Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство МО город Пушкин по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2008-2009 г.р.)

Последнее обновление27.09.2019 23:00:16, Автор/Последняя загрузка: alekhine centre

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Мертинс Остап1609EST 20b1 13w1 14b1 8w1 4b1 2w1 3b0 5w1 9b18,00,047,551,5
2Тюлягин Матвей1628RUS 10w1 11b1 6w0 21b1 5w1 1b0 7w1 8b1 3b17,00,048,552,5
3Рябченко Андрей1606RUS 15w1 7b½ 9w1 5b½ 29w1 8b1 1w1 10b1 2w07,00,047,551,0
4Сидельников Глеб1478RUS 25w1 29b1 5w½ 6b1 1w0 10b1 8w½ 9b1 11w17,00,044,047,5
5Немчинова Александра1310RUS 27b1 31w1 4b½ 3w½ 2b0 20w1 6b1 1b0 10w16,00,048,050,5
6Павлов Владислав1458RUS 23w1 30b1 2b1 4w0 10w0 13b1 5w0 18b1 12w16,00,043,546,5
7Иванов Илья1260RUS 32b1 3w½ 18b½ 12w1 8b0 17w1 2b0 24w1 16b16,00,043,045,5
8Михайлов Лев1475RUS 24b1 21w1 12b1 1b0 7w1 3w0 4b½ 2w0 18w15,50,048,552,5
9Колесников Александр В.1534RUS 12b0 17w1 3b0 16w1 24b1 18w1 11b1 4w0 1w05,00,046,550,5
10Колесников Александр Д.1186RUS 2b0 34w1 31b1 11w1 6b1 4w0 14b1 3w0 5b05,00,045,546,0
11Симонова Глафира1278RUS 19w1 2w0 24b1 10b0 12w1 29b1 9w0 17w1 4b05,00,042,546,0
12Дедков Георгий1154RUS 9w1 18b1 8w0 7b0 11b0 28w1 21b1 14w1 6b05,00,041,044,5
13Павлов Андрей1245RUS 33w1 1b0 25w1 22b0 23w1 6w0 18b0 29b1 20w15,00,037,039,0
14Малыхин Макар1310RUS 34w1 35b1 1w0 29b0 15w1 22b1 10w0 12b0 23w15,00,036,537,0
15Митрохин Владимир1157RUS 3b0 27w1 22b0 31w1 14b0 16w0 26b1 28w1 21b15,00,036,038,5
16Прусаков Павел1108RUS 30w0 26b1 29w0 9b0 33w1 15b1 19w1 20b1 7w05,00,035,037,0
17Яковлев Александр1112RUS 18w0 9b0 30w1 33b1 21w1 7b0 29w1 11b0 22w15,00,034,536,5
18Коноплев Андрей1362RUS 17b1 12w0 7w½ 20b1 22w1 9b0 13w1 6w0 8b04,50,041,545,0
19Федоров Тимофей1077RUS 11b0 20w0 34b1 26b½ 25w1 21w0 16b0 31w1 24b14,50,032,032,5
20Модин Роман1184RUS 1w0 19b1 35w1 18w0 28b1 5b0 23w1 16w0 13b04,00,040,543,0
21Голощапов Лев1202RUS 22w1 8b0 23w1 2w0 17b0 19b1 12w0 32b1 15w04,00,039,542,0
22Колесникова Мария1000RUS 21b0 -1 15w1 13w1 18b0 14w0 24b0 27w1 17b04,00,036,540,0
23Поддубный Алексей1115RUS 6b0 28w1 21b0 35w1 13b0 27w1 20b0 25w1 14b04,00,035,037,5
24Сейидов Александр1116RUS 8w0 33b1 11w0 30b1 9w0 32b1 22w1 7b0 19w04,00,035,037,0
25Мичков Юрий1124RUS 4b0 32w1 13b0 28w0 19b0 35w+ 31w1 23b0 30w14,00,032,034,5
26Травианский Ярослав1219RUS 31b0 16w0 32b1 19w½ 27b0 30b1 15w0 33b1 29w½4,00,030,032,0
27Шанин Ярослав1087RUS 5w0 15b0 33w0 34b1 26w1 23b0 30w1 22b0 32w14,00,030,030,5
28Богатов Егор0RUS 29w0 23b0 -1 25b1 20w0 12b0 33w1 15b0 34w14,00,030,030,5
29Михеева Полина1199RUS 28b1 4w0 16b1 14w1 3b0 11w0 17b0 13w0 26b½3,50,043,046,5
30Зайцев Егор0RUS 16b1 6w0 17b0 24w0 31b1 26w0 27b0 34w1 25b03,00,034,034,5
31Терновская Кристина1033RUS 26w1 5b0 10w0 15b0 30w0 -1 25b0 19b0 33w13,00,033,535,5
32Тюник Владимир1065RUS 7w0 25b0 26w0 -1 35b1 24w0 34b1 21w0 27b03,00,030,531,0
33Божко Даниил1061RUS 13b0 24w0 27b1 17w0 16b0 34w1 28b0 26w0 31b02,00,033,033,5
34Ермакова Ольга1094RUS 14b0 10b0 19w0 27w0 -1 33b0 32w0 30b0 28b01,00,029,531,5
35Михайлов Александр0RUS -1 14w0 20b0 23b0 32w0 25b- -0 -0 -01,00,028,530,5

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)