For all program developers: If you are interested in uploading chess tournaments on chess-results.com, please contact me!

Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

CAMPEONATO INDIVIDUAL MIXTO SUB-10 MADRID

Última actualización02.04.2011 19:53:55, Propietario: spanish chess federation (licence 273),Última carga: ortiz landeira, josé a.

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1SAHUQUILLO CRUZ ALEJANDROESP1675AVANCE PEON ENVENENADO
2PEREZ MONDEJAR ADLERESP1350RIVAS
3HERREROS RUIZ JORGE A.ESP1312ZOLA
4PUJO VELEZ DAVIDESP1302ZOLA
5HERNANDEZ RAMOS ALBERTOESP1297S.S DE LOS REYES
6ALBARES SANCHEZ CARLOSESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
7ALONSO SAN MIGUEL MARIAESP0ZOLA
8ALTERBURGUER VILLAR ALVAROESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
9ALVAREZ MARTIN DIEGOESP0EXPANSION
10AMO PELETIER PATRICIAESP0EUROPEO ALMAZAN
11ANTON SAGASTIZABAL IVANESP0TORREJON
12APELLANIZ PORTOS CLAUDIAESP0ZOLA
13ARAGONESES ENCINAS ALVAROESP0GREDOS SAN DIEGO
14ARAGONESES MONTERO ELENAESP0TRES CANTOS
15ARANDA PINEDO GUILLERMOESP0BLANCO Y NEGRO
16ARMERO MARTINEZ NURIAESP0GREDOS SAN DIEGO
17ARTIGAS VALLE ANGELAESP0COLLADO VILLALBA
18ASTRUGA MEDINA CARLOSESP0CASA DEL AJEDREZ
19AYALA MAYA JULIOESP0INDEPENDIENTE
20BAILON LOBO MIGUELESP0INDEPENDIENTE
21BALLESTEROS CALVO JAIMEESP0BLANCO Y NEGRO
22BARDERA HUECAS MARIAESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
23BELLÓ RODRIGUEZ DANIELESP0EUROPEO DE MADRID
24BENEYTEZ DIEZ GUILLERMOESP0BLANCO Y NEGRO
25BERNARDO RODRIGUEZ ALBAESP0PEDRO DUQUE
26BLANCO DE DIEGO CARLOSESP0PEDRO DUQUE
27BLANCO DIEZ DAVIDESP0ZOLA
28BLANCO GARCIA ALFREDOESP0VALLECAS CDV
29BLANCO RODRIGUEZ LUCASESP0GREDOS SAN DIEGO
30BOADA MAESO ROBERTOESP0BLANCO Y NEGRO
31BONAUT RODRIGUEZ TOMASESP0COLLADO VILLALBA
32BURGALETE ALONSO TOMASESP0BLANCO Y NEGRO
33CACHADA VAZQUEZ DAVIDESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
34CALLE REDONDO DANIELESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
35CARRION COBO PABLOESP0S.S. DE LOS REYES
36CASTILLA FERNANDEZ ALEJANDROESP0BLANCO Y NEGRO
37CATALAN PIRIS JORGEESP0TRES CANTOS
38CAVALLE PULLA JUANESP0S.S. DE LOS REYES
39CHACON COBO JUANESP0S.S. DE LOS REYES
40CID ESPESO MIGUELESP0BLANCO Y NEGRO
41CIORDIA BELLO RAFAELESP0COLLADO VILLALBA
42CLAURE SALIDO CARLAESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
43COTARLEA PATIÑO ALEXANDRUESP0ZOLA
44COTILLAS SANCHEZ ROSA VICTORESP0PUEBLO NUEVO
45CRIADO LOPEZ JORGEESP0TORREJON
46DE LOPE PEREZ ANAESP0BLANCO Y NEGRO
47DE TORRES LOPEZ RUBENESP0BLANCO Y NEGRO
48DEL CAMPO TEJEDOR SANTIAGOESP0TAJAMAR
49DEL MORAL BOUDOT DANIELAESP0ZOLA
50DEL PINO CUBILLO DAVIDESP0PEDRO DUQUE
51DELGADO JIMENEZ IVANESP0INDEPENDIENTE
52DELGADO SANCHEZ ALEJANDROESP0BLANCO Y NEGRO
53DIAZ GARCIA DAVIDESP0PEDRO DUQUE
54DIAZ SERRANO CLAUDIAESP0ZOLA
55DOMINGUEZ GONZALEZ MARCOSESP0LA CASA DEL AJEDREZ
56DUEÑAS PALLAROZO DANIELESP0LA CASA DEL AJEDREZ
57ELGUEZABAL SELIOUTIN DARIOESP0LA CASA DEL AJEDREZ
58ESCUDERO CUENCA PAULAESP0GREDOS SAN DIEGO
59ESTEBAN DE LA CRUZ ENRIQUEESP0TORREJON
60FEITO CASARES ENRIQUEESP0INDEPENDIENTE
61FERNANDEZ AGUILAR MARCOSESP0S.S.DE LOS REYES
62FERNANDEZ LOPEZ RAULESP0MEJORADA DEL CAMPO
63FERNANDEZ RUIZ-MOROTE JORGEESP0BLANCO Y NEGRO
64FERNANDEZ VEGA DAVIDESP0BLANCO Y NEGRO
65FERNANDEZ VEGA ANAESP0BLANCO Y NEGRO
66GACIMARTIN DE FRUTOS GONZALOESP0BLANCO Y NEGRO
67GALLEGO MURO JAIMEESP0SANTA MARIA PILAR
68GARCIA BURGOS ALICIAESP0ZOLA
69GARCIA CAMARGO MANUELESP0PUEBLO NUEVO
70GARCIA GARCIA LUCASESP0LA CASA DEL AJEDREZ
71GARCIA PRIETO PABLOESP0GREDOS SAN DIEGO
72GARCIA RODRIGUEZ RUBENESP0ZOLA
73GARCIA SOLIS ALEJANDRAESP0ZOLA
74GARCIA VARGAS JORGEESP0ZOLA
75GARRIDO MANRIQUE NICOLASESP0ZOLA
76GASSET IBERNON YAGOESP0ZOLA
77GASSET IBERNON SILVIAESP0ZOLA
78GIL CRIADO LAURAESP0TRES CANTOS
79GONZALEZ AVANZINI JULIOESP0BLANCO Y NEGRO
80GONZALEZ CALLEJA ALVAROESP0BLANCO Y NEGRO
81GONZALEZ MORENO IVANESP0GREDOS SAN DIEGO
82GONZALEZ VILLARRUBIA SANTIAGOESP0GREDOS SAN DIEGO
83GORDO ADAN AITORESP0BLANCO Y NEGRO
84GUARACHI AIDAYA BERNICIEESP0COLLADO VILLALBA
85GUILLEN VIADERO JAIMEESP0ZOLA
86HERNANDEZ HERRERO CARLOSESP0EUROPEO ALMAZAN
87HERRERA GALVEZ ALBAESP0ZOLA
88HUERTAS ALVARADO JUAN C.ESP0COLLADO VILLALBA
89INSUNZA DIAZ GLORIAESP0LA CASA DEL AJEDREZ
90JARNE ANGUITA MIGUELESP0VALLECAS CDV
91JORDAN BARRERA ALVAROESP0BLANCO Y NEGRO
92JUSTE BALLESPIN ALBERTOESP0TAJAMAR
93LAZARO SALCEDO ANTONIOESP0PEDRO DUQUE
94LAZARO SALCEDO MIGUEL A.ESP0PEDRO DUQUE
95LEELAND RINCON DAVIDESP0LA CASA DEL AJEDREZ
96LIANES GARCIA MARCOSESP0VILLAVERDE
97LLORET LOPEZ CAYETANOESP0PEDRO DUQUE
98LOPEZ DE ARAGON FDEZ CATALINAESP0ZOLA
99LOPEZ DE ARAGON FDEZ CLAUDIAESP0ZOLA
100LOPEZ MARTINEZ ALEJANDROESP0LA CASA DEL AJEDREZ
101LOZANO GARCIA CLAUDIAESP0VALLECAS C.D.V
102MACEIN SANZ JORGEESP0BLANCO Y NEGRO
103MARIN VELASCO ALEJANDROESP0PARLA
104MARTIN GONZALEZ FERNANDOESP0LA CASA DEL AJEDREZ
105MARTIN LORENZO IGNACIOESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
106MARTINEZ LOPEZ GEMAESP0TRES CANTOS
107MATE PULIDO DIEGOESP0BLANCO Y NEGRO
108MATEOS BONILLA MIGUELESP0VIRGEN DE ATOCHA
109MEDRANO GARCIA DE LA FUENTE JAVIERESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
110MENOR CAMPOS LUISESP0BLANCO Y NEGRO
111MINGUEZ SAONER MARIOESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
112MORAN GALLEGO ALBAESP0COLLADO VILLALBA
113MUÑOZ LOSANTOS ROCIOESP0ZOLA
114NUÑEZ VICENTE CLAUDIAESP0BLANCO Y NEGRO
115OCHOA SAGARRA NICOLASESP0SANTA MARIA DEL PILAR
116OJEDA GARCIA ESTEBANESP0EUROPEO DE MADRID
117OLALLA CARRION DIEGOESP0LA CASA DEL AJEDREZ
118ORTEGA PALACIOS ALEJANDROESP0BLANCO Y NEGRO
119PAILOS SANCHEZ DAVIDESP0EUROPEO ALMAZAN
120PALOMO GOMEZ ALVAROESP0GREDOS SAN DIEGO
121PASTRANA GARCIA JAIMEESP0BLANO Y NEGRO
122PAVON PEREZ JORGEESP0PUEBLO NUEVO
123PENIN CUEVAS BELENESP0LA CASA DEL AJEDREZ
124PERALTA CASTRO DIEGOESP0PARLA
125PERALTA CASTRO SERGIOESP0PARLA
126PEREZ AVELLO JORGEESP0BLANCO Y NEGRO
127PEREZ BARROSO MIGUELESP0BLANCA DE CANILLEJAS
128PEREZ LOPEZ GONZALOESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
129PEREZ RODRIGO ALICIAESP0EUROPEO DE MADRID
130PEREZ RODRIGUEZ ADRIANESP0PEDRO DUQUE
131PEREZ TRAPERO SERGIOESP0LEGANES
132PICAZO SANCHO ALVAROESP0CAPABLANCA
133PINILLA MOYA ALBAESP0ZOLA
134PLAZUELO PASCUAL JUANESP0CLUB 2001
135PUENTE FERNANDEZ RAULESP0ALPEDRETE
136QUEVEDO ARTIGUEZ JOSEESP0ZOLA
137QUINTELA MOYA ADRIANESP0EUROPEO DE MADRID
138QUIROS GARCIA PAULAESP0AMIGOS DEL AJEDREZ
139RADOSLAVOV JABLIANOV MARTINESP0PARLA
140RASILLO FUENTES EVAESP0ZOLA
141RASILLO FUENTES DAVIDESP0ZOLA
142REBOLLEDO JULIAN ALBERTOESP0BLANCO Y NEGRO
143RECIO GALLARDO RODRIGOESP0VALLECAS CDV
144REQUEJO CHAMERO MIGUELESP0GREDOS SAN DIEGO
145REY ARCE RODRIGOESP0COLLADO VILLALBA
146RICO ROPERO OSCARESP0AVANCE PEON ENVENENADO
147RIOYO BAYLIN LUCASESP0LA CASA DEL AJEDREZ
148ROBRES DONCEL LARAESP0GREDOS SAN DIEGO
149RODRIGUEZ ALBURQUERQUE NEREAESP0JOSE MARIA DE LARRA
150RODRIGUEZ ALVAREZ MIGUELESP0GREDOS SAN DIEGO

Mostrar lista completa