Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2020 -- U14 Schloss Schney

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.01.2020 11:30:57, Ersteller/Letzter Upload: bvo

TurnierauswahlOEM, Blitz_EM, U18/U16, U14, U12, U10/U8, Blitz U8/10/12, Blitz U14/U16/U18/U20, Gaudi 1
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
PartienEs stehen 56 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameFideIDEloIEloNVerein/OrtName
1Adler Herbert2462573619041827RMV Conc. StrullendorfBlitz_EM
2Barnickel Thomas1625511918411839SSV Burgkunstadt 1931Blitz_EM
3Baser Nico01022SC 1868 BambergU14
4Baser Stefan162970400977SC 1868 BambergOEM
5Bauer Leon1294973619972054SV Neustadt b. CoburgOEM
6Baumgärtner Frank1292993017581756Kronacher SK 1882 e.V.OEM
7Bauschke Norman1293499216131483SC Höchstadt/AischOEM
8Bauschke Norman1293499216131483SC Höchstadt/AischGaudi 1
9Bauschke Norman1293499215851483SC Höchstadt/AischBlitz_EM
10Bieberle Jan1629171901516SC Höchstadt/AischBlitz U14/U16/U18/U20
11Bieberle Jan1629171901516SC Höchstadt/AischU14
12Bikteev Valeri1292800301590Coburger SV v. 1872 e.V.OEM
13Bock Felix1624860001205TSV Bindlach AktionärBlitz U8/10/12
14Bock Felix1624860001205TSV Bindlach AktionärU12
15Boger Michael162970670999SC 1868 BambergU18/U16
16Boger Michael162970670999SC 1868 BambergBlitz U14/U16/U18/U20
17Both Josef1623541018021918RMV Conc. StrullendorfBlitz_EM
18CMBreithut Kurt-Georg2466546022012125SK MichelauOEM
19CMBreithut Kurt-Georg2466546021742125SK MichelauBlitz_EM
20Brocke Leon00SV Seubelsdorf e.V.Blitz U8/10/12
21Brocke Leon00SV Seubelsdorf e.V.U10/U8
22Brückner Klaus127042718721801SG 1951 SonnebergOEM
23Brunsch Michael1292579919701967SC Höchstadt/AischOEM
24Brunsch Michael1292579920131967SC Höchstadt/AischBlitz_EM
25Burkhardt Rolf1623542818481754SK MichelauBlitz_EM
26Daum Matthias1293590519941859SC 1868 BambergBlitz_EM
27Daum Matthias1293590519181859SC 1868 BambergOEM
28Deckelmann Luca00FC NordhalbenU12
29Dietrich Christian0948TSV Bindlach AktionärU12
30Dietrich Christian0948TSV Bindlach AktionärBlitz U8/10/12
31Evseichev Nikolai3416465812411478TSV OberlauterU18/U16
32Focsa Lutz Andrei01028SV Seubelsdorf e.V.Blitz U14/U16/U18/U20
33Focsa Lutz Tudor01330SV Seubelsdorf e.V.Blitz U14/U16/U18/U20
34Fraaß Rudolf1629986801771ATSV OberkotzauBlitz_EM
35Galstyan Spartak1297043319121956PTSV SK Hof 1892Blitz_EM
36Galstyan Spartak1297043319121956PTSV SK Hof 1892U18/U16
37Galstyan Spartak1297043319121956PTSV SK Hof 1892Gaudi 1
38FMGegenfurtner Jürgen2463214723702323SV Seubelsdorf e.V.Blitz_EM
39Geisensetter Franz2464645819821918SG 1951 SonnebergOEM
40Gorka Maite162571970979SC Höchstadt/AischU14
41Gorka Maite162571970979SC Höchstadt/AischBlitz U14/U16/U18/U20
42Gorka Merle1625718901347SC Höchstadt/AischBlitz U14/U16/U18/U20
43Gorka Merle1625718901347SC Höchstadt/AischU18/U16
44Gorka Michael1621648219001806SC Höchstadt/AischOEM
45Großhans Ralf-Michael464559620812060SC 1868 BambergOEM
46Gugel Jakob0931SC Höchstadt/AischU10/U8
47Gugel Jakob0931SC Höchstadt/AischBlitz U8/10/12
48Güther Jens1294547119381873SSV Burgkunstadt 1931OEM
49Haderlein Felix0916SSV Burgkunstadt 1931Blitz U8/10/12
50Haderlein Felix0916SSV Burgkunstadt 1931U10/U8
51Häggberg Markus-Peter127042818621791SK MichelauOEM
52Halter Max00Kronacher SK 1882 e.V.U10/U8
53Heimerl Detlev1623543619291870SF Kirchenlamitz e.V.OEM
54Heimerl Detlev1623543619091870SF Kirchenlamitz e.V.Blitz_EM
55Heinrich Daniel01155TSV OberlauterU14
56Hergenröder Cora01111SC 1868 BambergU12
57Hergenröder Cora01111SC 1868 BambergBlitz U8/10/12
58Herpich Nico1626087217341848Kronacher SK 1882 e.V.OEM
59Herpich Nico1626087217341848Kronacher SK 1882 e.V.Blitz U14/U16/U18/U20
60Hirtreiter Franz1625513517831616SSV Burgkunstadt 1931Blitz_EM
61Hofmann Bojana1629987601411SV Seubelsdorf e.V.Blitz_EM
62Hofmann Lukas0767SV Seubelsdorf e.V.U12
63Hofmann Marko1293587519171962SV Seubelsdorf e.V.OEM
64Hofmann Marko1293587519731962SV Seubelsdorf e.V.Blitz_EM
65Holoubek Jonas1628326001685SF Kirchenlamitz e.V.Blitz_EM
66Horn Alexander1623545218601690TSV Bindlach AktionärOEM
67Jacob Karl-Heinz1298905316631621SG 1951 SonnebergOEM
68Jafarov Famil1629988400ATSV OberkotzauBlitz_EM
69Kamleiter Noah1626581514631393TSV Bindlach AktionärU10/U8
70Kamleiter Noah1626581513951393TSV Bindlach AktionärBlitz U8/10/12
71Kirschneck Toralf4666437207720421.FC MarktleuthenBlitz_EM
72Koch Christian127212420061949SC Höchstadt/AischOEM
73Köhler Lukas1622199020052079SC 1868 BambergBlitz_EM
74Kolb Tobias1299232120412165SV Seubelsdorf e.V.Blitz_EM
75Koppe Carson00Naila Knights e.V.Blitz U8/10/12
76Koppe Carson00Naila Knights e.V.U12
77Koppe Carson00Naila Knights e.V.Blitz U14/U16/U18/U20
78Koppe Connor00Naila Knights e.V.Blitz U14/U16/U18/U20
79Koppe Connor00Naila Knights e.V.U14
80Koppe Sven1629707500Naila Knights e.V.OEM
81Köppel Clementine01099ATSV OberkotzauU12
82Kral Robert01061SSV Burgkunstadt 1931U12
83Kral Robert01061SSV Burgkunstadt 1931Blitz U8/10/12
84Krämer Roland1628895519001787ATSV OberkotzauBlitz_EM
85Krauseneck Peter Prof. Dr.460298620512047SC 1868 BambergBlitz_EM
86Kuhlemann Claus127211717661609SV MemmelsdorfOEM
87Kühnberger Maximilian01174SV Seubelsdorf e.V.U18/U16
88Kühnberger Maximilian01174SV Seubelsdorf e.V.Blitz U14/U16/U18/U20
89Kunte Dominik0863SK 1907 KulmbachU14
90Kunte Thomas1629708301884SK 1907 KulmbachOEM
91Küspert Helmut4654625192419221.FC MarktleuthenOEM
92Laustsen Karl-Johan24610542174617041.FC MarktleuthenOEM
93Leiß Nicolas1625721901492SC Höchstadt/AischU18/U16
94Leuchsenring Delia0975ATSV OberkotzauU12
95Leuchsenring Jim0702ATSV OberkotzauU10/U8
96Lindenmayr Sebastian01218SC 1868 BambergGaudi 1
97Lindenmayr Sebastian01218SC 1868 BambergU14
98Lindenmayr Sebastian01218SC 1868 BambergBlitz U14/U16/U18/U20
99Lisker Kurt0751TSV OberlauterU12
100Luthardt Axel1623547916041524SV Neustadt b. CoburgOEM
101Martin Christian William1629709101139TSV OberlauterOEM
102Michalek Michal14908760214521491.FC MarktleuthenOEM
103Mittag Ralf2468101621052026SC 1868 BambergBlitz_EM
104Mönius Alexander1294979518771949SC Höchstadt/AischOEM
105Mönius Oliver1294990618181831SC Höchstadt/AischOEM
106Neef-Steffens Lucia01232SK 1907 KulmbachU18/U16
107Neuberg Hans-Gerhard2463698319811786Kronacher SK 1882 e.V.OEM
108Neuberg Hans-Gerhard2463698319811786Kronacher SK 1882 e.V.Gaudi 1
109Neuberg Hans-Gerhard2463698319811786Kronacher SK 1882 e.V.Blitz_EM
110Orendt Robert1621649016471702Coburger SV v. 1872 e.V.OEM
111Partheymüller Laurin01025SSV Burgkunstadt 1931U14
112Pfadenhauer Tobias2461545518301804Kronacher SK 1882 e.V.Gaudi 1
113Pfann Elias1297266515751469SC Höchstadt/AischGaudi 1
114Pfann Elias1297266515751469SC Höchstadt/AischOEM
115Pfann Elias1297266515751469SC Höchstadt/AischBlitz_EM
116Rahn Manfred24610763169416621.FC MarktleuthenOEM
117Rebhan Gilbert1292991319451951Kronacher SK 1882 e.V.OEM
118Reich Elisabeth1623977611281282ATSV OberkotzauU12
119Reifschneider Melissa01432TSV Bindlach AktionärGaudi 1
120Reifschneider Melissa01432TSV Bindlach AktionärU18/U16
121Reifschneider Melissa01432TSV Bindlach AktionärBlitz U14/U16/U18/U20
122Reifschneider Milena01093TSV Bindlach AktionärBlitz U14/U16/U18/U20
123Reifschneider Milena01093TSV Bindlach AktionärU14
124Renk Lenny0758Kronacher SK 1882 e.V.U10/U8
125Renk Lenny0758Kronacher SK 1882 e.V.Blitz U8/10/12
126Renner Johannes1628146213611536Kronacher SK 1882 e.V.U14
127Renner Johannes1628146213611536Kronacher SK 1882 e.V.Blitz U14/U16/U18/U20
128Riedel Daniel162993700746SG 1951 SonnebergOEM
129Riemer Ralf464938920342056SC 1868 BambergOEM
130Riemer Ralf464938920142056SC 1868 BambergBlitz_EM
131Rierl Klaus1295489618161799SG 1951 SonnebergBlitz_EM
132Rieß Lukas0828TSV KirchenlaibachU12
133Romano Brandt Yon Louis1628660015661606SC 1868 BambergBlitz_EM
134Rost Thomas1629710501089SC Höchstadt/AischOEM
135Rudloff Valentin0763SC Höchstadt/AischU10/U8
136Rudloff Valentin0763SC Höchstadt/AischBlitz U8/10/12
137Sabol Goran1455930718011817SK 1907 KulmbachOEM
138Sabol Tena01068SK 1907 KulmbachU14
139Schardt Maxi00SK MichelauU14
140Schmidt Johannes0982SSV Burgkunstadt 1931U10/U8
141Schmidt Johannes0982SSV Burgkunstadt 1931Blitz U8/10/12
142Schmidt Justus127061022572167SC 1868 BambergBlitz_EM
143Schmidt Robert1293899819691829RMV Conc. StrullendorfBlitz_EM
144Schoberth Laura00TSV Bindlach AktionärBlitz U8/10/12
145Schubert Frank1629711300SV Neustadt b. CoburgOEM
146Schülner David01240Kronacher SK 1882 e.V.U14
147Schulz Horst1292491117621669SC Höchstadt/AischOEM
148Schüpferling Andreas1298210519411864SK MichelauOEM
149Schwarzmann Tobias2462240019491918SC Höchstadt/AischOEM
150Seeberger Leo0900TSV Bindlach AktionärU12

Komplette Liste anzeigen