.3
Martinez Hernandez, Ricardo
0-
Gomez Perez, Mario
00 - 1
10.4
Sin jugador asignado
0-
Lopez Saez, Irene
0- - +
6. Ronda el 2019/11/09 a las 09.30
M.1  C.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"Elo-3  C.A CABEZO TORRES "B"Elo1 : 3
7.1
Lopez Orenes, Juan Antonio
1505-
Mendez Martinez, Jose Manuel
19170 - 1
7.2
Salmeron Castro, Pedro I
1401-
Sabater Sanchez, Felix
18090 - 1
7.3
Nicolas Martinez, Bartolome
1302-
Cerezuela Alcaina, Pedro
14350 - 1
7.4
Nicolas Garcia, Bartolome
1223-
Sin jugador asignado
0+ - -
7. Ronda el 2019/11/09 a las 16.30
M.1  C.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"Elo-23  C.A. LORCA PULPIElo4 : 0
11.1
Lopez Orenes, Juan Antonio
1505-
Rosero Pilozo, Josie Esteban
11051 - 0
11.2
Nicolas Garcia, Bartolome
1223-
Gerez Vilchez, Gonzalo Jose
01 - 0
11.3
Duran Cerezo, Ana Isabel
1075-
Garcia Navarro, Pedro
01 - 0
11.4
Gomez Perez, Mario
0-
Sin jugador asignado
0+ - -