Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 23:44:44
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Pushkin 2019 Tourism Day Rapid
Последнее обновление02.10.2019 23:15:18, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
4. Тур on 2019/09/28
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
9
Gorlov Artem
2091
3
½ - ½
3
Shalygin Andrei
2173
5
2
8
Vorobjev Dmitry
2117
3
1 - 0
3
Podsevny Alexander
2045
14
3
30
ACM
Lapin Artem
1731
2½
1 - 0
2½
IM
Khakimov Timur
2206
3
4
4
Zhernovoi Alexey
2177
2½
1 - 0
2½
Saveljev Ivan
1999
16
5
10
IM
Biriukov Oleg V.
2081
2½
½ - ½
2½
Abarinov Alexey
2135
7
6
2
Poljakov Konstantin
2212
2
1 - 0
2½
Abuev Roman
2074
11
7
21
Zheleznyakov Peter
1834
2
0 - 1
2
IM
Shchukin Dmitry
2327
1
8
6
Smirnov Mikhail
2149
2
1 - 0
2
Borisov Sergei
1831
22
9
28
Berestovitskiy Erlen
1761
2
1 - 0
2
Butylkin Alexey
2065
12
10
13
IM
Bystrov Sergej M.
2048
2
1 - 0
2
Trofimchuk Vladimir
1737
29
11
15
Semenov Vladimir A.
2021
2
1 - 0
2
Sharovskiy Victor
1720
31
12
17
Gorbatenko Alexander
1955
2
1 - 0
2
Selskov Boris
1596
44
13
32
Leonov Georgy D
1715
2
0 - 1
2
Sergeev Vasily
1933
18
14
54
Kobak Polina
1453
2
0 - 1
2
Kiselev Vladimir
1850
20
15
25
Rumiantsev Alex
1790
1½
0 - 1
1½
Terman Alexander
1564
47
16
26
Shishkin Semyon
1781
1½
1 - 0
1½
Terman Elizaveta
1227
62
17
49
Pushkarev Konstantin
1548
1½
0 - 1
1½
Plashenkov Viktor
1776
27
18
45
Nazarov Viktor S.
1593
1½
½ - ½
1½
Semenov Vyacheslav A.
1541
50
19
19
Suponin Vladimir
1860
1
0 - 1
1
Chinilin Gennadiy
1611
42
20
23
Krukovsky Alexander
1830
1
1 - 0
1
Khramov Gennadiy
1601
43
21
24
Domnin Petr
1801
1
1 - 0
1
Salmin Vitaliy
1586
46
22
33
Kovalenko Kleopatra
1712
1
1 - 0
1
Shaitor Ilya
1516
52
23
55
Kuznetsov Anton I
1423
1
1 - 0
1
Penkov Aleksey
1701
34
24
35
Fedorov Vladimir
1689
1
1 - 0
1
Piryazev Viktor
1349
59
25
56
Lipaev Georgiy
1405
1
0 - 1
1
Dunaevskaya Alisa
1665
36
26
37
Mamporiya Vadim
1642
1
0 - 1
1
Motorina Vera
1255
61
27
60
Esayan Samvel
1346
1
0 - 1
1
Levitskiy Petr
1639
38
28
39
Melnik Semion
1635
½
1 - 0
½
Zheleznov Dmitriy
0
63
29
41
Stalmakov Aleksei
1613
½
½ - ½
½
Parmanin Oleg
1623
40
30
51
Mertins Ostap
1518
0
1 - 0
½
Bazilevskiy Sergey
1391
58
31
57
Manoylo Nikolay
1404
0
0 - 1
0
Tiulyagin Matvey
1550
48
32
53
Rozanovich Arkadiy
1487
0
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования