Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

CPGA Western Region Chess Championship 2019 U18 Powered by JESA, Stanbic Bank and Vision Group

Il sito e stato aggiornato il22.09.2019 12:30:24, Creatore/Ultimo Upload: ugandachess

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomeFideIDpaeseEloCircolo/Luogo
1Abeine MugangaUGA0Ntare School
2Abigaba NobertUGA0Ntare School
3Ahabwe DicksonUGA0Ntare School
4Ahwera MedardUGA0Ntare School
5Aijuka JoshuaUGA0Ntare School
6Ainamaani Douglas BagambeUGA0Ntare School
7Ainemukama FelixUGA0Ntare School
8Akatukunda BlaizeUGA0Ntare School
9Akatukunda ReaganUGA0Ntare School
10Alinda CollinsUGA0Ntare School
11Andeeba SamsonUGA0Ntare School
12Anyijukire FastoneUGA0Mbarara High School
13Asaasira MathewUGA0Ntare School
14Asiimweata EmmanuelUGA0Ntare School
15Atwiine PhilipUGA0Ntare School
16Atwongwire HillaryUGA0Mbarara High School
17Ayebare NobertUGA0Ntare School
18Ayesiga DaltonUGA0Mbarara High School
19Ayesigye DafsonUGA0Ntare School
20Bagabo ChristopherUGA0Ntare School
21Bagumaho DominicUGA0Mbarara High School
22Bamwine KirizantusUGA0Ntare School
23Beinemigisha JoshuaUGA0Mbarara High School
24Besigye KelvinUGA0Ntare School
25Buhamizo RugimbahoUGA0Ntare School
26Byamugisha WilsonUGA0Mbarara High School
27Kagumire BenjaminUGA0Ntare School
28Kananura EricUGA0Ntare School
29Kiiza AndrewUGA0Ntare School
30Kitti MathewUGA0Ntare School
31Lino JohnUGA0Mbarara High School
32Mugarura KevinUGA0Ntare School
33Musiime NelsonUGA0Ntare School
34Naijuka MikeUGA0Ntare School
35Nasasira OwenUGA0Mbarara High School
36Ninyesiga Frank MuhooziUGA0Ntare School
37Niyodusenga AlphaUGA0Ntare School
38Niyogukundwa ObedUGA0Mbarara High School
39Nuwahereza HillaryUGA0Ntare School
40Nuwemuriisa Benjamin NoelUGA0Ntare School
41Okello NakumUGA0Ntare School
42Omwetagasha DenisUGA0Ntare School
43Rukikaire KamakiraUGA0Ntare School
44Rweshubura JosephUGA0Uganda Matyrs Primary School
45Timoninga VictorUGA0Ntare School
46Tindyebwa John CollinsUGA0Mbarara High School
47Tukashaba SalimUGA0Mbarara High School
48Tumusiime BorisUGA0Ntare School
49Tusiimire ClerkeUGA0Ntare School
50Twinamatsiko MarvinUGA0Ntare School
51Yawe HakimUGA0Ntare School