Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Чемпионат работников железнодорожного транспорта РФ по шахматам 2019 Мужчины

Последнее обновление24.09.2019 16:19:32, Автор/Последняя загрузка: sport chess federation yaroslavl region

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 
1Ушаков ВладимирRUS 24w½ 25b½ 17w1 4b½ 16w1 15b1 2w1 5b½ 10w17,01,044,5541,037,5
2Чабан АлександрRUS 28b1 26w1 6b1 23w1 15b1 5w½ 1b0 8w1 4b½7,00,045,5642,038,5
3Черняев ВладимирRUS 32b1 11w0 26b½ 13w1 8b1 10w0 9b1 6w1 5w16,50,042,0641,538,0
4Щупляк РусланRUS 10w1 6w0 7b1 1w½ 23b1 9w1 5b0 14b1 2w½6,00,050,5547,042,5
5Шолков ИльяRUS 8b½ 31w1 27b1 6w1 9b½ 2b½ 4w1 1w½ 3b06,00,049,0447,043,5
6Дударев НиколайRUS 14w1 4b1 2w0 5b0 20w1 18b1 10w1 3b0 16w16,00,048,0644,039,5
7Чувахов ИльяRUS 29w0 21b1 4w0 25b1 14b0 31w1 20b1 11w1 12b16,00,037,0635,032,0
8Файзрахманов НиязRUS 5w½ 16b0 25w1 17b1 3w0 23b1 15w1 2b0 14w15,50,044,5541,037,5
9Гарипов АльбертRUS 25w½ 24b½ 29w1 20b1 5w½ 4b0 3w0 23b1 15b15,50,040,5437,534,0
10Медзиновский ПетрRUS 4b0 14w1 13b½ 27w1 11w1 3b1 6b0 12w½ 1b05,00,048,5445,040,5
11Белых ЛевRUS 22w1 3b1 16w0 12w1 10b0 14b0 19w1 7b0 24w15,00,043,5540,036,0
12Подымов СергейRUS 17w0 18b1 24w1 11b0 26w1 16b1 14w½ 10b½ 7w05,00,041,0437,534,0
13Сахаров РоманRUS 19w1 23b0 10w½ 3b0 17w1 24b½ 18w0 30b1 22w15,00,039,0436,032,5
14Абрамян АрменRUS 6b0 10b0 21w1 29b1 7w1 11w1 12b½ 4w0 8b04,50,045,5442,538,5
15Варганов ИгорьRUS 21w1 29b1 23w½ 16b1 2w0 1w0 8b0 18b1 9w04,50,044,5441,538,0
16Власов РоманRUS 31b½ 8w1 11b1 15w0 1b0 12w0 28b1 17w1 6b04,50,043,0441,037,5
17Астраханцев ВасилийRUS 12b1 27w½ 1b0 8w0 13b0 21w1 24w1 16b0 23w14,50,041,5438,034,5
18Тренбунков АлексейRUS 27b0 12w0 28b1 30b1 22w1 6w0 13b1 15w0 19b½4,50,039,0436,032,5
19Рудаков ПавелRUS 13b0 20w0 32b1 24w½ 31b½ 29w1 11b0 26b1 18w½4,50,031,0330,528,5
20Гмызин АндрейRUS 23w0 19b1 30w1 9w0 6b0 22b1 7w0 24b½ 26w½4,00,039,5336,533,0
21Гримайлов ЮрийRUS 15b0 7w0 14b0 28w0 32w1 17b0 25b1 31w1 29b14,00,032,0431,529,5
22Латышев ЕвгенийRUS 11b0 32w½ 31b1 26w½ 18b0 20w0 29b1 27w1 13b04,00,031,0330,528,5
23Петров ПавелRUS 20b1 13w1 15b½ 2b0 4w0 8w0 27b1 9w0 17b03,50,045,5342,038,0
24Ахмадеев РинатRUS 1b½ 9w½ 12b0 19b½ 27w1 13w½ 17b0 20w½ 11b03,50,044,0140,536,5
25Тумунбаяров ЦыденRUS 9b½ 1w½ 8b0 7w0 28b½ 27b0 21w0 32w1 30b13,50,038,5238,035,0
26Казарян АртемRUS 30w1 2b0 3w½ 22b½ 12b0 28w0 32b1 19w0 20b½3,50,038,0237,534,5
27Бобро ИгорьRUS 18w1 17b½ 5w0 10b0 24b0 25w1 23w0 22b0 32b13,50,035,0334,531,0
28Мустафин ШамильRUS 2w0 30b0 18w0 21b1 25w½ 26b1 16w0 29w0 31b13,50,035,0333,030,0
29Поротиков СергейRUS 7b1 15w0 9b0 14w0 30w1 19b0 22w0 28b1 21w03,01,039,5336,533,0
30Кашин ДмитрийRUS 26b0 28w1 20b0 18w0 29b0 32w1 31b1 13w0 25w03,00,029,5329,027,0
31Плискунов ВикторRUS 16w½ 5b0 22w0 32b1 19w½ 7b0 30w0 21b0 28w02,00,036,0135,532,5
32Кельдеватов АнатолийRUS 3w0 22b½ 19w0 31w0 21b0 30b0 26w0 25b0 27w00,50,034,5032,529,5

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: The greater number of victories (variable)
Доп4: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп5: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)